Воскресенье, 19.11.2017, 16:50
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 25 из 40«1223242526273940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

MAДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:21 | Сообщение # 361
Фанат
Награды: 2
skilll, Лен, я тоже не вегетарианка.
я не критично отношусь к вегетарианству, т.к. близко с такими людьми не общалась. но я считаю, если Ты сознательно об этом задумалась, и ...м.... "желаешь" попробовать %) (ну Ты понимаешь о чем я) , необходимо тщательно прислушиваться к своим ощущениям и к своему организму. present Наш организм интересная "штука" и он часто нам намекает на то, что ему необходимо. Так же мне кажется, что если человек полностью отказывается от мяса (по своим размышлениям но не по чужому навязыванию) то необходимо разузнать, чем заменять недостаток веществ, которые теперь отсутствуют в рационе. present Вот Оля Nirvana, present очень хорошо подметила - зябкость (мёрзну), да я склонна думать что это и + давление. Это тоже не есть хорошо. В любом случае, считаю, что к такому вопросу необходимо подойти очень подготовленным (виват интернет). и да, вот еще маленькая история, ну... в общем то про мясо....

А время года, знаешь ли, не важно....

skilllДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:53 | Сообщение # 362
Житель сайта
Всем спасибо :) present

Quote (Elvira)
Лен, а что именно ты хочешь узнать? Тебя интересуют те, кто не есть только мясо или те , кто не есть вообще ничего животного происхождения?

Я уже внутренне :D давно готова отказаться от мяса. От молока и молочных продуктов не смогу :D Последнее время я просто не могу и не хочу есть мясо. Я уже года полтора ем только куриное мясо, но хочу совсем не есть. Среди моих знакомых вегетарианцев нет, просто хочется кое что узнать. Возможно каких то продуктов нужно употреблять больше, что б заменить мясо, да и вообще просто поговорить. А сою я не переношу, даже когда она куда то добавлена в малом количестве.

Просто любить животных и их есть ... странная любовь получается dry

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Воскресенье, 13.03.2011, 23:53

ElviraДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:03 | Сообщение # 363
Житель сайта
Награды: 1
Quote (skilll)
От молока и молочных продуктов не смогу
А и не надо...Есть лакто-ововегетарианцы (едят яйца и пьют молоко ), а есть веганы (которые вообще не едят ничего животного)
Quote (skilll)
Возможно каких то продуктов нужно употреблять больше, что б заменить мясо
Можно есть грибы, орехи, семечки, пророщенные зерна.
Quote (skilll)
А сою я не переношу, даже когда она куда то добавлена в малом количестве.
Есть еще фасоль, горох, нут.

tayДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:06 | Сообщение # 364
Ненормальный фанат
У меня один знакомый вегетарианец уже несколько лет.
Quote (skilll)
Просто любить животных и их есть ... странная любовь получается

Тогда придется отказаться от шубок из натурального меха, к курткам и обуви должно быть такое же отношение. Я бы стала вегетарианкой, но от рыбки не смогу отказаться.

Сообщение отредактировал tay - Понедельник, 14.03.2011, 00:23

ElviraДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:13 | Сообщение # 365
Житель сайта
Награды: 1
skilll, у меня хороший друг, которому сейчас 49 лет, 40 лет-вегетарианец. Он не ест ни мясо, ни рыбу. Жив-здоров и радуется жизни. ;)

skilllДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:30 | Сообщение # 366
Житель сайта
Quote (tay)
Тогда придется отказаться от шубок из натурального меха, к курткам и обуви должно быть такое же отношение.

Так оно есть уже ;) Думаю, если б я рассказала, как делаются некоторые шубки, вы бы их тоже не носили.

Любовь

tayДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:39 | Сообщение # 367
Ненормальный фанат
Quote (skilll)
Так оно есть уже Думаю, если б я рассказала, как делаются некоторые шубки, вы бы их тоже не носили.

Я знаю, как они делаются cry И чувство неприятия всего этого у меня возникло, когда я увидела на карманной собачке своей знакомой маленькую норковую шубку. Нет предела фантазии у гламурных девушек :D

Сообщение отредактировал tay - Понедельник, 14.03.2011, 01:03

Natalka-rostovДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:48 | Сообщение # 368
Главврач
А по-моему есть мясо - это нормально и естественно. Природа нас создала хищниками, уж простите. Может тогда и львов с тиграми заставить капусту есть? :D А никто не думал, что таким образом мы нарушаем пищевую цепочку? happy Съеденная вами травка могла достаться какому-нибудь зайчишке, который остался без обеда. :D Вот я лично люблю мясо и не смогла бы от него отказаться. thank_you

Анекдот в тему:

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

Рыбка-собачкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 05:40 | Сообщение # 369

В чем я уверена, так это в том, что вегетарианство совершенно не нужно детям. Без яиц, сливочного масла, молока и мяска детки растут плохо, становятся слабыми и рахитичными. А взрослым можно отказываться полностью от продуктов животного происхождения, только надо принимать витаминно-минеральные комплексы, особенно в зимнее время.
Вероятно я бы смогла отказаться от мяса, тем более, что моя национальная кухня очень разнообразна в плане овощных и соевых блюд. Но при морозах за -30 я спасаюсь от холода только в шубке из натурального меха. В искусственных и пуховых мерзну безбожно. :(

ЛеммиДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:17 | Сообщение # 370
Житель сайта
Quote (Рыбка-собачка)
В искусственных и пуховых мерзну безбожно.

У меня кстати, тоже, была эта проблема. У нас не было ужасных морозов, и я зимой в легком пальто бегала и коротком пуховике.. Но, когда грянули морозы, я купила длинный пуховик, он как пальто смотрится, но дутик. И, в нем, очень тепло. Как мне объяснил продавец, в нем есть какие-то волокна, и по этому он стоил дороже. Но, он мега теплый, и в - 30, я на работу шла в тонком свитерке или безрукавке, потому что было жарко. Ноги, конечно теплее одевала, потому что он не до пят )

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

Рыбка-собачкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:37 | Сообщение # 371

Quote (Лемми)
Ноги, конечно теплее одевала, потому что он не до пят )

На ноги тоже надо обувку с натуральным мехом. ;)

Natalka-rostovДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:04 | Сообщение # 372
Главврач
Рыбка-собачка,

Товарищи, возвращаемся к обсуждению питания в рамках заданной темы. :D

julie12Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:40 | Сообщение # 373
Большой поклонник
К теме питания:месяц сидела на диете по группе крови,не ела совсем мяса,но почему-то дико хотелось на обед кусок жирного торта,месяц почти обедала тортиком с кофе,но мяса не ела.Как ни странно,похудела на 2 кг.

я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье
Listen to everyone, follow no one

Natalka-rostovДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:56 | Сообщение # 374
Главврач
julie12, Юль, а по какой это группе крови рекомендуется тортиками питаться? blink ;)

julie12Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:01 | Сообщение # 375
Большой поклонник
Не тортиками,а без мяса.Вторая у меня.А к тортикам меня без мяса страшно тянуло,хотя обычно я так себе расслабляться не позволяю :D

я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье
Listen to everyone, follow no one

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 25 из 40«1223242526273940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz