Воскресенье, 19.11.2017, 15:09
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tendernessДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:15 | Сообщение # 16
Житель сайта
Quote (mishusha)
Даша, черный кофе нельзя употреблять без сахара, т.к. будут проблемы с печенью....

surprised а если я не ем сахар вобще sad я пью не крепкий , впервые такое слышу dry

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

ElviraДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:17 | Сообщение # 17
Житель сайта
Награды: 1
Quote (tay)
Elvira, я где-то читала, что это зависит от строения фигуры.
ИИИ......
Quote (tenderness)
моя мама перешла на другое питание и похудела на 10 кг

На какое?

tendernessДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:21 | Сообщение # 18
Житель сайта
Quote (Elvira)
На какое?

ну она исключила полностью из своего рациона мучное, соленое, острое, алкогольное, жирное и сладкое.

Также ела и супы и каши, овощи и мясо, не голодала и не сидела на диете. Результат очевиден smile

mishushaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:32 | Сообщение # 19
Фанат
Quote (tenderness)
а если я не ем сахар вобще sad я пью не крепкий , впервые такое слышу dry

Даш именно с содержанием сахара он благотворно влияет на печень, не сама придумала, а когда попала в поликлинику к врачу, он мне и поведал.....

Добавлено (30.08.2010, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Elvira)
На какое?

Эльвира, у каждого своя конституция и особенности похудения для каждого свои, вес должен быть пропорционален росту, другое дело если поднакачать прес, укрепить мышцы.....
А вообще рациональное питание и движение любого человека будет поддерживать в форме....

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

СветланкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:34 | Сообщение # 20
Поклонник
Quote (Elvira)
как похудеть без физических упражнений?

Прежде всего, как правильно сказал Виталик, надо сократить размер желудка. Наедаться вполовину меньшей порцией и не чувствовать себя голодной и несчастной - это вполне реально. Только делать это надо постепенно, без стресса. Если худеть не на слишком большое количество кг, то можно обойтись и без физ.упражнений. В противном случае они просто необходимы, чтобы не "обвисло".

Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.

ElviraДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:36 | Сообщение # 21
Житель сайта
Награды: 1
Quote (tenderness)
ну она исключила полностью из своего рациона мучное, соленое, острое, алкогольное, жирное и сладкое.
Также ела и супы и каши, овощи и мясо, не голодала и не сидела на диете. Результат очевиден

Quote (mishusha)
А вообще рациональное питание и движение любого человека будет поддерживать в форме....

Это я знаю и так питаюсь уже ооочень много лет...Думала, мож чего нового внедрили))))))

Добавлено (30.08.2010, 19:36)
Спасибо!!!!

mishushaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:39 | Сообщение # 22
Фанат
Quote (Elvira)
Думала, мож чего нового внедрили))))))

Существует много диет, но это настолько индивидуально и желательно под присмотром врача...

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

tendernessДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:46 | Сообщение # 23
Житель сайта
Quote (mishusha)
Эльвира, у каждого своя конституция и особенности похудения для каждого свои, вес должен быть пропорционален росту,

да уж я однажды рассчитала свое соотношение, при своем росте я должна весить 65 кг. wacko
я вешу сейчас 57 , если бы мне прибавилось еще 8 кг, думаю, мне бы не понравилось biggrin

а вобще холодильник - это что-то вроде психологического треннинга, моя мама вешала свою самую неудачную в весе фотографию на холодильник, а у меня вот такой магнит висит biggrin

Добавлено (30.08.2010, 19:46)

Quote (mishusha)
Существует много диет,

лучше не стоит, мы тут с подружкой сели на японскую диету ..бррр.. я продержалась дней несколько, и в день по 1 кг уходило, а подруга слегла с гастритом, больше мы не экспериментируем

skilllДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:49 | Сообщение # 24
Житель сайта
Quote (Osiris)
Индейцы ели поджав одно колено. Так они сокращали место в желудке для еды.

Спасибо, не знала. Почему-то почти всегда так ем, конечно не красиво, но когда никого нет, то можно. smile
Quote (Osiris)
Каждый кусочек прожёвывайте ровно 33 раза.

Это сегодня попробовала, очень надоедает уже на 25 раз biggrin

А когда пьете воду, перед этим подержите стакан в руках и пожелайте себе всё, что хотите: здоровья, красоты, кому что нужно, а потом пейте. Вода примет ваши пожелания.

Quote (tay)
Если ты пила один зеленый чай, неудивительно, что худела

Я пью почти только зелёный чай без сахара, но не заметила, что б от чая худела.

Quote (Elvira)
Девочки! Может кто-то подскажет как похудеть без физических упражнений?

Когда смотрите в зеркало, говорите только то, что вы хотите видеть, а не разные гадости.
По возможности не кушать после 18 часов и не есть разную дрянь быстрого приготовления - ничего хорошего она не дает организму.
И сократить количество приема пищи за один раз вдвое. К этому быстро привыкаешь и уже наедаешься меньшим количеством.
А еще есть дыхательные упражнения (боди флекс), на которые не нужно силовой нагрузки. В книжке написано, что именно кому нельзя заниматься физическими упражнениями, то это подходит больше всего.

Когда пьете нерастворимый кофе не выбрасывайте то, что остаётся. Высушите на листике бумаги. Лучший массажный скраб для тела получается - просто супер и бесплатно.

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Понедельник, 30.08.2010, 19:51

mishushaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:52 | Сообщение # 25
Фанат
Quote (tenderness)
а вобще холодильник - это что-то вроде психологического треннинга, моя мама вешала свою самую неудачную в весе фотографию на холодильник, а у меня вот такой магнит висит

biggrin biggrin biggrin Это актуально, но издеваться над собой тоже не следует, может быть обратный эффект, другое дело силу воли тренировать...

LisДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:56 | Сообщение # 26
Постоянный посетитель
Quote (Elvira)
Девочки! Может кто-то подскажет как похудеть без физических упражнений?

Легко... но долго... будет уходить по 100-300 гр. в день.
Вернее неделю - полторы ничего уходить не будет, потом неделю - две грамм по 100-250...
потом грамм по 300-400... когда начнет уходить по 500гр. все надо прекращать.
Короче говоря... 5 кг уходят за 1,5-2, 5 месяца... Но... безболезнено и безвредно... smile

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

Natalka-rostovДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:56 | Сообщение # 27
Главврач
Очень хорошая и интересная тема особенно для дам. smile Все, что вы здесь описываете можно отнести к принципам здорового питания. Правильно питаясь, занимаясь физическими нагрузками вполне реально за довольно быстрое время похудеть и подтянуть фигуру. Проверено на личном опыте, правда пока у меня не всегда хватает силы воли, иногда хочется чего-то вкусненького "нездорового". biggrin Но я стараюсь. Главное, чтоб диета и похудение не превращалось в манию и смысл жизни. wacko

Недавно читала книгу - дневник девочки-подростка, с кучей комплексов по поводу своей фигуры. Она твердо решила похудеть и у нее это получается, но в какой-то момент она понимает, что остановиться уже не может. Ей везде мерещатся лишние калории, она гремит костями, но кажется себе жирной. Жесть короче, я была немного шокирована, насколько человек может зациклиться на чем-то. happy Она с 75 кг похудела за год до 40 blink Вот так делать НЕ НАДО!

Quote (skilll)
По возможности не кушать после 18 часов и не есть разную дрянь быстрого приготовления - ничего хорошего она не дает организму.

Вот это для меня трудно. Я работаю до 18, домой прихожу только через час. Совсем не есть не могу, хочеЦЦо biggrin Другое дело. что можно легкий салатик пожевать, а не стрескать парочку тарелок борща.

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

skilllДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:03 | Сообщение # 28
Житель сайта
Quote (mishusha)
Существует много диет, но это настолько индивидуально и желательно под присмотром врача...

Никогда не сидела на диетах. Может такая конституция и мой рост biggrin , но мой организм почти ничего из современных продуктов быстрого приготовления не принимает. Я просто не могу это есть. А ещё после просмотра передачек из чего состоит современная колбаса и её есть перестала. И половина приправ тоже непонятно из чего состоит.

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Понедельник, 30.08.2010, 20:15

mishushaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:09 | Сообщение # 29
Фанат
Quote (skilll)
А ещё после просмотра передачек из чего состоит современная колбаса и её есть перестала.

Лена, как по мне человек, заботящийся о себе, не полениться и будет заниматься приготовлением пищи, а не кидаться на фаст-фуды и полуфабрикаты.....

skilllДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:13 | Сообщение # 30
Житель сайта
Quote (mishusha)
заниматься приготовлением пищи, а не кидаться на фаст-фуды и полуфабрикаты.....

А сколько там дряни разной добавляют - ужас!

Любовь

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz