Воскресенье, 19.11.2017, 09:43
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 16 из 40«1214151617183940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Natalka-rostovДата: Вторник, 14.09.2010, 16:46 | Сообщение # 226
Главврач
Quote (KAT)
А потом итог: у меня стала портиться кожа от этого:(

Наверное потому что детские и взрослый организм различаются. Взрослому человеку необходимо другое количество витаминов, микроэлементов, другое соотношение белков, жиров и углеводов. Еще пюреобразная пища не очень хороша для взрослого желудка. У детей нет зубов, поэтому они едят протертое, а взрослые должны пережевывать пищу сами biggrin

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

tayДата: Вторник, 14.09.2010, 20:43 | Сообщение # 227
Ненормальный фанат
Я, наверное, опять не правильно выразилась. Я пюрешки детские люблю всего лишь. А каши нет. Я свои каши употребляю, взрослые, на воде, без сахара и соли biggrin

StrausДата: Среда, 15.09.2010, 09:25 | Сообщение # 228
Модератор
Quote (tay)
Я свои каши употребляю, взрослые, на воде, без сахара и соли
фу, гадость какая biggrin а тыквенную к примеру

Quote (tay)
Я, наверное, опять не правильно выразилась.

нормально выразилась, Наташа про это и написала, в пюрешках тоже все сбалансировано именно под детские потребности в витаминах и других питательных веществах. как с зубными пастами - там для каждого возраста свой состав.

Как скучен май, когда апрель простужен...

Рыбка-собачкаДата: Среда, 15.09.2010, 10:17 | Сообщение # 229

Когда моя мама свалилась с гастритом, то спейиально варила себе кашки с детскими мясными консервами smile Выглядело на редкость неаппетитно, но зато для желудка щадяще и питательно.
Но вообще, лично я с недоверием отношусь к продуктам, состав которых занимает больше одной строчки dry biggrin Может быть, у нас неблагоприятный фон, но наши дети сыпятся на все пачечные каши и баночные пюрешки. Поэтому мы по-старинке, каши варим и яблоки скоблим tongue biggrin

tayДата: Среда, 15.09.2010, 12:09 | Сообщение # 230
Ненормальный фанат
Quote (Straus)
фу, гадость какая а тыквенную к примеру

Не гадость, а вкуснятина. Овсяночка на воде, особенно, если банан туда покрошить и дать настояться часа три nyam
Quote (Straus)
нормально выразилась,

Ладно, подсела, это громко сказано biggrin

TanyaДата: Среда, 15.09.2010, 14:34 | Сообщение # 231
Житель сайта
Quote (Рыбка-собачка)
сыпятся на все пачечные каши и баночные пюрешки

Моего не сыпало ни на что. Повезло наверное. А вот племянник с ейчас, ему пол года, он только на грудном вскармливании, ничего другого и не пробовал, так его сыпит каждый день.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Freya88Дата: Среда, 15.09.2010, 14:36 | Сообщение # 232
Почитатель таланта
Quote (Tanya)
. А вот племянник с ейчас, ему пол года, он только на грудном вскармливании, ничего другого и не пробовал, так его сыпит каждый день.

Значит мамочка что-то не то кушаем.

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

TanyaДата: Среда, 15.09.2010, 16:21 | Сообщение # 233
Житель сайта
Quote (Freya88)
Значит мамочка что-то не то кушаем.

Та не знаю, говорит, что результат один и тот же, хоть на воде и зоологическом печеньи сидит, и тогда когда есть что-то пытается.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

StrausДата: Среда, 15.09.2010, 18:49 | Сообщение # 234
Модератор
Quote (Рыбка-собачка)
Может быть, у нас неблагоприятный фон, но наши дети сыпятся на все пачечные каши и баночные пюрешки.

нет,Оксана, просто изготовители добросовестно НЕ ПИШУТ реальный состав продуктов.
к счастью, я довольно поздно стала давать детям что-то в баночках, потому что предпочитала взять блендер и смолотить самостоятельно из тех продуктов, которые я вижу, что я туда кладу, и как я их обрабатываю при этом. У меня ребенок только в 3,5 года научился пить из трубочек - я всегда варила им компоты, выжимала сок, и что такое соки в коробочках - мы не знали.
ттт - у нас НЕТ аллергии ни на что. ни у одного, ни у второго, ни у меня самой.

могу сказать одно - грудное вскармливание - вещь очень важная, но и не надо забывать, что в полгода уже пора вводить прикорм. не потому, то так надо или еще по каким-то соображениям, а просто потому, что желудок должен приучаться вырабатывать ферменты для расщипления не только лактозы, но и других продуктов.
Кстати сказать - о готовности желудка к восприятию другой пищи, кроме материнского молока, говорят первые появившиеся у малыша зубки.

TanyaДата: Четверг, 16.09.2010, 00:27 | Сообщение # 235
Житель сайта
Quote (Straus)
то в полгода уже пора вводить прикорм.

Мой с 4 месяцев прикармливался. Прошло три года, и уже врачи глаза круглые делают если им сказать, что в 4 месяца прикорм пошел, типо сейчас только в пол года. А что изменилось? Помоему ничего. Мой в 6 месяцев овсяное печенье ел, сейчас они говорят, что это жуткий аллерген, и каша овсяная тоже

BOBOKSДата: Четверг, 16.09.2010, 00:32 | Сообщение # 236
Главврач
Девчата,вы темы не перепутали? Заканчивайте флудить!

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

StrausДата: Четверг, 16.09.2010, 01:22 | Сообщение # 237
Модератор
BOBOKS,

Танюшка, я в "материнстве", наверное, отвечу тебе wink

tayДата: Пятница, 24.09.2010, 21:38 | Сообщение # 238
Ненормальный фанат
Мне тут недавно сказали, что 30 медленных приседаний с выпрямленной спиной и вытянутыми руками, способны сжечь 500 ккалорий. С трудом верится, может, кто точно знает?

ИринкаДата: Пятница, 24.09.2010, 21:44 | Сообщение # 239
Ненормальный фанат
Награды: 1
Quote (tay)
что 30 медленных приседаний с выпрямленной спиной и вытянутыми руками

Маш, точно не знаю, но одна моя знакомая, к слову, просто с офигительной фигурой, делает только одно физическое упражнение, приседание, правда по 100 раз в день... smile

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

tayДата: Пятница, 24.09.2010, 21:47 | Сообщение # 240
Ненормальный фанат
Quote (Иринка)
просто с офигительной фигурой, делает только одно физическое упражнение, приседание, правда по 100 раз в день...

Ир, у нее фигура такая только от приседаний? Хотя, для каждого свои упражнения sad

Сообщение отредактировал tay - Пятница, 24.09.2010, 21:47

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz