Понедельник, 18.12.2017, 21:39
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 34 из 73«1232333435367273»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Звуки музыки-2
BOBOKSДата: Пятница, 14.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем говорить, а главное делиться МУЗЫКОЙ - любимой, недавно открытой, просто зацепившей. Ссылки, флеш-плееры, просто куски текстов - подойдет все. Надеюсь, меломаны на форуме найдутся.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем выкладывать ролик, просьба ознакомиться с правилами раздела. За нарушение правил стандартная система замечаний.

Копировать в пост надо HTML-код.
В одном посте разрешается выставлять НЕ БОЛЕЕ ДВУХ роликов.

Для загрузки АУДИОфайлов можно воспользоваться:
http://www.filehoster.ru/
http://www.rambler.ru/
http://prostopleer.com/

Доступно только для пользователей

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

TanyaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:53 | Сообщение # 496
Житель сайта
Не могу избавится от этой песенки. Нравится))))))

ссылка удалена как нерабочая

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

skilllДата: Среда, 18.04.2012, 23:54 | Сообщение # 497
Житель сайта
ссылка удалена как нерабочая

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Четверг, 19.04.2012, 00:15

NadinДата: Четверг, 19.04.2012, 02:55 | Сообщение # 498
Ненормальный фанат
Награды: 4
Доброй ночи! :) present

Плохое настроение? :( Теплые денечки сменились дождями? :( Не надо грустить!!! :) Две абсолютно весенние песенки с предстоящего Евровидения (Жду его очень очень очень!!! Одно из самых сильных будет за последние года. :) )

Song # 1

Мальчики-одуванчики из Ирландии, задорные и светлые, как солнышко. Успели соскучиться по ним за год? biggrin Думаю, что они взяли курс на Билана... biggrin Встаем с дивана и занимаемся аэробикой вместе с группой "Jedward"!!! biggrin

Song # 2

Ну и куда же без Греции? biggrin Песенка про афродизиаки актуальна в весенней тематике. biggrin И девушка симпатичная, и туфли зеленые, и позы откровенные. ;)

Дети - это цветы, дети - это отрада, дети - это весеннего солнца лучи!

McFlyДата: Пятница, 20.04.2012, 05:49 | Сообщение # 499

Quote (Natalka-rostov)
Сегодня сразу два человека мне кинули этот клип, главным образом из-за моей слабости к Деппчику love love_you Но песня тоже неплохая, умиротворяющая. )))) Оксане и Натуське спасибо за наводку.

Афигенное видео. Всем спасибо за наводку. Многим творческим людям уже не раз приходила идея построить ролик на идее сурдопереводе, как говорится новое - это хорошо забытое старое. Но этот просто шедевральный и безупречный. Во многом конечно благодаря звёздам, но какие они всё таки высшие и убедительные.

Добавлено (20.04.2012, 05:25)
---------------------------------------------
Конечно, может быть, к утру не спавший разум становится более восприимчивым к разного рода тонкостям, но Paul McCartney's 'My Valentine' Featuring Natalie Portman and Johnny Depp - это просто нечто завораживающее, или просто апупеть какое апупенное.

Добавлено (20.04.2012, 05:47)
Прикольное наблюдение: Депп, кроме игры на гитаре вообще не "парился". А тут уж думай - либо это задумка режиссёра, либо таковы были условия Деппа?!?!?! Не устаю пересматривать.

Добавлено (20.04.2012, 05:49)
И вообще. Этот пост - ровно 500-й в этой темке. Что то мне в последнее время везёт на круглые цифры.

ЖизельДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:44 | Сообщение # 500

Добавлено (23.04.2012, 00:44)

Quote (Natalka-rostov)
Но песня тоже неплохая

таки я посмотрела и послушала, не соглашусь, что песня ТОЖЕ НЕПЛОХАЯ
песня и голос сэра Пола, его чистейший английский, как раз единственное стоящее в ролике, ну возможно сама задумка видео тоже ничего, хотя память подсказывает, что это не ново
могу пояснить свою мысль biggrin

Natalka-rostovДата: Вторник, 24.04.2012, 18:35 | Сообщение # 501
Главврач
Удалено.

Quote (Жизель)
таки я посмотрела и послушала, не соглашусь, что песня ТОЖЕ НЕПЛОХАЯ
песня и голос сэра Пола, его чистейший английский, как раз единственное стоящее в ролике

Люба, я бы удивилась, если бы Вы согласились со мной. biggrin lol

Quote (Жизель)
НЕ талантлива, как актриса естественно, и НЕ красива

Да ладно, чего это она неталантливая? Хорошая качественная актриса, в кино с детства, имеет довольно серьезные награды. Насчет красоты, тут вопрос вкусов, конечно. thank_you

А про Деппа, ну-ну-ну, гадости говорить biggrin Он еще ого-го! sm76

Quote (Жизель)
для такого ролика нужно было взять кого-то другого, на мой взгляд, посвежее и поинтереснее
или самому сэру Полу всё показать и спеть за кадром

Ну Маккартни тоже "свежестью" отличиться не может. biggrin А сама песня, я написала, что неплохая, потому, что люблю более жесткие и динамичные композиции. :)

А вот за Дельфинчика спасибо, люблю его. present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Среда, 25.04.2012, 00:29

TanyaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:50 | Сообщение # 502
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
Хит пляжных вечеринок будущего лета, зажигаемммм!!!!

Парочкой постов выше я ее выкладывала. Прикольненькая песенка. Который день она меня не покидает. :)

Добавлено (24.04.2012, 23:50)

Еще эта песня меня покидать не хочет. Клип для меня так вообще супперский. Просто люблю клипы, как мини фильм, со своей историей. И лялечка там милаха. (люблю последнее время всех лялечек) :) В общем мне безумно нравится и песенка и клип)))))))))))

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Сообщение отредактировал Tanya - Вторник, 24.04.2012, 23:52

Natalka-rostovДата: Среда, 25.04.2012, 00:28 | Сообщение # 503
Главврач
Quote (Tanya)
Парочкой постов выше я ее выкладывала. Прикольненькая песенка. Который день она меня не покидает. :)

А точно, там заставка, не заметила из-за того, что заставка другая. Песня прикольненькая, Конечно, но мне лично уже набила оскому. biggrin Везде ее крутят, еще неделька, другая и надоест.

Quote (Tanya)
Еще эта песня меня покидать не хочет.

А вот эта просто класс! Не поверишь, я ее тоже сегодня слушала. biggrin И клип такой... грустный и трогательный.

TanyaДата: Среда, 25.04.2012, 00:30 | Сообщение # 504
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
И клип такой... грустный и трогательный.

cry cry cry cry cry Я плачу cry
Я вообще последнее время неадекватная, при виде таких малявок у меня слезы. :)

Natalka-rostovДата: Среда, 25.04.2012, 00:39 | Сообщение # 505
Главврач
Вот, кстати еще, у моих любимчиков новый клип. При первом просмотре не прониклась, но потом как всегда зацепило и затянуло. biggrin

TanyaДата: Среда, 25.04.2012, 00:47 | Сообщение # 506
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
Вот, кстати еще, у моих любимчиков новый клип. При первом просмотре не прониклась, но потом как всегда зацепило и затянуло.

Слышала, слышала. Песня вродь ничего. Но клип мне непонятен. Я б на эту песню такой фильмец забабахала biggrin :biggrin: biggrin :biggrin: biggrin
Ну и в колготках они мне не очень. А у них там новенький? Симпотишный))))))))))))) и без колгот вродь biggrin

Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 25.04.2012, 00:50

Natalka-rostovДата: Среда, 25.04.2012, 07:12 | Сообщение # 507
Главврач
Quote (Tanya)
А у них там новенький? Симпотишный))))))))))))) и без колгот вродь

Ага, там один ушел, а этот на замену. Ему просто еще не сшили колготки. biggrin

ЖизельДата: Среда, 25.04.2012, 11:10 | Сообщение # 508

Quote (Natalka-rostov)
Люба, я бы удивилась, если бы Вы согласились со мной

Наташа, не наговаривайте на себя понапрасну, Вы тут вовсе ни причем, честное слово ;)

Действительно видео не впечатлило и не дополнило как-то особенно песню. Для меня избито получилось, ну а про остальное я написала выше.

Кстати, Деппа то я люблю, но не цепляет последнее время, где-то начиная с Пиратов.
На мой взгляд, он может больше.

McFlyДата: Среда, 25.04.2012, 20:50 | Сообщение # 509

Что делает время с песнями. Эта песня у нас хитовала лет 10-12 назад. Вызывала рвотный рефлекс. А теперь пришла из за океана в другой интерпретации. Теперь и я слушаю её на репите.

Сообщение отредактировал McFly - Среда, 25.04.2012, 20:51

nadinlyДата: Четверг, 26.04.2012, 18:35 | Сообщение # 510
Большой поклонник
Очень красивая песня и клип.

Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Страница 34 из 73«1232333435367273»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz