Воскресенье, 19.11.2017, 17:11
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 56 из 73«1254555657587273»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Звуки музыки-2
BOBOKSДата: Пятница, 14.10.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь будем говорить, а главное делиться МУЗЫКОЙ - любимой, недавно открытой, просто зацепившей. Ссылки, флеш-плееры, просто куски текстов - подойдет все. Надеюсь, меломаны на форуме найдутся.

ВНИМАНИЕ: Прежде чем выкладывать ролик, просьба ознакомиться с правилами раздела. За нарушение правил стандартная система замечаний.

Копировать в пост надо HTML-код.
В одном посте разрешается выставлять НЕ БОЛЕЕ ДВУХ роликов.

Для загрузки АУДИОфайлов можно воспользоваться:
http://www.filehoster.ru/
http://www.rambler.ru/
http://prostopleer.com/

Доступно только для пользователей

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Natalka-rostovДата: Вторник, 14.05.2013, 19:51 | Сообщение # 826
Главврач
Цитата (BOBOKS)
Кажется сегодня Евровидение начинается. Кто будет смотреть и за кого будет болеть?

Я обычно смотрю уже сам финал и своих фаворитов после выступления определяю. biggrin Буду конечно болеть за свою, но песня мне лично не очень нравится.

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

nadinlyДата: Среда, 15.05.2013, 00:22 | Сообщение # 827
Большой поклонник
sm76 Смотрите какой класс,просто нереальный клип из космоса.Какие таланты поющие и играющие туда летают оказываются,как в в пословице "Я еще и крестиком вышивать умею)))". friends

А еще на фоне Земли мой город мне показали где находится,нереально просто. yahoo

Сообщение отредактировал nadinly - Среда, 15.05.2013, 00:22

NadinДата: Среда, 15.05.2013, 09:14 | Сообщение # 828
Ненормальный фанат
Награды: 4
Цитата (BOBOKS)
Кажется сегодня Евровидение начинается. Кто будет смотреть и за кого будет болеть?

Конечно же я смотрела первый полуфинал. yahoo Болела за всех. :) Но больше всего за Дину, естественно. Песни в большинстве своем неплохие, милые, трогающие душу или зажигательные. :) Десятка полуфиналистов на 70 процентов для меня была непредсказуема. Знала, что обязательно пройдет Дина, Злата и Эмили из Дании, на остальные 7 мест человек 12 претендовали точно.
В итоге подучилась следующая десятка будущих финалистов: Украина, Молдова, Литва, Ирландия, Эстония, Беларусь, Дания, Россия, Бельгия и Нидерланды.

Дети - это цветы, дети - это отрада, дети - это весеннего солнца лучи!

LionessДата: Среда, 15.05.2013, 19:20 | Сообщение # 829
Модератор
Цитата (nadinly)
Смотрите какой класс,просто нереальный клип из космоса.

О! Как раз хотела посмотреть, видела мельком. Спасибо. present

NadinДата: Суббота, 18.05.2013, 02:53 | Сообщение # 830
Ненормальный фанат
Для поднятия настроения. biggrin В настоящий момент любимая песенка моей дочки.

Get Adobe Flash player

BOBOKSДата: Вторник, 21.05.2013, 00:03 | Сообщение # 831
Главврач
Результаты Евровидения-2013

Победителем "Евровидения 2013" стала Эммили де Форест из Дании.Эммили исполнила песню "Only Teardrops", которая и принесла ей победу. Кстати, певица набрала огромное количество баллов – 281.

2 место- Азербайджан(Фарид Мамедов с песней "Hold me") – 234 балла.

3 место-Украина( Злата Огневич с песней Gravity) -214 баллов

4 место – Норвегия (Маргарет Бергер с песней I Feed You My Love) – 191 балл

5 место – Россия (Дина Гарипова с песней What If) – 174 балла

6 место – Греция ( Koza Mostra и Агафонас Иаковидис с песней Alcohol Is Free) – 152 балла

7 место – Италия (Марко Менгони с песней L'essenziale) – 126 баллов

8 место – Мальта (Gianluca с песней Tomorrow) – 120 баллов

9 место – Голландия (Анук с песней Birds) – 114 баллов

10 место – Венгрия (ByeAlex с песней Kedvesem) – 84 балла

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Natalka-rostovДата: Вторник, 21.05.2013, 00:07 | Сообщение # 832
Главврач
ПО Евровидению... конкурс не получилось смотреть. Скачала все песни на флешку, в машине слушаю. Что хочу сказать, то ли оттого, что отсутствует визуальный ряд, то ли от чего-то другого, но ни одна песня пока не зацепила. Да они все неплохие, но стандартные и серые. Думаю, прослушаю и удалю на фиг с флешки. biggrin

BOBOKSДата: Вторник, 21.05.2013, 00:10 | Сообщение # 833
Главврач
Цитата (Natalka-rostov)
Думаю, прослушаю и удалю на фиг с флешки.

Нюююю......мне Норвегия понравилась и Дания biggrin biggrin Азербайдажан ооочень даже душераздирающе lol lol

Natalka-rostovДата: Вторник, 21.05.2013, 00:14 | Сообщение # 834
Главврач
Цитата (BOBOKS)
Нюююю......мне Норвегия понравилась и Дания biggrin biggrin Азербайдажан ооочень даже душераздирающе

Ты просто видела шоу, может там что-то зрелищное. Я слушала сегодня и не знала кто там как выглядит, кто за какую страну тоже смотреть некогда было. Т.е. как мне кажется максимально объективно, как-то никак. %) Сплошной поток музыки, которая в принципе не напрягает, идет фоном и все. Ничего не выделяется из общей массы. :(

TanyaДата: Вторник, 21.05.2013, 00:23 | Сообщение # 835
Житель сайта
Цитата (BOBOKS)
Нюююю......мне Норвегия понравилась и Дания biggrin biggrin Азербайдажан ооочень даже душераздирающе

Мне тоже Норвегия понравилась. Победительница как-то не очень. Да неплохо, но как-то просто что-ли, каждая вторая такая песня. Лично мое мнение. Болела конечно же за Украину.)))))))))))))))) Да и песенка сложная вокально) Считаю, что она и на победу тянет. Но как-то не сложилось. Да и соседи нас не поддержали biggrin biggrin biggrin

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

BOBOKSДата: Вторник, 21.05.2013, 00:27 | Сообщение # 836
Главврач
Цитата (Natalka-rostov)
Ты просто видела шоу, может там что-то зрелищное. Я слушала сегодня и не знала кто там как выглядит, кто за какую страну тоже смотреть некогда было. Т.е. как мне кажется максимально объективно, как-то никак.

Неее,я была морально подготовлена и знала за кого буду болеть. biggrin Пятерка лидеров у меня уже около месяца в плейлисте . Я такой результат и ожидала. Единственное ,что меня удивило,так это выступление Норвегии. Она слабо выступила в финале.Думала ей второе место дадут,а Фариду- пятое.

NadinДата: Вторник, 21.05.2013, 09:03 | Сообщение # 837
Ненормальный фанат
Цитата (BOBOKS)
Думала ей второе место дадут,а Фариду- пятое.

Вот и я также. :) Пятерку тоже определила, не ошиблась, только места не совпали. Отгадала точно первое и пятое. biggrin Думала тоже, что Маргарет будет вторая, но Фарид купил номером 100 %. Очень, очень, очень стильный номер. :) А вообще Евровидение провели на троечку. :( Звук лажал, та же Маргарет пропадала периодически, а голосование вообще песня, не поймешь как работала элетроника и связь.

Сообщение отредактировал Nadin - Вторник, 21.05.2013, 09:04

nadinlyДата: Среда, 22.05.2013, 08:35 | Сообщение # 838
Большой поклонник
Нашла весь саундтрек к мультфильму любимому Хикару Но-Го. yahoo sm76

Сообщение отредактировал nadinly - Среда, 22.05.2013, 08:36

TanyaДата: Четверг, 23.05.2013, 02:03 | Сообщение # 839
Житель сайта
Результаты "Евровидения-2013" могут пересмотреть и присудить победу Украине. Страна-победительница – Дания – и серебряный призер – Азербайджан – оказались в центре скандалов, которые заставляют усомниться в честности их побед, сообщает

Украина может оказаться на первом месте в нынешнем Евровидении. Дания, обладательница главного приза конкурса, оказалась накануне в эпицентре скандала, после обвинения в плагиате. Невероятное сходство песни-победительницы с произведением своей группы "К-Отик" нашли голландские журналисты. Азейрбайджан, который занял второе место, литовские журналисты поймали на массовом голосовании по проплаченным номерам.

Теперь Эммили де Форест и Фариду Мамедову грозит дисквалификация. Если это произойдет, победительницей Евровидения объявят Злату Огневич.

Однако победа такой ценой, говорит Злата, ей не нужна. Украинку и бронза вполне устраивает. На пользу Украины сегодня высказались и черногорские журналисты. Они заявили: в полуфинале Злата получила 12 баллов от жюри и телезрителей этой страны.
В финале - опять наивысшую оценку от судей. Но почему-то черногорскую дюжину получила не Украина, а Азербайджан.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Natalka-rostovДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:21 | Сообщение # 840
Главврач
Сейчас показывали какую-то передачу по ТВ, и там про Евровидение это было. Несколько исполнителей явно содрали песни, в том числе Россия, Украина. cry Еще кто-то был с песней похожей на прошлогоднюю победительницу. %) Если приплюсовать все это к скандалу с голосами... мда. Я и так не особо высокого мнения была о конкурсе, а тут...

Слушайте рок, люди! biggrin vo

Форум » Беседка » Наши увлечения » Звуки музыки-2
Страница 56 из 73«1254555657587273»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz