Понедельник, 20.11.2017, 12:26
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 17 из 73«1215161718197273»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Звуки музыки-2
BOBOKSДата: Пятница, 14.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем говорить, а главное делиться МУЗЫКОЙ - любимой, недавно открытой, просто зацепившей. Ссылки, флеш-плееры, просто куски текстов - подойдет все. Надеюсь, меломаны на форуме найдутся.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем выкладывать ролик, просьба ознакомиться с правилами раздела. За нарушение правил стандартная система замечаний.

Копировать в пост надо HTML-код.
В одном посте разрешается выставлять НЕ БОЛЕЕ ДВУХ роликов.

Для загрузки АУДИОфайлов можно воспользоваться:
http://www.filehoster.ru/
http://www.rambler.ru/
http://prostopleer.com/

Доступно только для пользователей

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

ЁжичекДата: Среда, 21.12.2011, 22:32 | Сообщение # 241

Quote (Волна)
Новый проект Святослава Вакарчука (экс "Океан Эльзы").

он вовсе не экс, просто отдельный проект
гастроли расписаны на год вперед именно группы "Океан Эльзы"

Добавлено (21.12.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Волна)
Новый проект Святослава Вакарчука

мне на слух что-то не легло, не зацепило :D
при всем уважении к этому человеку present

Сообщение отредактировал Ёжичек - Среда, 21.12.2011, 22:31

ElviraДата: Среда, 21.12.2011, 22:41 | Сообщение # 242
Житель сайта
Награды: 1
Quote (Волна)
Новый проект Святослава Вакарчука

Класс!! friends present Спасибо present

Народ в аэропорту хорошо повеселился пока клип снимали))))

ВолнаДата: Четверг, 22.12.2011, 01:19 | Сообщение # 243
Фанат
Награды: 1
Quote (Elvira)
Класс!! friends present Спасибо present

Народ в аэропорту хорошо повеселился пока клип снимали))))

Наздоровье, Элик! kiss Я тож думаю что народ отменно повеселился. ;)

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

ЁжичекДата: Четверг, 22.12.2011, 18:50 | Сообщение # 244

обалденное трио!!!!! :D music

pettaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:58 | Сообщение # 245
Житель сайта
Награды: 3
девочки, возник вопрос: в каком стиле играют Бумбокс? мне дети о своих музыкальных пристрастиях рассказывали, я наводящие вопросы задаю... а тут в лужу села, ни они, ни я не знаем..

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

Сообщение отредактировал petta - Четверг, 22.12.2011, 21:00

TanyaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:05 | Сообщение # 246
Житель сайта
Quote (petta)
девочки, возник вопрос: в каком стиле играют Бумбокс? мне дети о своих музыкальных пристрастиях рассказывали, я наводящие вопросы задаю... а тут в лужу села, ни они, ни я не знаем

funky-groove(нашла в нете) :)

Добавлено (22.12.2011, 22:05)
Только что в новостях услышала, что Галкин и Пугачева женятся. Торжество состоится накануне католического Рождества, 24 декабря.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

pettaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:18 | Сообщение # 247
Житель сайта
Quote (Tanya)
funky-groove

спасибо, Танюш!
Quote (Tanya)
Только что в новостях услышала, что Галкин и Пугачева женятся. Торжество состоится накануне католического Рождества, 24 декабря.

совет да любовь! а я еще слышала, что они хотят ребенка с помощью суррогатной матери родить! мда... куда катится мир? %)

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

ЁжичекДата: Пятница, 23.12.2011, 00:30 | Сообщение # 248

красивейшая женщина!!!!!! present present present present present
большого ума и таланта! present present present

я ее с детства люблю, хотя в том возрасте много хороших вещей и людей не любила и не понимала, а именно она мне нравилась всегда)
красавица))))))

TanyaДата: Пятница, 23.12.2011, 04:10 | Сообщение # 249
Житель сайта
Так красиво спел песенку. :) Да еще мне последнее время так нравится имя"Анастасия" Поздно правда понравилось :D :D :D

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

ЁжичекДата: Пятница, 23.12.2011, 13:08 | Сообщение # 250

в продолжении к предыдущему трио
эту песню слушала до дыр и на телефоне стояла даже, но ролик не видела никогда

все же они музыкальнее нас, белокожих, ритмичнее, пластичнее, тягаться c ними и не стоит :D
так двигаться......красота present present present

McFlyДата: Суббота, 24.12.2011, 02:27 | Сообщение # 251

Quote (Ёжичек)
обалденное трио!!!!!

T.H.E. - это не трио (к счастью). Это всего лишь коммерческий проект. Нынешняя музыка в лице этого проекта очень "крута" (абалденно крутое видео, абалденно круто звучащие примитивные звуки давно забытых 8-битных монофонических синтезаторов, плюс бесспорный запас прочности "пластмасовых" звёзд (мною тоже уважаемых).

Но, простите меня за откровенность, для меня эта музыка какая то бездушная. И появление Мика Джаггера придаёт ему лоска, но не больше. Добрая музыка (как массовая) , по моему закончилась в районе середины 90-х.

Но не стоит отчаиваться, есть ещё за что зацепиться. Не буду приводить примеры. У каждого найдётся.

Добавлено (24.12.2011, 02:27)
Quote (Ёжичек)
все же они музыкальнее нас, белокожих, ритмичнее, пластичнее, тягаться c ними и не стоит

Жаль, но моё музыкально-экспертное мнение здесь беcсмысленно, так как я не знаю какие они песни поют в своём общественном транспорте. И уж тем более мне не стоит спорить с Вашим авторитетным мнением. Как всегда за Вами последнее слово.

Сообщение отредактировал McFly - Суббота, 24.12.2011, 10:36

ЁжичекДата: Суббота, 24.12.2011, 13:42 | Сообщение # 252

Quote (McFly)
Жаль, но моё музыкально-экспертное мнение здесь беcсмысленно

и правда жаль, что не узнала Вашего профессионального мнения
для меня мнение эксперта всегда бесценно thank_you

BOBOKSДата: Суббота, 24.12.2011, 17:08 | Сообщение # 253
Главврач
McFly, Ёжичек,

Прекращайте выяснять отношения у всех на виду! Буду ставить замечания! Можно просто игнорировать друг друга для начала ;)

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

McFlyДата: Суббота, 24.12.2011, 23:08 | Сообщение # 254

флуд удален

Quote (Ёжичек)
для меня мнение эксперта всегда бесценно

Ладно, расскажу. (Ну вот он мой звёздный час)

Любовь, на протяжении многих лет, изучая музыку, я пришёл к выводу что она неразрывно связанна с развитием общества. Я ни в коем случае не пытаюсь опровергнуть расхожее мнение что негры (они же афро-американцы) музыкальнее остального мира, и белого, и жёлтого, и всякого. То есть развитие общества на африканском континенте за последние, грубо говоря, 10 веков, позволяет ему
(этому обществу) больше развиваться в сторону музыкальности его отдельных представителей (в первооснове, не предполагающей технических штучек-дрючек). И это в тот момент когда "старый свет" прошёл уже этот этап и больше занят политикой, техническим прогрессом и вершением судьбы мира.

Однако совокупность музыкальных достижений "старого света" (при знании сути вопроса) позволяет так же гордо заявить - "Старый Свет всегда рад новым взглядам на музыку и новым течениям." Европа развивалась веками, и уже слушала органную музыку, в тот момент когда на соседнем континенте по прежнему танцевали под звуки тамтама.

Джаз и рэп, не изобретённые европейцами, прекрасно дополнил музыкальное развитие нашей цивилизации. Всё это наше общее и одна из лучших вершин человеческого разума, пусть даже кому то из нас сейчас не до танцев и пения.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Суббота, 24.12.2011, 23:23

pettaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:06 | Сообщение # 255
Житель сайта
просто люблю :) с утра сегодня услышала и на весь день хорошее настроение yahoo

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Страница 17 из 73«1215161718197273»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz