Понедельник, 20.11.2017, 12:22
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 36 из 73«1234353637387273»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Звуки музыки-2
BOBOKSДата: Пятница, 14.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем говорить, а главное делиться МУЗЫКОЙ - любимой, недавно открытой, просто зацепившей. Ссылки, флеш-плееры, просто куски текстов - подойдет все. Надеюсь, меломаны на форуме найдутся.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем выкладывать ролик, просьба ознакомиться с правилами раздела. За нарушение правил стандартная система замечаний.

Копировать в пост надо HTML-код.
В одном посте разрешается выставлять НЕ БОЛЕЕ ДВУХ роликов.

Для загрузки АУДИОфайлов можно воспользоваться:
http://www.filehoster.ru/
http://www.rambler.ru/
http://prostopleer.com/

Доступно только для пользователей

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Natalka-rostovДата: Суббота, 19.05.2012, 19:04 | Сообщение # 526
Главврач
Quote (BOBOKS)
Сайт офигенный!!!

Только что написать хотела, сайт классный. Песня мне не очень.

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

TanyaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:07 | Сообщение # 527
Житель сайта
Quote (Natalka-rostov)
Только что написать хотела, сайт классный. Песня мне не очень.

Мне как тебе. Сайт понравился.прям глаз радует biggrin А вот песенка... Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего :) Вообщем эра Ранеток в моей жизни прошла biggrin biggrin biggrin

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

J-GIRLДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:04 | Сообщение # 528
Почитатель таланта
Блин,так классно было бы организовать пати в метро.... yahoo До 5-ти утра преобразить это подземелье... biggrin

ЖизельДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:31 | Сообщение # 529

может я отстала от жизни, но для меня сегодня наличие такого творчества Вани стало откровением и не очень положительным((((((
надеюсь, что это все же некий стеб, а не серьезное увлечение и желание стать поп-кумиром отечественной эстрады

skilllДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:50 | Сообщение # 530
Житель сайта
ссылка удалена как нерабочая

Добавлено (21.05.2012, 21:50)
---------------------------------------------

Любовь

ЖизельДата: Вторник, 22.05.2012, 12:13 | Сообщение # 531

один из советских хитов молодости моих родителей
прелестно)))

McFlyДата: Вторник, 22.05.2012, 18:51 | Сообщение # 532

skilll, интересная подборка. Как только увидел пост был удивлён. Сперва появлением Тхагалегова. Конечно здесь трудно выразить объективное мнение о песне и об исполнителе. С одной стороны бесспорная популярность на Кавказе, армия поклонников и поклонниц, ну и своя ниша в музыкальной палитре страны. А с другой стороны рвотный рефлекс, возникший как при первом прослушивании этой песни, так и по сей день при последующих. Кстати раньше его исполнение более походило на Юру Шатунова. Но потом эта мода кричать в микрофон сделала своё. Против законов шоу-бизнеса не попрёшь.

Ну а теперь про Аиду. Вопрос: как этот её ролик появился в тандеме с роликом Мурата? Ответ долго искать не пришлось. В этом ролике она тоже поёт под плюсовую фонограмму. И эти дежурные переглядывания членов уважаемого жюри только придают видимости что происходящее якобы не отрежиссированная постановка. Простому слушателю вряд ли придёт в голову, что последующее второе исполнение акапелло, тоже прописанная дорожка, по крайней мере в данном ролике.

Многие наверно скажут - завидуете, завидуйте молча. По этому поводу спорить не буду, но в музыкальной составляющей этого вопроса вижу настоящую картинку наверно так, как в "Матрице" среди потока зелёных цифр герои видели изображение.

Некоторые свои мысли на счёт вышеупомянутого выразил в рэпчике в следующем малобюджетном ролике.

skilllДата: Вторник, 22.05.2012, 19:53 | Сообщение # 533
Житель сайта
Quote (McFly)
skilll, интересная подборка.

Я так думаю нужно мне ответить biggrin или не нужно biggrin
Настроение у меня было вчера такое. Вот как то так. И одного и второго слышала вчера первый раз.
Quote (McFly)
Простому слушателю вряд ли придёт в голову, что последующее второе исполнение акапелло, тоже прописанная дорожка, по крайней мере в данном ролике.

Вам, как специалисту видней, а я привыкла доверять людям и меня остальное (чей-то обман) мало волнует, вернее вообще не волнует.
Доступно только для пользователей

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Вторник, 22.05.2012, 19:59

McFlyДата: Вторник, 22.05.2012, 20:34 | Сообщение # 534

Quote (skilll)
Вам, как специалисту видней, а я привыкла доверять людям и меня остальное (чей-то обман) мало волнует, вернее вообще не волнует.

Согласен, я тоже предпочитаю не думать обсчитали меня на базаре или нет. Обман по моему такая штука, что о нём лучше не знать, жить будет спокойнее. Тем более что очень многое в обществе построено на обмане. Но тем ценнее правда. (но это совсем другая история)

Natalka-rostovДата: Вторник, 22.05.2012, 23:04 | Сообщение # 535
Главврач
Сейчас начался полуфинал Евровидения, интересно выйдут наши бабули в финал? biggrin Это несправедливо, что в финал всегда попадают страны большой пятерки, которые год за годом не делают никаких особых открытий на конкурсе. cool batman

Боже, Черногория первыми выступали, ужасссс biggrin Что-то непонятное вышлО - лохматое, с грязными волосами. %) кОшмарррр biggrin

Исландии понравилась песня. Греция - простенькая такая, но быстро на слух ложится, одна из надоедливых песен, которые подпеваешь, даже если не нравятся. yahoo

Латвия, тоже неплохие, песня понравилась. Сами девушки немного разномастно смотрятся, но наверное это такая задумка.

ЮлитаДата: Вторник, 22.05.2012, 23:30 | Сообщение # 536
Почитатель таланта
А кто от Украины и Белоруссии поедет?

никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и и изменить свой финиш!

McFlyДата: Вторник, 22.05.2012, 23:47 | Сообщение # 537

Quote (Юлита)
А кто от Украины....

Вообще то должна быть Гайтана. Я за эту украинскую поп-диву буду кулачки и т.д. держать. Жаль я на работе и нет возможности смотреть транслейшн.

Добавлено (22.05.2012, 23:47)
Сорри. Есть возможность. Смотрю. Нужно было просто вспомнить про телевизор. И ещё вспомнить про другой карманный.

Natalka-rostovДата: Среда, 23.05.2012, 00:04 | Сообщение # 538
Главврач
А мне бабули понравились, заводные такие. Весь зал флагами махал. biggrin sm76 Даже если не победят, все равно уважаю их за смелость и молодой задор. biggrin

McFlyДата: Среда, 23.05.2012, 00:15 | Сообщение # 539

Первый раз смотрел Бурановких бабушек - очень феерично. Полный восторг, аля нам терять нечего, позади родное Бураново.

Добавлено (23.05.2012, 00:15)
Судя по оперативным сводкам итернета или интернет-информ-бюро сообщает, что Гайтана будет завтра. По этому продолжу работать. За результатами буду следить.

Natalka-rostovДата: Среда, 23.05.2012, 01:01 | Сообщение # 540
Главврач
sm76 sm76 sm76 sm76 Бабули прошли!

Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Страница 36 из 73«1234353637387273»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz