Воскресенье, 19.11.2017, 09:45
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 39 из 40«1237383940»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Здоровый образ жизни
OsirisДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Самый проверенный пользователь
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то решил, что я написал с юмором. Теперь открываю тему. Это очень серьёзно и мой опыт подтвердили диетологи и психологи.
Про фитнес особая статья, но и в этой области можете мне доверять, опыта хватает.
Итак повторяю пройденное:
Если проблемы с фигурой, то понятно, что ты ведёшь неправильный образ жизни. (Кроме врождённых качеств или гормональных сбоев).
К гадалке не ходи!
Если хочешь измениться внешне, то надо менять образ жизни. Старый уже не актуален и даже вреден.
Надо найти все моменты в жизни, где можно отказаться от любого вида транспорта и двигаться своими ногами. Эскалатор, пробежка за отъезжающим троллейбусом, туризм спортивный, а не ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ. В булочную такси не вызываем. biggrin
Это первое.
Второе - желудок!

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

ElviraДата: Вторник, 13.03.2012, 23:19 | Сообщение # 571
Житель сайта
Награды: 1
Quote (Волна)
У Эли очень вкусный чай.

Который я не пью, но всем предлагаю lol

Кстати...по поводу "хочу солененького/кислого/острого...погрызть мел, стенку, сырую картошку...и т.д."

Чаще всего извращение вкуса(то что вам ну никак не свойственно) бывает на нехватку, и ооооочень редко, на избыток железа.

TanyaДата: Среда, 14.03.2012, 04:03 | Сообщение # 572
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
т сладкого кофе/чая, то через какое-то время, положите пол-ложечки сахара и вам покажется, что очень сладко.

Уже лет 10, пью все без сахара. Если положить его, то мне просто не вкусно. Да и торты ем понемногу, потому-что для меня это ну очень сладко. Ну зато печенюшки ем тоннами. Муж уже шутит, что я не чай с печеньем пью, а печенье с чаем.
От сахара отвыкла, просто когда его не оказалось в доме, а покупать идти было лень в тот день. Вот с тех пор так и живу - без сахара.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

nadinlyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:29 | Сообщение # 573
Большой поклонник
Наверно это сюда.Вот к чему стремиться надо и как себя держать в форме. sm76 Сам номер с 3 минуты идет.

skilllДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:01 | Сообщение # 574
Житель сайта
Quote (nadinly)
Вот к чему стремиться надо и как себя держать в форме.

Да, ДА , ДААААААААААААААА yahoo yahoo yahoo
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!! present present present

Любовь

nadinlyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:16 | Сообщение # 575
Большой поклонник
skilll, ага. Так что не ленимся товарищи-занимаемся,занимаемся! biggrin

НиктаДата: Суббота, 16.06.2012, 16:35 | Сообщение # 576
Житель сайта
Недавно слышала про лечебное курсовое питание, основанное на рисе. Первый вариант: в течение n-го времени (по-моему, недели или десяти дней) нужно есть только рис и пить только зеленый чай. Мол, из человека выходит все вредное. Второй вариант: нужно в течение сорока дней есть предварительно вымоченный (в течение пяти дней) вареный рис по утрам. В остальное время, я так поняла, можно кушать нормально. Говорят, что тоже организм очищается. Кто-нибудь слышал про такие диеты? Как вообще рис "работает" в организме?

Добавлено (16.06.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Полазила по интернету в поисках инфы по вымоченному рису. Натолкнулась на форум... Там просто жесть. Оказывается, есть люди которые только и делают, что сидят на диетах. Причем, не просто соблюдают определенный режим в питании, а собирают все подряд. Месяц они на фасолевой диете, полтора на рисовой, потом на белковой, потом по системе Ивана Пупкина и т.д. Бедный организм(( Хотя, может быть, я и не права.

Никто, кроме нас.

Freya88Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:16 | Сообщение # 577
Почитатель таланта
Кто-нибудь занимался БодиФлексом или может что-то знаете об этом? Это дыхательная гимнастика,как я понимаю, для чего вообще?

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

BirdДата: Вторник, 04.09.2012, 13:06 | Сообщение # 578
Поклонник
Quote (Freya88)
Кто-нибудь занимался БодиФлексом или может что-то знаете об этом? Это дыхательная гимнастика,как я понимаю, для чего вообще?

Это сочетание дыхательных упражнений и растяжки. Организм обогащается кислородом, а он способствует сжиганию жиров. И выбирая комплекс упражнений (их много) можно направлять действие на проблемные зоны. Ещё плюс -это "массаж" во время занятий внутренних органов, сокращается желудок. Выравнивается осанка. Время занятий там всего 15 мин. в день. И насколько мне известно, противопоказаний нет.
Я занималась бодифлексом, когда времени на что-то другое не было из-за графика работы. Для поддержания организма в тонусе нормально подходит, особенно при минимуме времени. present

La vida sigue...)

Freya88Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:29 | Сообщение # 579
Почитатель таланта
Bird present ,
Quote (Bird)
Я занималась бодифлексом, когда времени на что-то другое не было из-за графика работы. Для поддержания организма в тонусе нормально подходит, особенно при минимуме времени.

Вот и у меня сейчас времини в обрез. Надо попробовать, а как выбирать нужный комплекс, методом проб и ошибок или ещё как?

BirdДата: Вторник, 04.09.2012, 15:03 | Сообщение # 580
Поклонник
Мне подружка посоветовала видеоуроки с Мариной Корпан, они есть в инете. Там есть комплекс из 8 видео, каждый день делаешь новые упражнения, направленные на определённую зону. Можно выбрать , что тебе нужно ( ноги, руки, живот и т. д.) или делать всё по порядку. Попробуй :)

La vida sigue...)

AdelainaДата: Вторник, 04.09.2012, 16:44 | Сообщение # 581
Ненормальный фанат
Награды: 1
Quote (Никта)
Кто-нибудь слышал про такие диеты? Как вообще рис "работает" в организме?

У меня мама сидела на подобной диете. Но там попроще. Утром заливаешь по полстакана риса холодной водой (ну или сколько тебе на порцию надо). На следующий день ты меняешь воду в первом стакане и заливаешь второй. На третий день ты в первых двух меняешь воду и заливаешь третий... Так 7 дней. Потом берешь первый стакан и варишь кашу на завтрак без соли и съедаешь. Единственно не помню, вроде варить в новой воде, надо у мамы уточнить. В итоге ты 7 дней ешь несоленую кашу из риса на завтрак, которая простояла неделю в воде, но каждый день ты меняла воду, т.е. очень хорошо промыла рис.

Итог: из организма выводится лишняя соль (знаешь на косточках рук иногда наростают шишки, они уменьшаются). Все суставы легче "себя чувствуют".

Счастье - оно простое. Просто не надо его усложнять.

Горе на двоих полгоря, радость на двоих – две радости.
(Народная мудрость)

Freya88Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:17 | Сообщение # 582
Почитатель таланта
Quote (Bird)
Попробуй

Спасибо.Да, надо ознакомиться лучше и попробовать. :)

skilllДата: Вторник, 04.09.2012, 21:18 | Сообщение # 583
Житель сайта
Quote (Freya88)

Quote (Elvira)
А еще есть дыхательные упражнения (боди флекс)
Хорошая методика, но я, к сожалению, после нее попала в кардиологический институт. Так что, прежде, чем начать ходить на какие-то занятия, лучше обследоваться.

Я занималась всего три месяца. Правда почувствовала, что стало хуже с дыханием и сердцем и перестала заниматься. А потом с Элей поговорила и у нас оказались одинаковые первые симптомы нехорошего самочувствия после этих упражнений. Может правда нужно посоветоваться с врачом.

Доступно только для пользователей

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Вторник, 04.09.2012, 21:26

Freya88Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:24 | Сообщение # 584
Почитатель таланта
skilll, present Спасибо за предупреждение. Я вот читала,что никаких противопоказаний нет, а гипотоникам ( кем я являюсь) на пользу. Надо всёже проконсультироваться с врачом.

McFlyДата: Суббота, 04.05.2013, 15:06 | Сообщение # 585

Мой пост из разряда "сам себя не похвалишь... и т.д." либо из ряда хвастовства.

Много людей обладает лишним весом и я в том числе. Однако, физкультура вещь универсальная, и заниматься ею никогда не поздно.

Вот мои результаты: за полтора месяца занятий в тренажерном зале + 4 км бега по другим дням, имею - минус 5 кг лишнего веса + хорошее самочувствие. Не последнее дополнение - самодисциплина.

Если бы за это вручали премию, то на церемонии вручения я бы в первую очередь поблагодарил бы свою жену, которая своим примером подвигла меня на подобные перемены. МАР - ты караул какая суперская!!! sun_bespectacled

Сообщение отредактировал McFly - Суббота, 04.05.2013, 15:07

Форум » Беседка » Наши увлечения » Здоровый образ жизни (Долой коммерцию! Даёшь здоровье и красоту нашим женщинам!)
Страница 39 из 40«1237383940»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz