Понедельник, 18.12.2017, 21:37
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 14 из 73«1212131415167273»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Звуки музыки-2
BOBOKSДата: Пятница, 14.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем говорить, а главное делиться МУЗЫКОЙ - любимой, недавно открытой, просто зацепившей. Ссылки, флеш-плееры, просто куски текстов - подойдет все. Надеюсь, меломаны на форуме найдутся.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем выкладывать ролик, просьба ознакомиться с правилами раздела. За нарушение правил стандартная система замечаний.

Копировать в пост надо HTML-код.
В одном посте разрешается выставлять НЕ БОЛЕЕ ДВУХ роликов.

Для загрузки АУДИОфайлов можно воспользоваться:
http://www.filehoster.ru/
http://www.rambler.ru/
http://prostopleer.com/

Доступно только для пользователей

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

McFlyДата: Пятница, 02.12.2011, 22:44 | Сообщение # 196

А вот одни из талантливых ребят которые у меня пишутся. И песни неплохие у них бывают и работать с ними приятно.

ElviraДата: Пятница, 02.12.2011, 22:55 | Сообщение # 197
Житель сайта
Награды: 1
Quote (McFly)
А вот одни из талантливых ребят которые у меня пишутся. И песни неплохие у них бывают и работать с ними приятно.

Интересные они) present
Только, как мне показалось, их образ под песню не очень подходит..Особенно второго...лохматенького такого :D

ЁжичекДата: Пятница, 02.12.2011, 23:15 | Сообщение # 198

Quote (McFly)
А по моему у тебя просто личная неприязнь.

т.е. как минимум с ней лично знакома?
или думаешь я личную неприязнь заочно испытываю? обижаешь однако :D friends

Quote (Tanya)
а что во внешности вульгарного?

Quote (Elvira)
И я никогда не смотрю на внешность... Если исполнитель профессионал, то никакая внешность мое отношение к нему не перебьет.

девушки, отвечу present
женщина, певица, публично рассказывающая, как нечто доброе и прекрасное, что познакомилась с богатым мужем как девочка по вызову, разговаривающая в интервью и прочих программах и шоу громко и грубо, ведущая себя порой очень развязно, при сомнительном профессионализме как певицы, т.е. не обладающая УНИКАЛЬНЫМИ способностями, является для меня вульгарной поп певицей ооооооочень широкого потребления.
но на вкус и цвет конечно же thank_you

по мне милее эта девушка present
спасибо Наташе present , подсадила капитально :D

перепевка известного хита группы The Cure

McFlyДата: Пятница, 02.12.2011, 23:39 | Сообщение # 199

Quote (Ёжичек)
женщина, певица, публично рассказывающая, как нечто доброе и прекрасное, что познакомилась с богатым мужем как девочка по вызову, разговаривающая в интервью и прочих программах и шоу громко и грубо, ведущая себя порой очень развязно, при сомнительном профессионализме как певицы, т.е. не обладающая УНИКАЛЬНЫМИ способностями, является для меня вульгарной поп певицей ооооооочень широкого потребления.

Ну точно, заочная личная неприязнь. Интересно ты бы смогла с ней в одном купе до Владивостока на поезде проехаться? Возможно она оказалась бы совсем другим человеком. То есть "телек" не всегда показатель.

Адель прикольно сделала lovesong. Такая версия поприятнее звучит чем у The Cure

ElviraДата: Пятница, 02.12.2011, 23:40 | Сообщение # 200
Житель сайта
Quote (Ёжичек)
женщина, певица, публично рассказывающая, как нечто доброе и прекрасное, что познакомилась с богатым мужем как девочка по вызову, разговаривающая в интервью и прочих программах и шоу громко и грубо, ведущая себя порой очень развязно, при сомнительном профессионализме как певицы, т.е. не обладающая УНИКАЛЬНЫМИ способностями,

Как правильно сказал Игорь...у нас масса вульгарных певиц...

Но почему-то их слушают, им чуть ли не поклоняются... Те же Аллегрова или Пугачева....

Natalka-rostovДата: Пятница, 02.12.2011, 23:55 | Сообщение # 201
Главврач
McFly, Игорь, мне понравилась песня, ребятам привет. :D present

Quote (Ёжичек)
перепевка известного хита группы The Cure

Интересно, спокойствием веет от этой певицы лично для меня. Когда хочется просто слушать, думать. Под определенное настроение. ))) Мне она чем-то по исполнению Dido напомнила. happy По ощущениям.

Quote (Elvira)
Это когда это у Киркорова голубые глаза появились?

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

McFlyДата: Пятница, 02.12.2011, 23:58 | Сообщение # 202

О, а вот любимая песня моей юности. Конкретный как говорится позитивчик. Супер.

Добавлено (02.12.2011, 23:58)
---------------------------------------------

ВолнаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:19 | Сообщение # 203
Фанат
Столько всего нового, приятно послушать, потанцевать и просто попозитивить, спасибо всем! yahoo present
Всем тем, кто умеет разбираться в людях и проводит время в интернете посвещаеЦЦо ;)

Удалено.

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

BOBOKSДата: Суббота, 03.12.2011, 00:55 | Сообщение # 204
Главврач
Quote (Волна)
Всем тем, кто умеет разбираться в людях и проводит время в интернете посвещаеЦЦо ;)

Удалено.

Свет,давайте без откровенной пошлятины на сайте :D :D

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

BOBOKSДата: Суббота, 03.12.2011, 01:00 | Сообщение # 205
Главврач
Quote (Ёжичек)
но на вкус и цве

Тогда у меня тоже заочная неприязнь,ибо я не приемлю такого поведения,тем более на публике и неважно какой статус у певицы и насколько она популярна. Именно поэтому глубоко разочарована в Лолите в последнее время.Ну это, так сказать, ИМХО.

Народ,давайте без перехода на личности :D

McFlyДата: Суббота, 03.12.2011, 01:08 | Сообщение # 206

Давайте. А вот ещё одна добрючая-придобрючая песня из начала 90-х. Такая какая то искренняя.

ЁжичекДата: Суббота, 03.12.2011, 01:18 | Сообщение # 207

не буду отвечать всем, так как тема того не стоит на мой взгляд
отвечу властьдержащим :D present

Quote (BOBOKS)
Тогда у меня тоже заочная неприязнь,ибо я не приемлю такого поведения,тем более на публике и неважно какой статус у певицы и насколько она популярна. Именно поэтому глубоко разочарована в Лолите в последнее время.Ну это, так сказать, ИМХО.

мне тоже не нравится ее поведение, согласна
но говорили про конкретную певицу Славу

Quote (BOBOKS)
Народ,давайте без перехода на личности

переход на личности, это обсуждение личного, а я написала о публичном, о том образе, что подается в массы
может она дома белая и пушистая, маленькая принцеса, кто ж знает

но сдается мне, что тот образ, который человек допускает для себя на публике, говорит и о самом человеке :)

Добавлено (03.12.2011, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (McFly)
Адель прикольно сделала lovesong. Такая версия поприятнее звучит чем у The Cure

согласна, такая более спокойная версия этой песни лучше ложится на слух

BOBOKSДата: Суббота, 03.12.2011, 01:20 | Сообщение # 208
Главврач
Quote (Ёжичек)
Народ,давайте без перехода на личности

переход на личности, это обсуждение личного, а я написала о публичном, о том образе, что подается в массы

Замечание было не конкретно к Вам :D

ЁжичекДата: Суббота, 03.12.2011, 01:24 | Сообщение # 209

Quote (BOBOKS)
Замечание было не конкретно к Вам

но и не конкретно не ко мне :D

J-GIRLДата: Суббота, 03.12.2011, 02:18 | Сообщение # 210
Почитатель таланта
Посмотрела клип..Это когда это у
Киркорова голубые глаза появились?

Еще не успела спросить...шучу конечно,Элик.Может с появлением линз,или других эфектов.Я нактнулась на версию клипа,где он вначале говорить о себе,о том,что захотел стать другим.Я понимаю,что это имидж,но мне нравиться его настрой,что взялся за себя,похудел, и начал с новой страницы...Самое приятное,что сейчас он даже отвечает на вопросы ведущих более мягче,и как-то с любовью о многом говорит...Улыбнулась за него...

Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Страница 14 из 73«1212131415167273»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz