Воскресенье, 19.11.2017, 18:57
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 5 из 73«12345677273»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Звуки музыки-2
BOBOKSДата: Пятница, 14.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем говорить, а главное делиться МУЗЫКОЙ - любимой, недавно открытой, просто зацепившей. Ссылки, флеш-плееры, просто куски текстов - подойдет все. Надеюсь, меломаны на форуме найдутся.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем выкладывать ролик, просьба ознакомиться с правилами раздела. За нарушение правил стандартная система замечаний.

Копировать в пост надо HTML-код.
В одном посте разрешается выставлять НЕ БОЛЕЕ ДВУХ роликов.

Для загрузки АУДИОфайлов можно воспользоваться:
http://www.filehoster.ru/
http://www.rambler.ru/
http://prostopleer.com/

Доступно только для пользователей

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

ЁжичекДата: Суббота, 22.10.2011, 20:32 | Сообщение # 61

Quote (STAЯ)
А кадры, кстати, не из "Дикого Ангела"

правильно, это сериал Ты - моя жизнь, он более поздний и больше комедийный я бы сказала :D
было дело попадала на него %)

они прелестная экранная парочка present

TanyaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:37 | Сообщение # 62
Житель сайта
Quote (STAЯ)
А кадры, кстати, не из "Дикого Ангела", по крайней мере не припомню таких моментов

ну я тогда вообще не вкурсе. Что было написано, тому и поверила :D
Quote (STAЯ)
Хотя актеры те же

Актер так ничего :D

Добавлено (22.10.2011, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (STAЯ)
Tanya, Таня спасибо за песенку! present thank_you Обалденная! Даже не поленилась поискала кто поет, вроде как Артур Руденко.

Я тоже о таком впервые слышу. Вчера просто спонтанно как-то в памяти всплыла строчка "забыть нельзя, вернутся не возможно" и я вспомнила, что слышала такую песню когда-то. и вот набрала в гугле эту строчку, и вот чудо песня. Теперь наслушатся не могу. :)

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

LILYДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:19 | Сообщение # 63
Случайный прохожий
Награды: 1
Tanya, present песня до мурашек! Теперь очень захотелось посмотреть ЭТОТ сериал, т.к. "Дикий Ангел" я смотрела ;)

Судя о чужой жизни, запомните одно — что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

Сообщение отредактировал LILY - Воскресенье, 23.10.2011, 00:22

J-GIRLДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:42 | Сообщение # 64
Почитатель таланта
Сегодня в нете, посмотрела, что в нем что-то олколо 250 серий. Так что и не посмотреть мне его. Моя нервная система такого б не вынесла.

:D :D :D
Я как раз в тот пёриод становилась подростком, и очёнь хорошо помню,как собствённыё пёрёживания и мёчты я находила в этой истории любви)))Нё знаю,выдёржила бы сёйчас такой просмотр,учитывая,что до тёлёвизора рёдко доползаю и хочётся ужё хорошёго кинца,)))

Добавлено (23.10.2011, 11:42)
Ностальгия.... cry :D :D Эх юность...А сёйчас моя срёдняя сёстра, и многиё другиё подростки ужё в своих пёрёживаниях смотрёли историю любви в тёх жё "Ранётках" итд... :)

Ёщё нёмного музыки из "Дикого Ангёла"

и 2-я: kiss

Навёрноё,почти у каждого подростка-романтика :) был свой любимый сёриал или фильм в этот прёкрасный пёриод...Подёлитёсь,ёсли ёсть жёланиё,можёт музыкой,видёо из ваших любимых киношных историй... friends

LionessДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:11 | Сообщение # 65
Модератор

Доступно только для пользователей

pettaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:06 | Сообщение # 66
Житель сайта
Награды: 3
я всерьез увлеклась "Призраком оперы" ;)

Ссылка удалена как нерабочая

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

ЁжичекДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:29 | Сообщение # 67

Lioness, спасибо.
стихи Высоцкого в любом исполнении это все равно ЕГО стихи present

Баста молодец!

Freya88Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:03 | Сообщение # 68
Почитатель таланта
Quote (J-GIRL)
Ностальгия....

Ха,помню-помню. Тогда Наталья казалась самой красивой "тётей", на которую обязательно хотелось походить, когда выросту. :D У нас тогда полдвора девчёнок ходили в кепке, козырьком назад и "мальчишеской" одежде. И это считалось ооооочень красиво,т.к. так ходила "Чучи". :D Я ещё в детстве любила сериалы "Друзья" и "Элен и ребята". :D
А сегодня всё утро с дочей балдеем про легендарные Spiiiiiiiiiiiiiice Giiiiiiiiiiiiiiiiiirls! :D :D :D

Дышать легче, когда рядом те, которые - воздух.

Не надо быть лучше кого-то, надо сегодня быть лучше, чем ты был вчера.

Сообщение отредактировал Freya88 - Воскресенье, 23.10.2011, 16:07

J-GIRLДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:53 | Сообщение # 69
Почитатель таланта
Spiiiiiiiiiiiiiice Giiiiiiiiiiiiiiiiiirls! :D

ааааааааааааааааааааааааа))))классс....Спасибббочки)))cюда ёщё Backstreet Boys и полный комплёт)))
А мы с мамой любили танцёвать под эту пёсню....Люблю этого пёвца,мужчину,а эта пёсня -для мёня хит по сёй дёнь....Мы и сёйчас иногда под нёё зажигаём!!! :D :D yahoo Кстати тожё супёр идёт,когда ёдишь по ночному городу... sun_bespectacled

TanyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 03:10 | Сообщение # 70
Житель сайта
Quote (J-GIRL)
Навёрноё,почти у каждого подростка-романтика был свой любимый сёриал или фильм в этот прёкрасный пёриод...Подёлитёсь,ёсли ёсть жёланиё,можёт музыкой,видёо из ваших любимых киношных историй...

Я в детстве смотрела сериал "Мария Селеста" Так песенка нравилась. Да и сериал в 10 лет тоже :D

Ссылка удалена как нерабочая

Добавлено (24.10.2011, 03:10)
Так песенка нравится. Только клип, местами так меня пугает, там где он сидит ножичком сердце пилит :D

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 24.10.2011, 03:08

ИринкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:30 | Сообщение # 71
Ненормальный фанат
Quote (J-GIRL)
Подёлитёсь,ёсли ёсть жёланиё,можёт музыкой,видёо из ваших любимых киношных историй...

ой, а у меня щас ностальгия по мылу :D пересматриваю некоторые %)
сейчас заканчиваю "Падре Корахе" смотреть :D такая песня там красивая есть, тема главных героев

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

TanyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:44 | Сообщение # 72
Житель сайта
Quote (Иринка)
ой, а у меня щас ностальгия по мылу

это наверное осень так влияет. Я не пересматриваю, но вчера прошлась по латиноамериканским страстям, просто, вспомнила, что в детстве смотрела. Так там все по-детскому, а как тогда все серьезным и важным казалось)))))))))))))

Добавлено (24.10.2011, 11:44)

Quote (Иринка)
главных героев

Факундо Арана, симпатичный :D Мне одной только кажется, что волосатым-бородатым ему лучше :D

J-GIRLДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:49 | Сообщение # 73
Почитатель таланта
это наверное осень так влияет.

Осёнь-врёмя подумать...врёмя романтики,творчёства и любви!новых открытий в нёй...

ИринкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:51 | Сообщение # 74
Ненормальный фанат
Tanya,
Quote (Tanya)
Факундо Арана, симпатичный

он мне тааак в этом сериале нравится, Дикий ангел не смотрела. т.к. он мне в нем не нравился. я еще тогда не могла понять, как такого уродца могли на главную роль взять???? %) а в Падре, он тааакой blush2 вообщем посмотри, такой страшный и жуткий сериал,я после него спать боюсь :D
Quote (Tanya)
Мне одной только кажется, что волосатым-бородатым ему лучше

friends

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

Klavdia_MДата: Вторник, 25.10.2011, 19:39 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
я тихо радуюсь, потому что в финал прошли все 4ро ребят, за которых я болела с первого взгляда yahoo

Самый короткий и надежный путь испортить отношения со
многими людьми - рассказать им всю правду о них.

Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Страница 5 из 73«12345677273»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz