Вторник, 17.10.2017, 23:25
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Архив форума » Конкурсы » SummerХит (летние кино- и аудиохиты)
SummerХит
BOBOKSДата: Среда, 01.08.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline

Солнце золотом горит,
Шлет загар и расслабленье.
И понятно всем решенье
На работу болт забить.
Кто на пляже, кто на даче,
Позабыв о неудачах
Трудовых нелегких будней,
Или спит кто до полудня,
Видя свой хрустальный замок на лазурном берегу.
Все учесть я не могу…
Но одно мне ясно видно:
Где бы кто не зависал,
Современно и элитно
Обустроит кинозал
Даже в собственной квартире.
Даже с тещей за стеной,
Без реклам, событий в мире,
Оторвется всей душой.
А прикончив все орешки,
Чипсы, рыбу, сухари,
Без излишней бурной спешки
Дискотеку сотворит.
Так все лето, под куплеты
Да под кадры пролетит.
Солнце впитано, воспето
Медью лист озолотит
И наступит время мозгу,
Все в себе переварив,
Раздавать венки и розги,
На всех критиков забив.
В час пока на своде солнце
Не покинуло зенит,
Не осела муть на донце,
Время выбрать SummerХит.

Автор:Jane Teren(Женуария)

Дорогие форумчане!

Предлагаем вам поучаствовать в выборе самого лучшего летнего хита 2012 года! Музыка, песни, киноновинки, которые запомнились вам или оставили впечатление этим летом, либо максимально отражают ваше внутреннее состояние в этот период.

Выбирать и голосовать будем по двум категориям: кино и музыка.

Акция будет состоять из 2 этапов:

1-й этап - пользователи предлагают свои варианты на номинацию - от 2 до 5 в каждой категории, при этом аргументировав свой выбор: почему именно эта песня или фильм.

Внимание! Мы выбираем хит этого лета, поэтому, допускаются к участию песни и фильмы, вышедшие с начала 2012 года.

2-й этап - голосование в теме-опросе, где будут представлены 10 самых часто упоминаемых названий.

Сроки:

Номинирование- с 7 августа по 5 сентября 2012 года.

Голосование - с 6 сентября по 20 сентября 2012 года.

Подведение итогов- с 21 сентября по 25 сентября 2012 года.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Суббота, 11.08.2012, 15:12

Natalka-rostovДата: Четверг, 09.08.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Главврач
Наверное надо подать пример. :) friends

Категория "музыка":

- Linkin Park - Burn It Down - может для кого-то это и не летняя песня, а я люблю рок. biggrin

- NickelBack - When We Stand Together - люблю эту группу, а песня заряжает оптимизмом и настраивает на лучшее :)

- Иван Дорн - Стыцамэн - хит лета на всех радиостанциях, свежо и непохоже на других. biggrin

- Example - Changed The Way You Kiss Me - классный танцевальный хит, люблю его в машине слушать yahoo

- Aura Dione & Rock Mafia - Friends - позитивная и очень популярная

Категория "Кино":

- Мстители - зрелищно, красиво, Роберт Дауни мл. biggrin - это основные причины

- Остров ненужных людей - по-нстоящему качественный и красивый российский сериал, заслуживает внимания.

- Мрачные тени - причина одна - Джонни Депп & Тим Бертон, для меня уже только это представляет интерес. Фильм получился вполне в духе Бертона - мрачные картинки, но в то же время притягивающие взор и черный юмор. А Деппчик как всегда вне конкуренции и времени.

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

McFlyДата: Пятница, 10.08.2012, 00:43 | Сообщение # 3

А можно по чуть чуть выкладывать свой рейтинг, или менять свои показания впоследствии?

Natalka-rostovДата: Пятница, 10.08.2012, 07:11 | Сообщение # 4
Главврач
McFly, нет, давайте сначала определяться, а потом писать. present

tendernessДата: Пятница, 10.08.2012, 08:54 | Сообщение # 5
Житель сайта
Категория "музыка":

- Оceana - Endless Summer - название песни говорит само за себя, веселая , позитивная, летняя песня, кстати частенько играет на олимпиаде 2012, стоит у меня на звонке всё лето sun_bespectacled

- The Wanted - Chasing the sun - что в переводе "погоня за солнцем" , постоянно под нее танцуем на тренировке, ассоциации с этой песней соответствующие yahoo

- Магамет Дзыбов - За тебя колым отдам - летний хит на всех радиостанциях, очень зажигательная песня, под нее захочется танцевать даже самому скромняшке )) впервые услышала эту песню у таксиста на звонке , потом привязалась, сама удивилась biggrin

- Полина Гагарина - Спектакль окончен - одна из самых популярных песен этого лета, так же, как и одна из самых популярных песен караоке dance2

- Madonna - Masterpiece - не особо люблю эту исполнительницу, но песня хороша sun_bespectacled

Категория "Кино":

- "Мстители" - тут я солидарна с Наташей, фильм понравился, удивительное сочетание всех супергероев в одном кадре sm76

- "Мадагаскар-3" - мультик лета, заряжает нереальным позитивом и легкостью, потом еще пару дней , ходила напевала песни зебры biggrin

- "Знакомьтесь Джо Блэк" - фильм хоть и 1998 года, но посмотрела я его только этим летом, была в восторге, несмотря на то, что он такой древний, все новинки этого сезона, значительно уступают этому фильму.

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

AdelainaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:52 | Сообщение # 6
Ненормальный фанат
Награды: 1
а мы предлагаем то, что этим летом вышло или можно прошлых лет, как Даша написала про фильм?

Счастье - оно простое. Просто не надо его усложнять.

Горе на двоих полгоря, радость на двоих – две радости.
(Народная мудрость)

McFlyДата: Пятница, 10.08.2012, 14:14 | Сообщение # 7

Quote (tenderness)
- Магамет Дзыбов - За тебя колым отдам - летний хит на всех радиостанциях

Тут небольшая неточность. На самом деле эту "тошнотинку" поёт Мурат Тхагалегов. Хотя по всему инету абсолютно такой же трек, так же гуляет подписанным как у вас. Я на интерес скачал с нескольких ресурсов и под тем и под другим именем, оказалось сам файл один и тот же (ну я и не сомневался). Собственно говоря видео вы наверно видели. http://youtu.be/Yk7oab1FSDQ

P.S. Про все радиостанции вы конечно преувеличили. Слава богу не на всех. sun_bespectacled

Сообщение отредактировал McFly - Пятница, 10.08.2012, 20:19

BOBOKSДата: Пятница, 10.08.2012, 14:42 | Сообщение # 8
Главврач
Quote (Adelaina)
а мы предлагаем то, что этим летом вышло или можно прошлых лет, как Даша написала про фильм?

ТО ,что вас впечатлило ЭТИМ летом.Желательно представлять номинантов текущего года,потому как нам надо выбрать часто упоминаемые в ваших сообщениях.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

AdelainaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:03 | Сообщение # 9
Ненормальный фанат
Награды: 1
музыка:
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego (Nossa) - очень позитивная композиция, особенно если с видео смотреть yahoo

кино:
Неудержимые 2 - очень жду выхода этой части! Мои любимые герои и все вместе!
Шаг вперед 4 - сюжет обычный до противности, но танцы... ммм... yahoo много, красиво!

Счастье - оно простое. Просто не надо его усложнять.

Горе на двоих полгоря, радость на двоих – две радости.
(Народная мудрость)

BOBOKSДата: Пятница, 10.08.2012, 17:25 | Сообщение # 10
Главврач
Quote (Adelaina)
Единственная летняя новинка, которая очень сильно зацепила меня.

В правилах же сказано "от 2 до 5 ".

BOBOKSДата: Пятница, 10.08.2012, 17:30 | Сообщение # 11
Главврач
Quote (Lerka)
Антикиллер

Quote (tenderness)
Знакомьтесь Джо Блэк"

Девочки,я понимаю,что фильмы замечательные,ноооо...не такие же древние. biggrin В этом году было много новых хороших фильмов. Для голосования выберете что-то другое. Всё остальное для темы " Синемафилия",уж извините.

LerkaДата: Пятница, 10.08.2012, 19:31 | Сообщение # 12
Случайный прохожий
Quote (BOBOKS)
Девочки,я понимаю,что фильмы замечательные,ноооо...не такие же древние.

(смотрела-то летом...)
Ну ОК, ща поменяем)))

Ну тогда фильм Уличные танцы 2 - танцы, танцы и снова танцы) Энергия и классная музыка!

Сообщение отредактировал Lerka - Пятница, 10.08.2012, 20:01

McFlyДата: Пятница, 10.08.2012, 22:49 | Сообщение # 13

Quote (BOBOKS)
В этом году было много новых хороших фильмов. Для голосования выберете что-то другое.

Эт что ж теперь получается, Штрирлица, Алису Селезнёву и Джентельменов удачи никак? А про Асе Of Base или dr. Alban в музыкальном рейтинге вообще не вспоминать?

Ну и ладно, у меня и без них неплохой рейтинг созревает. sun_bespectacled

BOBOKSДата: Пятница, 10.08.2012, 22:57 | Сообщение # 14
Главврач
Quote (McFly)
Эт что ж теперь получается, Штрирлица, Алису Селезнёву и Джентельменов удачи никак? А про Асе Of Base или dr. Alban в музыкальном рейтинге вообще не вспоминать?

Нууууу...как-то так...сочувствую biggrin

Natalka-rostovДата: Суббота, 11.08.2012, 15:10 | Сообщение # 15
Главврач
Дорогие мои, приносим свои извинения, наверное мы неправильно сформулировали условия. Вносим поправку в правила.

Выбираем из песен и фильмов ЭТОГО года! Ладно, пусть не только летние, а те, что вышли с начала этого года, но никак не за несколько лет, а то и десятилетий. Так мы никогда не выберем десятку лучших. %)

Просьба тех, кто уже участвовал, пересмотреть свои варианты, и все прошлых лет убрать. Взамен можно предложить другие.
present present present

С уважением, Администрация.

Форум » Архив форума » Конкурсы » SummerХит (летние кино- и аудиохиты)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz