Понедельник, 20.11.2017, 12:21
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 52 из 73«1250515253547273»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Звуки музыки-2
BOBOKSДата: Пятница, 14.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем говорить, а главное делиться МУЗЫКОЙ - любимой, недавно открытой, просто зацепившей. Ссылки, флеш-плееры, просто куски текстов - подойдет все. Надеюсь, меломаны на форуме найдутся.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем выкладывать ролик, просьба ознакомиться с правилами раздела. За нарушение правил стандартная система замечаний.

Копировать в пост надо HTML-код.
В одном посте разрешается выставлять НЕ БОЛЕЕ ДВУХ роликов.

Для загрузки АУДИОфайлов можно воспользоваться:
http://www.filehoster.ru/
http://www.rambler.ru/
http://prostopleer.com/

Доступно только для пользователей

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Natalka-rostovДата: Четверг, 14.03.2013, 23:01 | Сообщение # 766
Главврач
Tanya, эта песня привязчивая как...как не знаю что! biggrin Главное она не в моем вкусе, но прилипла как зараза. lol

Цитата (Tanya)
У меня сын ее поет так " ... и я хочу от тебя почку"

lol lol кровожадный мальчик biggrin (шучу ;) )

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

TanyaДата: Пятница, 15.03.2013, 00:47 | Сообщение # 767
Житель сайта
Цитата (Natalka-rostov)
Главное она не в моем вкусе, но прилипла как зараза. lol

аналогично. я ж кроме "Ветер с моря дул" больше ничего и не знаю с Натали. Но эта песня что прилипла то прилипла. Даж настроение временами поднимает)))

Добавлено (15.03.2013, 00:47)
---------------------------------------------
А еще дети меня заставили слушать песню "Давай привет передавай" Неангелов. Доця по радио услышала в машине. Я даже внимания не обратила. Потом начала меня просить ее включить - напевая первыую строчку припева. Сейчас она пошла дальше Куплет поет. Особенно смешно звучит на ламаном русском (так как 2 года, говорить толком не умеем) - "Дай затянуться, а ты же бросила" biggrin biggrin biggrin

ссылка удалена как нерабочая

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Natalka-rostovДата: Вторник, 19.03.2013, 23:47 | Сообщение # 768
Главврач
Новое видео, по-моему неплохо, но я необъективна. biggrin

OsirisДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:40 | Сообщение # 769
Самый проверенный пользователь
Щемящее чувство любви.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

НежностьДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:49 | Сообщение # 770
Случайный прохожий
Osiris, очень красивая мелодия. Возникает чувство, что у тебя есть крылья и ты... летишь. Потрясающе! В ней столько прелести и столько красоты! Мы с ней добрей и чувствами богаче! В гармонии так много чистоты, когда в душе любовь поет и плачет!

nadinlyДата: Четверг, 04.04.2013, 20:52 | Сообщение # 771
Большой поклонник
Под весеннее настроение. friends yahoo

Natalka-rostovДата: Пятница, 05.04.2013, 00:16 | Сообщение # 772
Главврач
А я с саундтреком! biggrin

TanyaДата: Пятница, 05.04.2013, 00:57 | Сообщение # 773
Житель сайта
Цитата (Natalka-rostov)
А я с саундтреком!

Слышу первый раз. Погуглила к чему саундтрек. biggrin Прочла описание. Иду смотреть biggrin biggrin biggrin
Надеюсь мне понравится. После окончания Сватов, вот что-то посмотреть хочется, но что-то не могу найти по-душе biggrin

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Natalka-rostovДата: Пятница, 05.04.2013, 01:11 | Сообщение # 774
Главврач
Цитата (Tanya)
Слышу первый раз. Погуглила к чему саундтрек. biggrin Прочла описание. Иду смотреть

Давай, потом обменяемся впечатлениями. Мне фильм понравился, хотя он больше рассчитан на подростков. biggrin

TanyaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:12 | Сообщение # 775
Житель сайта
саундтрек к новому сериалу на СТС. Ничего так СТС адаптации делает, мне нравится)))))))))))))

BOBOKSДата: Суббота, 06.04.2013, 21:13 | Сообщение # 776
Главврач
Цитата (Tanya)
саундтрек к новому сериалу на СТС. Ничего так СТС адаптации делает, мне нравится)))))))))))))

А что за группа поет?Мне понравилось. present СТСники умеют подбирать хорошие саундтреки sm76

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Natalka-rostovДата: Суббота, 06.04.2013, 21:55 | Сообщение # 777
Главврач
Цитата (BOBOKS)
А что за группа поет?

Я так поняла, что группа "Слот" называется?

Цитата (BOBOKS)
СТСники умеют подбирать хорошие саундтреки

Последний сериал СТС, который я смотрела, был "Ранетки", потом я завязала с этим. lol Он нанес мне непоправимую психологическую травму. biggrin cry

TanyaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:08 | Сообщение # 778
Житель сайта
Цитата (Natalka-rostov)
Я так поняла, что группа "Слот" называется?

Да. Я слышала такую группу но не интересовалась их творчеством. А эта песенка понравилась.
Цитата (Natalka-rostov)
Последний сериал СТС, который я смотрела, был "Ранетки", потом я завязала с этим

УК меня еще была "Закрытая школа" Понравилооооось)))))
Цитата (Natalka-rostov)
Он нанес мне непоправимую психологическую травму. biggrin cry

)))))))))))))) первые три сезона - хорошо.)))))))))))))) Но дальше. Ужоооос. Не смогли вовремя остановится. Испортили только все те светлые впечатления))))))))))))))))))))) Хотя я не смотрела. но в режиме прокрутки глянула

BOBOKSДата: Суббота, 06.04.2013, 22:11 | Сообщение # 779
Главврач
Цитата (Natalka-rostov)
я смотрела, был "Ранетки", потом я завязала с этим. Он нанес мне непоправимую психологическую травму.

ААААААААА,я сегодня ехала в маршрутке и слушала " Я уйду" и " Последний шанс" sm76
sm76 sm76

А мне еще понравился " Пока цветет папоротник". Еще идет " Кухня" и там тоже суперские саундтреки.

TanyaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:14 | Сообщение # 780
Житель сайта
Цитата (BOBOKS)
А мне еще понравился " Пока цветет папоротник"

Даааааааа! Точно, я тоже смотрела ж. Это нечто. Смех такой!!!!!!!!! Тетя Рая - эти нечто. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вообщем нравится мне то, что делает СТС. Хоть везде и критикуют, адаптации, хуже оригинала. Да ничем не хуже. Вполне достойные. Ну и музыка у них везде подобрана правильно.

Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Страница 52 из 73«1250515253547273»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz