Воскресенье, 19.11.2017, 18:58
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 3 из 40«123453940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

mishushaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:18 | Сообщение # 31
Фанат
Quote (skilll)
А сколько там дряни разной добавляют - ужас!

ВООООТ! И от этой дряни распирает как на дрожжах.....

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

tayДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:36 | Сообщение # 32
Ненормальный фанат
Quote (tenderness)
если я не ем сахар вобще я пью не крепкий , впервые такое слышу

Вроде как с медом можно happy вместо сахара.
Quote (Elvira)
ИИИ......

Я отлучалась biggrin У кого фигура в форме груши, акцент нужно делать на упражнения, а с фигурой-яблоко можно обойтись одной диетой.
Quote (skilll)
Я пью почти только зелёный чай без сахара, но не заметила, что б от чая худела.

Вообще-то, там было сказано в виде шутки biggrin
Зеленый чай, как раз и пьется без сахара, опять же с ложечкой меда, при желании. Он ускоряет обмен веществ, поэтому способствует похудению.
Quote (mishusha)
Quote (skilll)А ещё после просмотра передачек из чего состоит современная колбаса и её есть перестала. Лена, как по мне человек, заботящийся о себе, не полениться и будет заниматься приготовлением пищи, а не кидаться на фаст-фуды и полуфабрикаты.....

Я уж и не помню, как выглядит колбаса biggrin
Самое важное не есть после 18.00 biggrin Проверено.
Завтракать нужно обязательно, чтобы дать организму проснуться, но не нагружать его сразу тяжелой пищей.
И тратить больше, чем потреблять, поэтому без физических нагрузок никуда tongue

Сообщение отредактировал tay - Понедельник, 30.08.2010, 20:51

ИринкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:39 | Сообщение # 33
Ненормальный фанат
Награды: 1
ооо, какая темка biggrin
все прочитала... много умных мыслей нашла...
а я вот не могу медленно худеть... sad я когда принимаю решение сбросить вес, я вообще есть прекращаю, правда через неделю стояния веса у меня начинается стремительное похудение... я за каждые два дня начинаю терять по килограмму... результат конечно на лицо, но и с самочувствием у меня тогда не айс dry

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

tayДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:40 | Сообщение # 34
Ненормальный фанат
До 11 утра можно позволить себе даже сладости. Все сгорит в течение дня.

Сообщение отредактировал tay - Понедельник, 30.08.2010, 20:47

СветланкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:40 | Сообщение # 35
Поклонник
Quote (Lis)
Легко... но долго...

Наташ, а можно поподробнее?

Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.

ИринкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:41 | Сообщение # 36
Ненормальный фанат
Quote (tay)
Все сгорит в течение дня.

оно сгорит если его сжигать... а если сутками лежать на диване... то куда оно сгорит?

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

mishushaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:42 | Сообщение # 37
Фанат
Quote (Иринка)
оно сгорит если его сжигать... а если сутками лежать на диване... то куда оно сгорит?

А зачем сутками лежать?

сохраните те любимые вещи, в которых было хорошо, и это ощущение появится даже тогда, когда ты наденешь их после полного забвения...

tayДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:44 | Сообщение # 38
Ненормальный фанат
Quote (Иринка)

biggrin А кто сутками лежит на диване? Можно позволить себе дольку шоколада или мармеладку, если очень хочется сладкого. Никто не говорит, что надо объедаться biggrin

PandoraДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:45 | Сообщение # 39
Постоянный посетитель
Quote (tay)
Можно позволить себе дольку шоколада

только горького, молочный как раз для фигуры очень вреден! biggrin

"- This is impossible.
- Only if you believe it is."
From "Alice In Wonderland"

tayДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:47 | Сообщение # 40
Ненормальный фанат
Quote (Pandora)
только горького, молочный как раз для фигуры очень вреден!

Я люблю молочный tongue Но ты права, 70% какао biggrin

Сообщение отредактировал tay - Понедельник, 30.08.2010, 20:48

Рыбка-собачкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:52 | Сообщение # 41

Недавно прочитала занимательную статью о вреде похудания.
Решив похудеть, мы садимся на диету и усиливаем физические нагрузки. Сначала вес теряется быстро, за счет выведения воды. Этап очень показательный и мы активно радуемся. Затем наступает черед сжигания жира. Процесс потери веса замедляется, но все же он идет. Потом организм начинает задумываться: "А не пришли ли тяжелые и голодные времена?" и начинает включать защиту , копить жиры про запас, откладывая каждую калорию, попавшую в рот. Вес стоит на месте, хотя голодание продолжается. И вот тут можно совершить главную ошибку - еще больше урезать рацион, свалиться от слабости и заработать кучу проблем со здоровьем. Поэтому голодать нельзя. Нужно периодически баловать организм вкусностями и вредностями, чтобы он не пугался. wink biggrin

ElviraДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:52 | Сообщение # 42
Житель сайта
Quote (skilll)
А еще есть дыхательные упражнения (боди флекс)
Хорошая методика, но я, к сожалению, после нее попала в кардиологический институт. wacko Так что, прежде, чем начать ходить на какие-то занятия, лучше обследоваться.
Quote (skilll)
именно кому нельзя заниматься физическими упражнениями, то это подходит больше всего.
К сожалению не всем sad
Quote (Natalka-rostov)
Она с 75 кг похудела за год до 40
Ко мне 2 года назад пришла девушка..Ее попросили посмотреть мои знакомые. У нее рост 167 см... И весила она на тот момент 30 кг-Бухенвальд да и только.
А всего лишь хотела похудеть...Но вот добрые люди стали рассказывать как это надо делать: отказаться от мяса, макаронных изделий, картофеля и риса...Короче...овощи и фрукты. Ни орехов, ни бобовых, ни молочных продуктов (так как они жирные) есть нельзя. Она конечно начала худеть...только потом остановить потерю веса она уже не смогла.... Пришлось всё заново ей рассказывать, расписывать полностью рацион, давать ферментные препараты. Когда она пришла через год (она не в моем городе живет. Но перезванивались регулярно) я ее не узнала. Она поправилась на 10 кг.. Передо мной стоял совершенно другой человек, к тому же радостный и довольный жизнью. Вобщем сейчас она весит 50 кг и ждет ребенка. Так что худеть тоже надо с умом wink
Quote (tay)
До 11 утра можно позволить себя даже сладости

В первой половине дня рекомендуют есть более калорийную пищу: мучное, сладкое, каши, фрукты и сухофрукты(в сухофруктах фруктозы больше в несколько раз, чем в свежих). Во второй половине дня-овощи (в любом виде), молочные продукты.
Кстати...Кто худеет нельзя есть виноград, изюм, пить виноградный сок.

tayДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:55 | Сообщение # 43
Ненормальный фанат
Quote (Elvira)
Так что худеть тоже надо с умом

Quote (Elvira)
Кто худеет нельзя есть виноград, изюм, пить виноградный сок.

Конфеты можно заменить курагой и черносливом, в умеренных количествах.

василисаДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:55 | Сообщение # 44
Частый гость
У меня другая проблема. КАК НАБРАТЬ ВЕС? Я много кушаю, даже очень много, но больше 47 кг я не набираю, при росте 164. Думала после беременности я хоть вес наберу, да нет, опять вернулась на свои кг.

Для каждой красоты нужны глаза, чтобы суметь её увидеть.

Для каждой правды нужны уши, чтобы её услышать.

Для каждой любви нужно сердце, чтобы её вместить.

ElviraДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:05 | Сообщение # 45
Житель сайта
василиса, Ната! Не дано тебе...у тебя наверное гены..а гены пальцем не раздавишь wink biggrin

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 3 из 40«123453940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz