Среда, 22.11.2017, 06:28
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 18 из 40«1216171819203940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ИринкаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:16 | Сообщение # 256
Ненормальный фанат
Награды: 1
Quote (Tanya)
Может то на чем сидишь?

ну, я думала, что должен как-то ощущаться эффект sad а нифига не болит и вообще никаких ощущений, кроме тех, что я написала biggrin

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

mishushaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:18 | Сообщение # 257
Фанат
Quote (Иринка)
ну, я думала, что должен как-то ощущаться эффект sad а нифига не болит и вообще никаких ощущений, кроме тех, что я написала biggrin

Я пробовала, но это на любителя, здорово крутить педали, если легкий уровень стоит, а вот потяжелее, там по ходу все мышцы будут задействованы со временем, сначала должны ноги привыкнуть.....)

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

СтелаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:22 | Сообщение # 258
Зашедший на огонёк
обруч+ ножници + пресс+ педали+ ещё варианты= Фигура

ВолнаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:22 | Сообщение # 259
Фанат
Quote (tay)
Мне тут недавно сказали, что 30 медленных приседаний с выпрямленной спиной и вытянутыми руками, способны сжечь 500 ккалорий. С трудом верится, может, кто точно знает?

Смысл этого упражнения, нагрузка на пресс, при этом ноги и спина должны упираться о стену wink
Quote (Иринка)
точно не знаю, но одна моя знакомая, к слову, просто с офигительной фигурой, делает только одно физическое упражнение, приседание, правда по 100 раз в день... smile

Приседание считается самой лучшей ленивой зарядкой, когда времени малова-то. biggrin

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

Рыбка-собачкаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:31 | Сообщение # 260

Я делала два подхода по 30 приседаний плюс наклоны плюс диета и несколько упражнений бодифлекса. И должна сказать, эффект был налицо. Вес уходил медленно, но верно. wink
А обруч я тоже периодически кручу. Но с ним нужно быть осторожной и не переборщить, потому что некоторые советуют не кутить его больше 15 минут, иначе на талии начнут накакчиваться мыщцы.

Natalka-rostovДата: Пятница, 24.09.2010, 22:32 | Сообщение # 261
Главврач
Quote (Волна)
при этом ноги и спина должны упираться о стену

blink Как можно присесть, когда ноги к стене? Это какой-то акробатический этюд biggrin wacko

Quote (Рыбка-собачка)
несколько упражнений бодифлекса

Оксан, расскажи подробнее о бодифлекс, если можешь

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

mishushaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:35 | Сообщение # 262
Фанат
Quote (Natalka-rostov)
Как можно присесть, когда ноги к стене? Это какой-то акробатический этюд biggrin wacko

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.09.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Наверное пятками упираясь к стене и по стеночке спускаться....

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

Рыбка-собачкаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:47 | Сообщение # 263

Natalka-rostov, Наташа. Объяснить методику я вряд ли смогу. Мы с подругой занимались по книжке. Главное, научиться правильно дышать - сначала делается глубокий вдох носом, надувается живот, потом губы сжимаются и со звуком типа "пхаа!" делается резкий глубокий выдох через рот. При этом мышцы живота должны втянуться и образоваться как бы чаша. Если все сделано правильно, то передняя брюшная стенка практически прилипает к позвоночнику. biggrin И когда живот прилип и напрягся, проделывается упражнение в течение 8 секунд. Потом делается глубокий вдох со всхлипом. Вот.
Очень хорошо подтягиваются мышцы живота, лица и растягиваются мышцы талии и ног. Но некоторым моим знакомым бодифлекс не пошел, и я даже не могу сказать, почему dry

ВолнаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:48 | Сообщение # 264
Фанат
Quote (Natalka-rostov)
Как можно присесть, когда ноги к стене? Это какой-то акробатический этюд

Ну, такой совет мне давали biggrin

Quote (mishusha)
Наверное пятками упираясь к стене и по стеночке спускаться....

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

рыбкаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:49 | Сообщение # 265
Постоянный посетитель
Quote (tay)
30 медленных приседаний с выпрямленной спиной и вытянутыми руками, способны сжечь 500 ккалорий

tay, я порылась у себя в литературе, всё, что хочешь нашла: и танцы, и футбол, и бег, и гимнастика, и плаванье, и теннис и т.д., про приседания ни слова. smile

ИринкаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:51 | Сообщение # 266
Ненормальный фанат
Quote (Рыбка-собачка)
И когда живот прилип и напрягся, проделывается упражнение в течение 8 секунд.

боже, я это помню, я им занималась biggrin когда живот прилип и напрягся, нужно замереть в этом положении и не дышать wacko а вообще все по книжке надо делать, там все так подробно расписано и нарисовано

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

kotДата: Пятница, 24.09.2010, 22:54 | Сообщение # 267
Фанат
Награды: 2
Quote (Волна)
это я куда пропала, пыталась воплотить в жизнь, сложно, но можно biggrin

Расскажи, как правильно. У меня всё равно, даже пятки от стены отлипают biggrin Вдобавок к этому, присесть у меня получилось...у меня подняться обратно не получается biggrin Может надо совсем чуть-чуть приседать?

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Ёжик тоже колючий, хотя при этом очень милый...

ВолнаДата: Пятница, 24.09.2010, 23:02 | Сообщение # 268
Фанат
Quote (kot)
Вдобавок к этому, присесть у меня получилось...у меня подняться обратно не получается biggrin Может надо совсем чуть-чуть приседать?

Девочки, простите! biggrin Наверное, дурацкий совет... или я чего-то перепутала.
По стеночке надо обратно ползти, говорят, что сложно с непривычки, а потом легче.

BOBOKSДата: Пятница, 24.09.2010, 23:05 | Сообщение # 269
Главврач
Quote (Иринка)
вроде да. она ест много... и мучного и сладкого, ко каждое утро встает и приседает 100 раз... я пробовала, это очень сложно

Я когда на пилатес ходила-это было мое самое нелюбимое упражнение angry ,приседания с прямой спиной в три приема и задержаться в таком положении досчитав до 20. А еще поднимание мяча ногами из положения лежа,он мне таким тяжелым казался Кстати, вес я не сбросила,зато от радикулита избавилась

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

TanyaДата: Пятница, 24.09.2010, 23:08 | Сообщение # 270
Житель сайта
Quote (Рыбка-собачка)
Natalka-rostov, Наташа. Объяснить методику я вряд ли смогу. Мы с подругой занимались по книжке. Главное, научиться правильно дышать - сначала делается глубокий вдох носом, надувается живот, потом губы сжимаются и со звуком типа "пхаа!" делается резкий глубокий выдох через рот.

Ой, это было в фильме "Женить казанову", там тетя Жанна, этим занималась. Выглядело смешно, и устрашающе biggrin

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 18 из 40«1216171819203940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz