Пятница, 24.11.2017, 10:11
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 32 из 40«1230313233343940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

TanyaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:55 | Сообщение # 466
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
а на руке выше локтя татуировка большая в виде какого-то узора в виде обруча.

как то не очень я думаю. У меня знакомая была, ну просто отрви и выкень, а потом замуж вышла, ребеночка родила, стала примерной мамашей. Но .... в свою бурную юность она на все плече набила листик конопли %) И теперь это ужасно смотрится. На свадьбу даже заклеивали.
Я не против.татуировок. Недавно себе хотела маленькую, не сильно заметную. Но нужно чтоб оно было со вкусом, не портило. Да и потом чтоб не стыдно было. На площадке у нас есть мамаша у которой всю ногу обвивает змея, цветная картинка, красиво вроде бы. Но не на каждый день такое и не под все. Ей лет так 35. А что будет потом. Как будет бабушка со змеей ходить

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Сообщение отредактировал Tanya - Четверг, 21.07.2011, 17:56

Natalka-rostovДата: Четверг, 21.07.2011, 19:03 | Сообщение # 467
Главврач
Quote (Tanya)
есть мамаша у которой всю ногу обвивает змея, цветная картинка, красиво вроде б

Я просто не совсем понимаю, потом надо например платье вечернее одеть или юбку, а у тебя на ноге рептилия. :D %)

Еще не представляю как реагируют, например, работодатели, мне кажется не очень радостно. happy

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

TanyaДата: Четверг, 21.07.2011, 19:07 | Сообщение # 468
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
или юбку, а у тебя на ноге рептилия.

ходит в юбке до колена. от стопы до колена рептилия. Женщина на вид такая презентабельная, ну на ноге ужос.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Рыбка-собачкаДата: Четверг, 21.07.2011, 19:09 | Сообщение # 469

Quote (Tanya)
Как будет бабушка со змеей ходить

Как в том анекдоте:
Какая нас ждет интересная старость - вокруг будет столько старушек с пирсингом и татуировками! :D

Но ведь можно делать временную татуировку. Походила, не понравилось или надоело - смыла. Зачем так радикально себя "украшать"... dry

tendernessДата: Пятница, 22.07.2011, 07:24 | Сообщение # 470
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
Еще не представляю как реагируют, например, работодатели, мне кажется не очень радостно.

ну точно не положительно, моя подружка по дурости на плече сделала что-то непонятное, теперь ходит все лето в кофтах до локтей, потому что на работе...

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

ЛеммиДата: Суббота, 23.07.2011, 13:03 | Сообщение # 471
Житель сайта
Это зависит от того, кто Ты есть сам.. и где работаешь. Если Ты представитель творческой профессии - музыкант, дизайнер, креативщик, то может и ничего. А вот, если же Ты придерживаешся деловой среды обитания, то нее..

Я не представляю у себя в банке работника, на высокой должности, такого разукрашенного. У нас есть у девочек тату - на спине, на лопатке, и.т.д. У одной есть на внутренней стороне стопы. Но этого не видно. Хотя мне все равно не нравится.

У мужчины, если будет что-то на плече или лопатке, это еще ладно. Хотя мне тоже не нравится. Муж давно хотел себе делать на шее, какую-то хрень, отговорила, показав своего дядю, который весь был в молодости вытатуирован с головы до шеи, и как это в 45 смотрится, когда вес не тот, и кожа уже тоже не молода и подттянута.. Бээээ.. %)

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

Ole4ka_Zhukov4ankaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:37 | Сообщение # 472
Частый гость
Хотела поинтересоваться вашего мнения. Думаю начать заниматься минимальной физ.нагрузкой дома (ну там пресс покачать, ножки потянуть). Когда это лучше делать - утром или вечером? Утром вредно, считают одни, организм не проснулся, вечером - не рекомендуют другие, потому что организм будет взбудоражен и ему будет не до сна. Так когда же оптимальнее всего %) ?

Почти петербурженка, тем и счастлива)

tayДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:33 | Сообщение # 473
Ненормальный фанат
Quote (Ole4ka_Zhukov4anka)
Так когда же оптимальнее всего %) ?

Это зависит от индивидуальных особенностей. Кто-то любит заниматься по утрам, приводя в тонус мышцы после сна. Кто-то, наоборот, утомляет мышцы перед сном, чтобы лучше спалось. Для особо стойких больше подходят занятия днем или ближе к вечеру, исключив при этом ужин :D

BirdДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:16 | Сообщение # 474
Поклонник
когда же оптимальнее всего ?

Когда угодно, в любое время дня. Тренировки по утрам для многих людей означают «заряд бодрости» на весь последующий день, однако если нет времени или желания заниматься фитнесом в первой половине дня, можно перенести физическую активность на время после полудня, или на вечер, эффективность тренировок от этого не снижается. present

La vida sigue...)

Ole4ka_Zhukov4ankaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:24 | Сообщение # 475
Частый гость
Спасибо за советы и разъяснения present . Я, кстати, отказалась от сладкого чая вообще и от черного в принципе :) . Чем очень довольна - уже около 2х месяцев живу и отлично. Не понимаю, как можно было пить сладкий чай???? Вкуса чая же нет! Зато теперь с удовольствием пью зеленый, с жасмином там, или с корочками апельсиновыми - прелесть. Только пустой. Без всего. Потому что он и так вкусный, его не надо заедать ничем. Это моя победа yahoo . Маленькая, но все же.

Сообщение отредактировал Ole4ka_Zhukov4anka - Понедельник, 26.09.2011, 17:27

tendernessДата: Вторник, 27.09.2011, 07:51 | Сообщение # 476
Житель сайта
Не понимаю, как можно было пить сладкий чай???

:D я тебя понимаю, я сама от сахара отказалась давным давно, даже кофе пью без сахара, вобще сахар в принципе не могу переносить ....брррр, а вот бы еще от соли отказаться, ее лучше употреблять в минеральных водах, чем так. Однажды на пароварке сделала рыбу без приправ и без соли, я даже не знала что у нее истинный такой вкус, кстати пища на пароварке, тоже полезна, как для здоровья, так и для фигуры ;)

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

BOBOKSДата: Вторник, 27.09.2011, 23:20 | Сообщение # 477
Главврач
Тема переименована в " Здоровый образ жизни". Здесь можно обсуждать всё ,что делает нас здоровыми и счастливыми(правильное питание,виды диет,фитнес,массаж,лечебная физкультура,психологические аспекты и т.д.).

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Ole4ka_Zhukov4ankaДата: Среда, 28.09.2011, 01:12 | Сообщение # 478
Частый гость
Очень нужная и классная тема :-) . Я собраюсь записаться в бассейн, только вот с работой определюсь, и вперед! Так поплавать хочется, а то что-то летом совсем никуда выбраться не получается. Так я тут что узнала - хайтек меня обошел стороной в этом вопросе - оказывается, есть плееры специальные, которые можно слушать, находясь в воде! Представляете, здорово как - плавать и музыку любимую слушать! Это ж польза и для тела, и для души.

UttaДата: Четверг, 29.09.2011, 15:00 | Сообщение # 479
Частый гость
отказалась от сладкого чая вообще и от черного в принципе

Не понимаю, как можно было пить сладкий чай???? Вкуса чая же нет!

Сейчас покажусь глупой, может это уже где-то объяснялось, но все же...Чем вреден чай с сахаром?? Я слышала два мнения насчет сахара: то что полезен для мозгов, и то что в принципе вреден для организма. Но это видимо каждому по вкусу, а чай чем не угодил? В том смысле, почему вкус чая от сахара пропадает? Никогда не замечала, а уж чаев гоняю :D
есть плееры специальные, которые можно слушать, находясь в воде!

Никогда о таких не слышала, купишь, дай знать ;) А относительно бассейнов, а именно плавания, поддерживаю. Спину выпрямляет только так. Меня вот в детстве не отдали в плаванье, мама заявила, что плечи у меня будут не по размеру в результате. Но в меру - это только польза :)

“Je sais qu’on est quelques milliards à chercher l’amour.”

Ole4ka_Zhukov4ankaДата: Четверг, 29.09.2011, 17:21 | Сообщение # 480
Частый гость
Utta, про чай - в том и дело, что это дело вкуса, как мне кажется :) . Я сейчас, когда перестала пить сладкий чай, только-только стала ощущать сам вкус чая - мне кажется, он абсолютно отличается от вкуса сладкого чая. Сладость нивелирует вкус чая, остается именно вкус сахара, растворенного в чае.
А про плеер для водных процедур - дам знать, ежели чего ;) . На самом деле штука удобная - проводов нет, так что запутаться при плавании не реально :D , сам плеер герметичен и наушники тоже герметичные, соответственно, так что "враг" не пройдет. И стоит он, в основном, по цене обычного MP3 плеера.

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 32 из 40«1230313233343940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz