Среда, 22.11.2017, 06:29
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 24 из 40«1222232425263940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tayДата: Пятница, 11.02.2011, 18:13 | Сообщение # 346
Ненормальный фанат
Никуль, хотела предложить чем-нибудь твою сестренку напугать, но поняла, что ей уже все равно, если она после обмороков остановиться не может :D
Quote (Freya88)
после её-то зелини одной и овсянки на воде

Японская диета покажется просто очаровательной :D

skilllДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:45 | Сообщение # 347
Житель сайта
Хочу спросить, а в какой теме не знаю. Наверное здесь будет в самый раз: есть вегетарианцы здесь, на сайте? Очень хочется пообщаться. present

Любовь

ЛеммиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:55 | Сообщение # 348
Житель сайта
skilll, я не вегетарианка.

Но у меня было общение на Лиго (это 23/24 июня, у нас в стране отмечают - все жарят шашлык, едят сыр и пиво) с вегетарианцами. Они как-то затесались в нашу огромную компанию. Мужчина нормальный был, а вот его жена.. Орала, что мы едим трупы животных, когда ее картошку в фольге положили рядом с шашлыком, орала, что ее еда осквернена, и.т.д. Вообще, после общения, с вегетерианкой, я в шоке. Даже, ее интеллигентный муж, не спас ситуацию, потому что представление о вегетарианцах у меня оочень негативное.

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

Флёр-де-ЛисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:08 | Сообщение # 349

skilll, я тоже не вегетарианка.
Quote (Лемми)
представление о вегетарианцах у меня оочень негативное.

У меня тоже есть подобный опыт общения.
Я несколько лет назад была на очередных курсах и нам читали лекцию по валеологии, модной тогда. Читал субтильный дядечка, который призывал нас обниматься по утрам с берёзкой и просто умолял отказаться от мяса и рыбы. Говорил долго, нудно, с ужасающими, по его мнению, примерами из жизни. В общем, вышли мы с лекции в полной уверенности, что НИКОГДА вегетарианцами не будем.

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:30 | Сообщение # 350
Главврач
Quote (Лемми)
Орала, что мы едим трупы животных, когда ее картошку в фольге положили рядом с шашлыком, орала, что ее еда осквернена,

Мне кажется тут дело не в вегетарианстве, а во вменяемости человека. Не думаю, что все они такие категоричные и зацикленные. ;)

Quote (Флёр-де-Лис)
Читал субтильный дядечка, который призывал нас обниматься по утрам с берёзкой и просто умолял отказаться от мяса и рыбы.

:D :D :D я тоже слышала про энергию деревьев когда-то, кто знает может доля правды там и есть. Единственное я просто ненавижу, когда мне что-то активно навязывают. dry

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ElviraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:36 | Сообщение # 351
Житель сайта
Награды: 1
Quote (skilll)
Хочу спросить, а в какой теме не знаю. Наверное здесь будет в самый раз: есть вегетарианцы здесь, на сайте? Очень хочется пообщаться.

Лен, а что именно ты хочешь узнать? Тебя интересуют те, кто не есть только мясо или те , кто не есть вообще ничего животного происхождения?

BirdДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:12 | Сообщение # 352
Поклонник
Quote (Лемми)
Орала, что мы едим трупы животных, когда ее картошку в фольге положили рядом с шашлыком, орала, что ее еда осквернена, и.т.д.

С фанатизмом любую идею можно довести до абсурда :D
Quote (Natalka-rostov)
Не думаю, что все они такие категоричные и зацикленные.

present

La vida sigue...)

NirvanaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:31 | Сообщение # 353
Почитатель таланта
skilll,
Мои подруги в Китае вегетарианки, там же я познакомилась и с другими людьми вегатарианцами, причем совсем случайно.
Подруги сначала кушали все, но живя там и имея определнное миропонимание, они пришли к этому и сейчас не едят мясное, а рыбу крайне редко. Они едят яйцо, молоко, фрукты , овощи, много грибов, орехов, и сои конечно. Среди моих знакомых есть и мужчины вегетарианцы, но таких ортодоксальных вегетарианцев (читай фанатиков) нет. Все спокойные и вменяемые, при них я могу кушать уточку жаренную и никаких лекций в мой адрес не будет и замечаний тоже. Т к девочки кушают только растительное я переодически тоже подвергалась :D таким периодам питания( т к живу у них). Мои наблюдения из вегетарианского питания следующие, кушать хочется чаще, я мерзла (т е это все было зимой) и все время хочется хлеба :D (т е хлеба в китае нет). Летом проблем вообще никаких, мяса и хлеба не хочется.
Мясо в китае заменено соей, есть оч шикарные рестораны где все из сои , т е тебе подают блюдо, ты кушаешь а это 100% вкус рыбы, а на самом деле соя, и так и мясо, и ананас и т д. Только это оч дорого . Русский один мой знакомый вегетарианец живущий в Ярославле, пришедший к этому в 35 лет, сташно любит этот ресторан и сою вообще. И еще я заметила, что мужчины вегетарианцы жутко любят сладкое.

Намо Амитофо

ЛеммиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:11 | Сообщение # 354
Житель сайта
Сою я не люблю, пробовала.. вообще, никак :(

Quote (Nirvana)
И еще я заметила, что мужчины вегетарианцы жутко любят сладкое.

Мой мясоед, поедает сладкое в огромных количествах.. Если бы я так ела, весила бы килограмм 100 минимум, а ему хоть бы хны :D

А вообще интересно, как же культуры различаются friends

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

ElviraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:16 | Сообщение # 355
Житель сайта
Quote (Лемми)
Сою я не люблю, пробовала.. вообще, никак
Видать ее не правильно готовили. Из нее кстати, очень вкусные блюда делаются.

NirvanaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:02 | Сообщение # 356
Почитатель таланта
Quote (Лемми)
Сою я не люблю, пробовала.. вообще, никак

Я тоже не фанат сои, но есть и вкусные вещи. Например тоуфу - это соевый творог. По японски toufy по китайски doufy. Вот при случае попробуйте в японском или китайском ресторане доуфу (тоуфу), с ним и салаты и вторые блюда бывают. Может быть вам и понравится. Я ела суп с пророщенными ростками, на вид прямо скажем совсем несъедобный, но после рассказов и том сколько тут полезного , я съела и оч даже ничего оказалось.
Quote (Лемми)
Мой мясоед,

Мой муж тоже, и никакие рассказы о животных и т д пока не помогают, правда удалось хотя бы снизить количество потребляемого мяса в сутки %) .

Намо Амитофо

Сообщение отредактировал Nirvana - Воскресенье, 13.03.2011, 18:03

LionessДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:32 | Сообщение # 357
Модератор
Quote (Флёр-де-Лис)
который призывал нас обниматься по утрам с берёзкой

Quote (Natalka-rostov)
я тоже слышала про энергию деревьев когда-то, кто знает может доля правды там и есть.

Когда-то я пыталась заниматься китайской гимнастикой тай-цзи-цюань. Так вот на этих занятиях мы тоже ходили и обнимались с березками, "питались" энергией деревьев. И такое сочетание очень даже положительно сказывалось на моем как физическом, так и психическом здоровье. ;)

Флёр-де-ЛисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:39 | Сообщение # 358

Quote (Lioness)
мы тоже ходили и обнимались с березками, "питались" энергией деревьев. И такое сочетание очень даже положительно сказывалось на моем как физическом, так и психическом здоровье.

Не возражаю. ;) Но важно было то КАК было это нам преподнесено в совокупности с вегетарианством.

LionessДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:52 | Сообщение # 359
Модератор
Quote (Флёр-де-Лис)
важно было то КАК было это нам преподнесено в совокупности с вегетарианством.

:D У каждого свои методы подачи информации о здоровом образе жизни.

Сообщение отредактировал Lioness - Воскресенье, 13.03.2011, 19:54

Флёр-де-ЛисДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:04 | Сообщение # 360

Quote (Lioness)
У каждого свои методы подачи информации о здоровом образе жизни.

Угу :D отвращение на всю жизнь :D

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 24 из 40«1222232425263940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz