Воскресенье, 19.11.2017, 17:06
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 37 из 40«12353637383940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

tendernessДата: Пятница, 25.11.2011, 09:45 | Сообщение # 541
Житель сайта
у меня всегда пониженное давление, и всегда болит голова из-за этого.
И я пила литрами кофе думая, что он мне поможет %)
Вот эту неделю пытаюсь соблюдать, так сказать, диету для напитков. Пью теплую воду по утрам натощак, как советовала Nirvana и , раз уж так вышло, проводим чайные церемонии каждый день. Удивительно, вроде без кофе и голова не так уже болит, как раньше.
Но естественно если я захочу сок или молоко, а я молочная душа, то конечно выпью, не откажу себе в удовольствии. Ну пока чувствую себя вполне нормально. :)
Да и после чая такое расслабление настает, что не до работы, наверное черный все-таки на ночь лучше )

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

ЁжичекДата: Пятница, 25.11.2011, 11:03 | Сообщение # 542

Quote (Рыбка-собачка)
О, раз в пол-года могу выпить чашку кофе
Если зеленого чая нет, то я пью кипяточек... с долькой лимона... Вкуусно!

изначально шла речь о том, что бы пить только один чай, считаю это неправильным :D

Quote (Рыбка-собачка)
склонное к повышению

не склонное, а повышенное не снижается чаем, никогда такого за собой не наблюдала
понижалось естественным путем только, когда исключалась из рациона полностью соль и было раздельное питание, меня можно было в космос отправлять :D

Рыбка-собачкаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:52 | Сообщение # 543

Quote (Ёжичек)
изначально шла речь о том, что бы пить только один чай, считаю это неправильным

Чай и воду! :p
Все организмы индивидуальны и непредсказуемы... Я бы с удовольствием пила кофе, вино, пиво и кисели с компотами, но не имею физической возможности :D
И, основываясь на личном опыте, могу сказать, что и на зеленом чае и воде можно жить, двигаться и даже периодически бегать... ;)

ЁжичекДата: Пятница, 25.11.2011, 16:03 | Сообщение # 544

Quote (Рыбка-собачка)
Я бы с удовольствием пила кофе, вино, пиво и кисели с компотами, но не имею физической возможности

ну еще бы, выпей это все вместе, и физические возможности сильно ослабнут и совсем выйдут вон :p :D а если кефирчика и молочка добавить :D

на самом деле конечно все индивидуально, я вот совсем без черного чая не могу, и кофе пью утром

МАРДата: Суббота, 28.01.2012, 02:09 | Сообщение # 545

Теперь я точно знаю кого я завтра буду вспоминать в спортзале! girl_hospital

ЖизельДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:33 | Сообщение # 546

Наверное это здорово и эффективно, но какое же здоровое сердце надо иметь, чтобы на это решиться, выдержать, а соответственно расслабиться и получить пользу и удовольствие?!!!
Непостижимо для меня %)

НиктаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:03 | Сообщение # 547
Житель сайта
Только что посмотрела передачу о долголетии и здоровье по каналу "Да Винчи". В ней рассказывалось о людях, которые прожили свыше ста лет: о японце, 1904 г.р., он до сих пор катается на горных лыжах, японке, которая в свои сто с лишним лет танцует национальные танцы, и о других. Всех их объединяет активный образ жизни (не обязательно заниматься спортом, можно просто весь день заниматься делами, не сидеть сиднем), увлеченность чем-то и веселость духа, радостное светлое мировоззрение. Ну и правильное умеренное питание. Куда же без него)) В передаче рассказывали о том, что старение и многие заболевания вызывают свободные радикалы. Исследования показали, что у долгожителей, сохранивших активность, в крови много антиоксидантов, которые борются со свободными радикалами. Количество антиоксидантов увеличивается в результате физических нагрузок, как аэробных, так и анаэробных, и потребления соответствующих продуктов. Очень способствует долголетию низкокалорийное питание, но изобилующее необходимыми полезными веществами. Никаких "Сникерсов" и фаст-фуда!) Много-много овощей и фруктов!
Но самое главное, все должно быть в меру. Нагрузки не должны быть чрезмерными, низкокалорийное питание не должно лишать вас энергии, необходимой для нормальной жизнедеятельности! И, конечно же, нужно видеть во всем только хорошее!

Добавлено (25.02.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Ах, да! Еще один рецепт хорошей физической формы - стараться всю жизнь держать вес, который был в 20 лет, можно поправиться в течение жизни не более чем 3-5 кг.

Никто, кроме нас.

Сообщение отредактировал Никта - Суббота, 25.02.2012, 22:01

TanyaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:56 | Сообщение # 548
Житель сайта
Девочки, кто сидел на белковой диете. Или просто слышал. Как результаты, впечатления?

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

nadinlyДата: Вторник, 28.02.2012, 02:14 | Сообщение # 549
Большой поклонник
Таня ты про диету Аткинса ? :)

Сообщение отредактировал nadinly - Вторник, 28.02.2012, 02:15

TanyaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:21 | Сообщение # 550
Житель сайта
Quote (nadinly)
Таня ты про диету Аткинса ?

Дюкана.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

J-GIRLДата: Вторник, 28.02.2012, 09:46 | Сообщение # 551
Почитатель таланта
Дюкана

читала его книгу,пробовала.Танюш,похудела,а потом еще больше набрала.Я считаю,что специально-подобранные диеты нужны людям с очень большим весом,и именно подобранные для них врачом.Это опасно,тк организм должен получать все необходимое.А так ограничить: жареное ,мучное,сладкое,после 6 ни есть тяжелую пищу,заниматься спортом,один день в неделю разгрузочный.До меня только дошло,что лучше и не бывает,потому,что по другому срываешься, и набираешь еще больше.Правильный образ жизни,-и у меня знакомая сбросила 30кг.Но это пожизненный контроль.:)

ElviraДата: Вторник, 28.02.2012, 10:48 | Сообщение # 552
Житель сайта
Награды: 1
Tanya, Танюша! Всё всегда должно быть сбалансировано! Большое количество белка "бьет" по почкам.Особенно если в них уже есть какие-то проблемы.

TanyaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:30 | Сообщение # 553
Житель сайта
Quote (J-GIRL)
Танюш,похудела,а потом еще больше набрала.Я считаю,что специально-подобранные диеты нужны людям с очень большим весом,и именно подобранные для них врачом

Да это не мне, мне пока нечего скидывать))))) А вот тому человеку именно и нужно скинуть 30 кг.
Хотя за два дня диеты, минус 3 кг. Оно правда нигде не видно, что нету этих 3 кг

J-GIRLДата: Вторник, 28.02.2012, 15:40 | Сообщение # 554
Почитатель таланта
У меня вес может скакать только так.Я из за стресса набрала сейчас 12кг,при том,что моталась почти всегда в больницу с тележкой своим ходом,когда мои лежали там постоянно,организовывала все вопросы по ремонту,по дому,работа у меня активная.А в чем тогда причина?Она проста.Неправильное питание+нервы=воздушный шарик.Поэтому сбросить вес легче,чем стабилизировать его.Сейчас я не изнуряю себя диетой,я приучаю себя по другому питаться.Главное не смешивать,знать меру.Задать вопрос,а для чего я это ем?Иногда поощирять себя,но знать,что это лакомство,а не постоянный рацион,и постепенно,в комплексе с движением будет результат!Движение должно оправдовать каллории,вот это еще проблема,особенно для сидячего образа жизни,тут нужен спорт.А вообще проблемы внутри нас самих,надо понять,что мешает и решать.Вашей знакомой пожелаю,даже если она продолжит все блоки,после них быть осторожной с едой.Он говорит придерживаться всего нескольких пунктов,после его диеты,но главное держать ритм в питании!Удачи ей...

tendernessДата: Среда, 29.02.2012, 09:24 | Сообщение # 555
Житель сайта
Никакие диеты не имеют смысла без физ упражнений. Притом диета должна быть не голодающая, а в виде правильного питания. Без майонеза, мучного, сладкого, острого, копченого, алкоголя, орехов и т.д.

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 37 из 40«12353637383940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz