Понедельник, 20.11.2017, 12:25
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 14 из 40«1212131415163940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tayДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:40 | Сообщение # 196
Ненормальный фанат
Quote (Straus)
работа, конечно, немаловажна, но не только от спорта зависит это. есть еще и генная предрасположенность.

Не знаю wacko Если генная предрасположенность, тогда тем более нужно себя держать в форме и не расслабляться biggrin Есть еще и гормональные препараты, которые мешают быть красивой. Мне кажется, это просто отговорки для ленивых. Никого не хочу обидеть wink

Сообщение отредактировал tay - Воскресенье, 12.09.2010, 18:42

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:51 | Сообщение # 197
Главврач
Quote (tay)
Мне кажется, это просто отговорки для ленивых.

Ну Маш, ты наверное так говоришь, потому что не была на месте этих людей. Гнилые отмазки, если ты здорова, полна сил, но тебе лень. Здесь именно об этом и говорится в теме. А насколько я знаю, гормональные препараты просто так не потребляются, значит у человека действительно проблемы со здоровьем. И они действительно могут повлиять на фигуру. Поэтому не надо так зарекаться все же.

Также как важна и генетическая предрасположенность. Одни едят перед сном, как рота солдат, biggrin при этом остаются худыми, а другие для этого себя ограничивают во всем, и спортом занимаются и т.д. и т.п. biggrin

Это не призыв забить на все и ждать милости от природы, просто нужно рассматривать проблемы с разных сторон, не делая преждевременных выводов. wink

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

StrausДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:56 | Сообщение # 198
Модератор
Quote (Natalka-rostov)
Также как важна и генетическая предрасположенность. Одни едят перед сном, как рота солдат,

точно.
Quote (Natalka-rostov)
Это не призыв забить на все и ждать милости от природы, просто нужно рассматривать проблемы с разных сторон, не делая преждевременных выводов.

согласна, Наташа!
поэтому я и говорю - нужно знать СЕБЯ в первую очередь, чтобы в в дальнейшем решать, что тебе подойдет, а что - нет, что нужно, а что можно. biggrin

Как скучен май, когда апрель простужен...

tayДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:59 | Сообщение # 199
Ненормальный фанат
Natalka-rostov, Наташ, я потому так и говорю, что сама на месте тех людей wink
Гормоны влияют на обмен веществ, но я не понимаю тех людей, которые просто опускают руки и говорят, что все проблемы от гормонов, при том, что порции пищи у них довольно внушительные.
Quote (Natalka-rostov)
Также как важна и генетическая предрасположенность. Одни едят перед сном, как рота солдат,

У меня такая подруга biggrin Все равно, никто не застрахован.

tendernessДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:29 | Сообщение # 200
Житель сайта
Quote (Straus)
"посмотри на свою тёщу, и ты узнаешь, какой станет твоя жена через 20 лет"

охо-хо, по-моему это выражение точно не к месту, там речь не о фигуре идет wink

кстати, вот что вспомнила, кто-то мне говорил что с дрожжей поправляешься, я 3 литра съела их, и видимо от страха, сбросила 3 кг biggrin

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

Рыбка-собачкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:46 | Сообщение # 201

Quote (tay)
Гормоны влияют на обмен веществ, но я не понимаю тех людей, которые просто опускают руки и говорят, что все проблемы от гормонов, при том, что порции пищи у них довольно внушительные.

Ой, я еще люблю говорить - Природу не обманешь! На гены намекаю wink biggrin

ВолнаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:03 | Сообщение # 202
Фанат
Награды: 1
Quote (tenderness)
охо-хо, по-моему это выражение точно не к месту, там речь не о фигуре идет

А по-моему именно о фигуре wink кстати в балетную школу записывают девочек именно с мамами, смотрят на предрасположенность к полноте.
Quote (tenderness)
кстати, вот что вспомнила, кто-то мне говорил что с дрожжей поправляешься, я 3 литра съела их, и видимо от страха, сбросила 3 кг

А я вспомнила, как с подружкой записалась на шейпинг... Вся группа пришла худеть, одна я просто поскакать, в итоге- у меня единственной был результат сброса веса 5 кг))) а мне и так некуда уже сбрасывать было. biggrin

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

tendernessДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:09 | Сообщение # 203
Житель сайта
Quote (Волна)
кстати в балетную школу записывают девочек именно с мамами, смотрят на предрасположенность к полноте.

а если я в папу? откуда они знают? моя мама 1.58 ростом и полненькая, а я 1, 78 и худая )) где связь? там речь о характере идет и об отношению к мужчинам wink

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

ВолнаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:13 | Сообщение # 204
Фанат
Quote (tenderness)
а если я в папу? откуда они знают? моя мама 1.58 ростом и полненькая, а я 1, 78 и худая )) где связь?

Связь есть, где то очень глубоко. biggrin Рассказала о факте отбора не случайно ибо сама проходила через это.

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

nadinlyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:59 | Сообщение # 205
Большой поклонник
Quote (Волна)
Вся группа пришла худеть, одна я просто поскакать, в итоге- у меня единственной был результат сброса веса 5 кг))) а мне и так некуда уже сбрасывать было.

У меня свекровь давно-давно пошла заодно с дочкой за компанию так сказать поддержать ее.В итоге у нее лучший реультат был-за 8 месяцев минус 18 или 19 кг,дочка по-моему вообще не похудела и еще на маму обиделась. biggrin
Quote (tay)

Если гормональный фон не в порядке,то можно есть минимум и как пухнуть-на себе проверено. sad Гормональный фон-это важнейшая часть нашего состояния,если он не в порядке,то организм может себя непредсказуемо вести. dry

TanyaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:03 | Сообщение # 206
Житель сайта
У меня сотрудница на работе была, так она говорила, есть можно всегда , главное мучным не злоупотреблять.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

StrausДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:32 | Сообщение # 207
Модератор
Quote (tenderness)
охо-хо, по-моему это выражение точно не к месту, там речь не о фигуре идет

интересно, а о чем?

Quote (tenderness)
а если я в папу? откуда они знают?

поэтому я и сказала "на родителя, от которого ты унаследовала...", и она также видят, в кого кость и строение скелета.

Quote (Tanya)
главное мучным не злоупотреблять.

опять же - КТО КАК. я злоупотребляю всем (в разумных временных рамках), и ничего wink

clairclairДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:36 | Сообщение # 208
Большой поклонник
Quote (Волна)
Связь есть, где то очень глубоко. Рассказала о факте отбора не случайно ибо сама проходила через это.

Меня так отбирали на гимнастику спортивную, но папу тоже попросили прийти biggrin biggrin biggrin

Не осталось ничего...

TanyaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:40 | Сообщение # 209
Житель сайта
Quote (clairclair)
опять же - КТО КАК. я злоупотребляю всем (в разумных временных рамках), и ничего

Quote (Straus)
опять же - КТО КАК. я злоупотребляю всем (в разумных временных рамках), и ничего

Ну я тоже так думаю. Я злоупотребляю не то слово. Ем и в 12 ночи, и когда угодно, что угодно. Пока-что ничего. как там дальше будет в будущем посмотрим

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

StrausДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:19 | Сообщение # 210
Модератор
Quote (Tanya)
Ем и в 12 ночи, и когда угодно, что угодно. Пока-что ничего. как там дальше будет в будущем посмотрим

smile нет, не посмотрим, а БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!! wink

злоупотребляя, не надо гробить свой организм! тут тоже надо рамки знать, понимать, что если ты "накосячила" своему желудку/почкам/печени, то и их надо поддержать. а после такого вот "злоупотребления", пинками выгнать себя на пробежку, или куда там вы привыкли.

Сообщение отредактировал Straus - Понедельник, 13.09.2010, 15:33

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 14 из 40«1212131415163940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz