Понедельник, 18.12.2017, 21:34
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 298123297298»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Беседка » Наши увлечения » Сinemaphilia (Делимся впечатлениями о хорошем кино.)
Сinemaphilia
kostroma_mon_amourДата: Среда, 21.01.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте здесь делиться впечатлениями о просмотренных фильмах и выкладывать ссылки на скачивание. present
Почему понравился тот или иной фильм? Что Вас в нем зацепило? Кто играет в фильме, какой жанр?
;)

В теме можно выкладывать только трейлеры! Ссылки на скачивание и он-лайн просмотр фильмов категорически запрещены. Нарушение правил будет наказываться баном!

Что нам делать с пьяным матросом?

...то ли Атман, то ли Брахман, то ли полный Аватар...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Второй эльф Санта-Клауса - Ё-общеЁ.

Сообщение отредактировал kostroma_mon_amour - Среда, 21.01.2009, 15:42

AmazingДата: Среда, 21.01.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Да, меня тоже этот фильм зацепил именно постановкой вопроса о безразличии и ответственности за него. Актеры там потрясающие! Жаль только, что в реальности мы все равно будем проявлять трусость, которая есть причина равнодушия...

Жить, гореть и не угасать...

RedSkyДата: Среда, 21.01.2009, 17:18 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Мда.. Мне стыдно.. "12" так и не посмотрела. Всё. Сегодня железно восполню пробел. smile
В кино вот уже месяца 2 не хожу. Надоело. До этого смотрела практически все киноновинки на большом экране в течении года, наверное. Ничего интересного. Абсолютно. Буквально парочка фильмов, достойная внимания. Остальное тьма. Грустно..

Вообще безумно люблю Джонни Деппа и все, что связано с именем этого замечательного, и, без сомнения, гениального человека. В список любимых фильмов можно заносить практически всю его фильмографию, за исключением 2х картин: "Жена астронавта" и "Частный курорт". Остальное блестяще.

Небольшой списочек любимых фильмов прилагается:
Форрест Гамп, Жизнь прекрасна, Достучаться до небес, Заводной апельсин, Красота по-американски, Трасса 60: дорожные истории, Американская история Х, Мертвец, Эдвард Руки-ножницы, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Вечное сияние чистого разума, Пролетая над гнездом кукушки, Прерванная жизнь, Пляж.

В действительности всё не так, как на самом деле (с)

гад-влюбленныйДата: Среда, 21.01.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Случайный прохожий
RedSky,

практически все фильмы, которые ты перечислила, очень люблю))) "Прерванную жизнь" вообще пересматривала уже много раз, и книжку нашла в интернете;"Пролетая над гнездом кукушки"-эт уже классика)) "Заводной апельсин" снят супер, без комментариев, жестко только.

Добавлю и от себя несколько фильмов. не то чтобы любимые, но нравятся:
"Английский пациент" с Жюльетт Бинош,
"Переводчица" с Шоном Пенном, ну и "21 грамм"(упоминаемый практически везде) и "Я Сэм" с ним же,
"Пианино", довольно необычный фильм.
"Трудности перевода"
"Корабельные новости" тоже чем-то цепляет. Кадры красивые в фильме, люблю такое холодное серое море, ветер, скалы.
из русского последнего неплохо "Морфий" и "Бумажный солдат"
Ну и старых конечно много фильмов любимых, с Одри Хепберн, Ингрид Бергман, Янковским, Меньшиковым и тд...

JuliKДата: Среда, 21.01.2009, 23:08 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
А я люблю попсовые голливудские вещи. Слезливые мелодрамы, рисованные экшены, молодежные комедии (но не ниже плинтуса) и тому подобное.
готова в любое время суток пересматривать все 4 части Крепкого орешка, с любой секунды наблюдать за 3-мя матрицами, подтанцовывать Step Up 1-2 и Грязным танцам. когда мне мрачно, пересматриваю Послезавтра. Плачу над Домом у озера. Тащусь от финальных титров Трансформеров. Обожаю Звездную пыль.

Россия дарит боль Завистью Богов.

второй эльф Санта Клауса, DracaenРаскидистый.
=====================
Есть такое слово - НАДО!!
=====================
я рыба - воду не лью
=====================
It's not fair but U don't care

aka_rufsyДата: Среда, 21.01.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Quote (JuliK)
А я люблю попсовые голливудские вещи. Слезливые мелодрамы, рисованные экшены, молодежные комедии (но не ниже плинтуса) и тому подобное.

оо) тоже люблю такие вещи) ща перечислю то, что запомнилось хоть чем-то.
Шаг вперёд 1,2, Грязные танцы,Лапочка,История Золушки,Идеальный мужчина, Материалистки, Кит( один из самых любимых фильмов) люблю танцевальные фильмы.
из отечественных фильм понравился " Все умрут, а я останусь"- фильм отображает наше дество можно сказать,фактически все через это проходили лет в 13-14....
"12"- очень понравился фильм. Люблю как фильм так и книгу "Между небом и землёй" ( М.Леви)
"Сволочи", "Форест Гамп" "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
вроде всё biggrin biggrin biggrin

Приручи меня....

Natalka-rostovДата: Четверг, 22.01.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Главврач
Quote (RedSky)
Вообще безумно люблю Джонни Деппа

Я тоже Деппа обожаю просто. Мне с ним очень нравится "Сонная лощина" - такая мрачноватая сказка, "Шоколад" - тоже довольно интересный фильм. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" biggrin - это вообще отдельная тема, я его сначала вообще там не узнала, потом присмотрелась и упала - Джонни Депп - лысый обкуреннный журналист biggrin

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

RedSkyДата: Четверг, 22.01.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Постоянный посетитель
Quote (Natalka-rostov)
Я тоже Деппа обожаю просто. Мне с ним очень нравится "Сонная лощина" - такая мрачноватая сказка, "Шоколад" - тоже довольно интересный фильм. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - это вообще отдельная тема, я его сначала вообще там не узнала, потом присмотрелась и упала - Джонни Депп - лысый обкуреннный журналист

Я с Джонником пересмотрела все, что можно :) И даже не по одному разу)) В "Шоколаде" его мало совсем. Но фильм, ты права, классный. Добрый такой..Легкий.
В "Страхе и ненависти.." вообще бесподобен.. Но ЕГО я узнаю везде :) Он, кстати, еще в "Ромовом дневнике" сейчас снимается. Тоже по Хантеру С. Томпсону. Поскорей бы на экраны вышел :(

В действительности всё не так, как на самом деле (с)

KenzoДата: Четверг, 22.01.2009, 10:12 | Сообщение # 9
Почитатель таланта
мой любимый фильм "Сплетня", вообще увлекаюсь психологическими такими фильмами, где нужно не просто смотреть, но и думать!

Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c)

YulyaДата: Четверг, 22.01.2009, 12:21 | Сообщение # 10
Почитатель таланта
а я люблю наши старые добрые фильмы-комедии, а из современных "12" - понравился, стиляги не понравились - как всегда разрекламировали так, что ожидаешь чего то эдакого, но увы... Да, недавно любовь-морковь-2 смотрела, но это чисто чтоб посмеяться. А Адмирал тоже кстати не цепанул, чего-то на хватило

kirakiraДата: Четверг, 22.01.2009, 12:29 | Сообщение # 11

Quote (Yulya)
А Адмирал тоже кстати не цепанул, чего-то на хватило

вообще не понравился.... sad ожидала большего, снят хорошо но вот актеры....особенно Боярская...отталкивающая персона happy
Из последних наших фильмов вообще по-моему посмотреть нечего.Далеко нам еще до американских cry

aka_rufsyДата: Четверг, 22.01.2009, 12:44 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Quote (Yulya)
А Адмирал тоже кстати не цепанул, чего-то на хватило

Quote (kirakira)
особенно Боярская...отталкивающая персона

согласна полностью....с половиныф ильма ушла...посмотрела на Севастополь и свалила...после Иронии судьбы 2....сложилось почему-то другое какое-то впечатление и Боярскй и Забенской..отррицательное немного что ли.

Приручи меня....

BOBOKSДата: Четверг, 22.01.2009, 13:04 | Сообщение # 13
Главврач
Quote (kirakira)
вообще не понравился....

ОООООООООо!МЕня давно подмывает пройтись по этому " шедевру" !:D

Позже отпишусь wink

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

YulyaДата: Четверг, 22.01.2009, 13:10 | Сообщение # 14
Почитатель таланта
Quote (BOBOKS)
ОООООООООо!МЕня давно подмывает пройтись по этому " шедевру"

Ждемс...
А Боярская с Хабенским мне еще в иронии судьбы показались слабоватыми, особенно у Лизоньки я особого актерского таланта не узрела, может я слепая sad

kirakiraДата: Четверг, 22.01.2009, 13:11 | Сообщение # 15

Quote (BOBOKS)
ОООООООООо!МЕня давно подмывает пройтись по этому " шедевру"

не надооооо biggrin
Quote (BOBOKS)
Позже отпишусь

уже заждалась cry
Quote (Yulya)
особенно у Лизоньки я особого актерского таланта не узрела, может я слепая

ты такая не одна, я тоже там ничего не увидела

Сообщение отредактировал kirakira - Четверг, 22.01.2009, 13:12

Форум » Беседка » Наши увлечения » Сinemaphilia (Делимся впечатлениями о хорошем кино.)
Страница 1 из 298123297298»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz