Воскресенье, 19.11.2017, 18:56
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 12 из 40«1210111213143940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 21:17 | Сообщение # 166
Ненормальный фанат
Quote (skilll)
2,5л воды в течении дня.

Понятно это biggrin Все равно много. Я так пила только тогда, когда у меня пульс был 120 в нормальном состоянии biggrin

BOBOKSДата: Суббота, 11.09.2010, 21:19 | Сообщение # 167
Главврач
Quote (skilll)
Так за один раз только стакан, а не ведро biggrin Живот лопнет smile 2,5л воды в течении дня.

Да понятно это,ну для меня в любом случае много biggrin :D ОБъем выпиваемой жидкости в таких количествах нужно согласовывать с лечащим врачом,после обследования. Людям с повышенным АД ,нарушением кровообращения это может быть противопоказано.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

ElviraДата: Суббота, 11.09.2010, 21:20 | Сообщение # 168
Житель сайта
Награды: 1
Quote (tay)
Т.е. ничего страшного нет, если сегодня у меня ужин в 16, завтра в 17? Должен ли огранизм привыкать питаться по часам?
+ - час..Роли не играет. Это всё равно-режим.
Quote (BOBOKS)
Я после такого количества утром опухшая проснусь
Такой проснуться можно в том случае, если вода задержалась в организме. А это бывает, когда человек ест много острого, кислого, соленого, жареного. Организм задерживает воду, что бы уменьшить в организме концентрацию соли и др. веществ. Или же человек никогда такое количество воды не пил, и в один день влил в себя это количество.

skilllДата: Суббота, 11.09.2010, 21:23 | Сообщение # 169
Житель сайта
Quote (tay)
А почему все говорят, что главное, не кушать после 18, если я ложусь спать, к примеру в 2 часа, то ужиин может быть часа за три до сна?

А встаёшь ты во сколько?
Организм тоже должен отдыхать. Каждый подстраивается под свой режим. Я почти всё время ела не позже 7 часов. А когда одно время наедалась на ночь, то вокруг талии начал образовываться "спасательный круг" biggrin

Любовь

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 21:26 | Сообщение # 170
Ненормальный фанат
Quote (skilll)
А встаёшь ты во сколько?

в 6 утра, иногда в 11.
Quote (skilll)
А когда одно время наедалась на ночь, то вокруг талии начал образовываться "спасательный круг"

В этом случае придет на помощь другой круг. 30 минут в день интенсивных занятий и осиная талия тебе обеспечена

StrausДата: Суббота, 11.09.2010, 22:01 | Сообщение # 171
Модератор
Quote (tay)
Должен ли огранизм привыкать питаться по часам?

а вы у него спросите! что он вам скажет в 17 часов?

Quote (Elvira)
+ - час..Роли не играет. Это всё равно-режим.

По-разному. Если вы будете сидеть на совещании и "бурчать желудком" - тогда лучше поешьте ДО того. у всех обмен веществ по-разному происходит, кому-то эта разница - поесть в 17 или 16 - неощутима, а кто-то в голодный обморок упадет. когда мы будем уметь "слышать" себя, тогда у нас будет четкий режим и соответствующие результаты.

Quote (tay)
А почему все говорят, что главное, не кушать после 18, если я ложусь спать, к примеру в 2 часа, то ужиин может быть часа за три до сна?

сама себе и ответила на этот вопрос wink

Quote (tay)
Воду нельзя пить бадьями, при этом опять же кто-то настаивает на 2,5 литрах воды в день

Quote (BOBOKS)
Я после такого количества утром опухшая проснусь

2,5 литра в течении 15 часов бодрствования = 167 мл. в час. 1 стакан - 125 гр.
в час полтора стакана воды - вполне ничем не угрожающее количество жидкости. заметьте, сюда входит и чай, и молоко и прочая жидкость, потребляемая в сутки.
(у кормящих матерей эта норма возрастает)

Quote (BOBOKS)
Людям с повышенным АД ,нарушением кровообращения это может быть противопоказано.

естественно, мы все берем усредненно.
Quote (tay)
30 минут в день интенсивных занятий и осиная талия тебе обеспечена

нифига. тут тоже - до и после - не есть и не пить. а уж сколько - опять же, от состояния зависит.

Как скучен май, когда апрель простужен...

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 22:08 | Сообщение # 172
Ненормальный фанат
Quote (Straus)
тут тоже - до и после - не есть и не пить. а уж сколько - опять же, от состояния зависит.

Это тоже понятно smile Хотя, во время тренировок, любых, пить разрешается ведь.
Quote (Straus)
а вы у него спросите! что он вам скажет в 17 часов?

Он кушать хочет в час ночи обычно sad biggrin

skilllДата: Суббота, 11.09.2010, 22:13 | Сообщение # 173
Житель сайта
Я спрошу. Я тут пару недель хула-хуп крутила... в общем всё синего цвета от талии и ниже. Бросила. Очень больно. Эта штука как то проверялась? Может кто знает?

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Суббота, 11.09.2010, 22:17

StrausДата: Суббота, 11.09.2010, 22:16 | Сообщение # 174
Модератор
Quote (tay)
Хотя, во время тренировок, любых,

НЕТ.
не любых.

tayДата: Суббота, 11.09.2010, 22:18 | Сообщение # 175
Ненормальный фанат
skilll, Лен, первые дни больно, потом привыкнешь. Можно крутить через одежду первое время.

Quote (Straus)
НЕТ. не любых.

А можно поподробнее? wink

Сообщение отредактировал tay - Суббота, 11.09.2010, 22:18

BOBOKSДата: Суббота, 11.09.2010, 22:48 | Сообщение # 176
Главврач
Quote (skilll)
Я тут пару недель хула-хуп крутила... в общем всё синего цвета от талии и ниже. Бросила. Очень больно. Эта штука как то проверялась? Может кто знает?

Надо начинать с пару минут,постепенно увеличивая. Их очень много видов,можно выбрать наиболее щадящий вариант для себя. У меня нет никаких синяков,но по 30 минут я не кручу,конечно.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

StrausДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:03 | Сообщение # 177
Модератор
Quote (BOBOKS)
но по 30 минут я не кручу,конечно.

а кто это такой? и зачем его "крутят"?

BOBOKSДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:25 | Сообщение # 178
Главврач
Quote (Straus)
а кто это такой? и зачем его "крутят"?

Да обруч с насадками,шоб талиЁ была biggrin :D biggrin

StrausДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:24 | Сообщение # 179
Модератор
Quote (BOBOKS)
Да обруч с насадками,шоб талиЁ была :D

аааааа, ну и как? "работает"?
Quote (BOBOKS)
но по 30 минут я не кручу,конечно.

а может, потратить это время на физупражнения? и синяков не будет, и вот тут действительно пойдет "эффект"? biggrin
а время затрачено то же.

skilllДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:19 | Сообщение # 180
Житель сайта
Quote (BOBOKS)
Да обруч с насадками

Тяжелый обруч с насадками из маленьких шариков, внутри которых находятся магниты. Их уже море и подделок тоже. Такой обруч - 3 в одном: и массаж, и обруч и ещё при кручении создается магнитное поле, которое якобы восстанавливает энергетическое поле человека biggrin biggrin Как всегда - хочу всё и сразу. biggrin biggrin biggrin

Любовь

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz