Понедельник, 25.09.2017, 21:53
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Архив форума » Конкурсы » SummerХит (летние кино- и аудиохиты)
SummerХит
BOBOKSДата: Среда, 01.08.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline

Солнце золотом горит,
Шлет загар и расслабленье.
И понятно всем решенье
На работу болт забить.
Кто на пляже, кто на даче,
Позабыв о неудачах
Трудовых нелегких будней,
Или спит кто до полудня,
Видя свой хрустальный замок на лазурном берегу.
Все учесть я не могу…
Но одно мне ясно видно:
Где бы кто не зависал,
Современно и элитно
Обустроит кинозал
Даже в собственной квартире.
Даже с тещей за стеной,
Без реклам, событий в мире,
Оторвется всей душой.
А прикончив все орешки,
Чипсы, рыбу, сухари,
Без излишней бурной спешки
Дискотеку сотворит.
Так все лето, под куплеты
Да под кадры пролетит.
Солнце впитано, воспето
Медью лист озолотит
И наступит время мозгу,
Все в себе переварив,
Раздавать венки и розги,
На всех критиков забив.
В час пока на своде солнце
Не покинуло зенит,
Не осела муть на донце,
Время выбрать SummerХит.

Автор:Jane Teren(Женуария)

Дорогие форумчане!

Предлагаем вам поучаствовать в выборе самого лучшего летнего хита 2012 года! Музыка, песни, киноновинки, которые запомнились вам или оставили впечатление этим летом, либо максимально отражают ваше внутреннее состояние в этот период.

Выбирать и голосовать будем по двум категориям: кино и музыка.

Акция будет состоять из 2 этапов:

1-й этап - пользователи предлагают свои варианты на номинацию - от 2 до 5 в каждой категории, при этом аргументировав свой выбор: почему именно эта песня или фильм.

Внимание! Мы выбираем хит этого лета, поэтому, допускаются к участию песни и фильмы, вышедшие с начала 2012 года.

2-й этап - голосование в теме-опросе, где будут представлены 10 самых часто упоминаемых названий.

Сроки:

Номинирование- с 7 августа по 5 сентября 2012 года.

Голосование - с 6 сентября по 20 сентября 2012 года.

Подведение итогов- с 21 сентября по 25 сентября 2012 года.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Суббота, 11.08.2012, 15:12

pettaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:33 | Сообщение # 16
Житель сайта
Награды: 3
:) для меня хит этого лета Потап и Настя "Прилелето" biggrin пусть клип дурацкий, слова - бред, но настроение создает именно летнее! "прикатило на велике лето" - это ж так красиво! ;) я уже месяц напеваю. да-да! ;) жаль только, что с каждым днем все больше актуально "прОлелето." :(
Quote (BOBOKS)
Вы издеваетесь что ли,девочки! Такое впечатление ,что через слово читаете или вообще не читаете. ОТ двух до пяти номинантов в каждой категории там было написано

%) для меня и один-то трудно было выбрать... ладно, добавлю. песни: Oceana – Endless Summer (из всех розеток звучит, и, кажется, из холодильника тоже biggrin песня очень нынче популярна, хотя уже надоела. и, как гимн Евро 2012 у меня никак не ассоциируется... %) ) еще можно назвать Григорий Лепс и Тимати – Я уеду жить в Лондон услышала на Новой волне, неожиданный дует, но тронуло.

фильмы и мульты: "Ледниковый период - 4" (бабуля лениыца - улет lol )
"Перезидент Линкольн - охотник на вампиров", совместная работа Бекмамбетова и Бартона. впечатлило, особенно на вечернем сеансе, когда домой идешь в 22.30. biggrin
что там еще? сериалы? сейчас, наконец, показывают в удобное для меня время "Женский доктор", немного наивно, но мило. советую посмотреть.
из фильмов могу добавить "Отважная", еще одна смешная сказка. :)

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

Сообщение отредактировал petta - Воскресенье, 12.08.2012, 00:12

binДата: Суббота, 11.08.2012, 22:40 | Сообщение # 17
Частый гость
Из фильмов - Великолепный век, почему именно этот фильм, потому, что этот фильм о любви, страданиях, переживаниях, интригах характеризует сейчас и мое состояние, я тоже сейчас люблю, страдаю, переживаю.

Песни и музыка: Lalo Project - Don t Give up (форсаж 5) очень нравится эта песня, ее мелодия, особенно проигрыш, слушаю ее по несколько раз.

Natalka-rostovДата: Суббота, 11.08.2012, 22:49 | Сообщение # 18
Главврач
bin, читайте правила пожалуйста! Нам что условия каждому индивидуально рассказывать?

От 2 до 5 вариантов!!!!! ЭТОГО ГОДА!!! ПОЖАЛУЙСТА!

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

Nastya1995Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:18 | Сообщение # 19
Случайный прохожий
Музыка:

A-Dessa - Fire - Хит на радио, особенно на Украине. Позитивная песня, текст с прекрасным чувством юмора)
Пицца - Париж - Эта группа известна по хиту "Пятница". Новая песня "Париж" очень романтичная и не "сопливая". Трогает до глубины души.
Дима Билан - Так не бывает - Постоянно слышу эту песню на разных радиостанциях. Быстрая и простая композиция.

Кино:

"Белоснежка и охотник" - Интересная, захватывающая дух, сказка. Потрясающие актеры: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт.
"Третий лишний" - Недавно вышедшая в свет комедия, которая не оставила равнодушным многих людей. Веселый и милый медведь, который шутит не менее интересно. Также понравились актеры, исполняющие главные роли: Мила Кунис, Марк Уолберг.

Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.

BOBOKSДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:57 | Сообщение # 20
Главврач
bin, прочитайте ,пожалуйста,еще раз шапку темы и переголосуйте. Будьте внимательней! present

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

LerkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:15 | Сообщение # 21
Случайный прохожий
Музыка

1.) Eve ft. Sean Poul – Give it to you - в связи с прошедшим флешмобами на пляже, выбираю эту песню.
2.) Адвайта – Мой Бог (при уч. Ликий) - эта песня очень классная!... добавить нечего!
"Мой бог услышь и дай мне веру в завтрашний день ты сможешь я знаю поставить на истинный путь людей"
3.) Funky Force – Santiago - так как я танцую, выбрала эту песню.(летние воспоминания)
4.) Comedoz – Ямайка - песня про Ямайку... уже представляется море, жаркое солнце и отдых)))

Кино
1.)Матч- Фильм на военную тематику(такие мне нравятся). Посмотрела летом.
2.)Ледниковый период 4 - бабулька ленивца отожгла))) Было весело и интересно

Сообщение отредактировал Lerka - Воскресенье, 12.08.2012, 21:50

tendernessДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:35 | Сообщение # 22
Житель сайта
Категория "музыка":

- Оceana - Endless Summer - название песни говорит само за себя, веселая , позитивная, летняя песня, кстати частенько играет на олимпиаде 2012, стоит у меня на звонке всё лето

- The Wanted - Chasing the sun - что в переводе "погоня за солнцем" , постоянно под нее танцуем на тренировке, ассоциации с этой песней соответствующие

Категория "Кино":

- "Мстители" - тут я солидарна с Наташей, фильм понравился, удивительное сочетание всех супергероев в одном кадре

- "Мадагаскар-3" - мультик лета, заряжает нереальным позитивом и легкостью, потом еще пару дней , ходила напевала песни зебры

- "Матч" - фильм основан на реальных событиях, люблю такие.

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

BOBOKSДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:16 | Сообщение # 23
Главврач
tenderness,

Гагарину можно дописать. Хит этого года вроде же.

TanyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:08 | Сообщение # 24
Житель сайта
Музыка

1. Oceana – Endless Summer (как бы важное событие лета. Песню оценила, лишь услышав ее на стадионе. в атмосфере футбола, она звучит особенно шикарно)

2. Тимати feat. Григорий Лепс – Лондон ( безумно песенка нравится. Да и вообще, все дуэты с Лепсом - шикарные)

3. Michel Telo – Ai Se Eu Te Pego ( ну эту песню наверное все напевали)

4.Гуашь – Маленький остров забытых людей ( саундтрек к сериалу вышедшему в 2012 году. Раньше ни группы, ни песни не слышала. Ну очень хорошая песенка)

Кино

1. Остров ненужных людей.( Наконец-то наши сняли качественный сериал. Картинка супер, игра отличная, сценарий неплохой, идея замечательная.... Вообщем, понравилось нереально)

2. Женский доктор(опять серильчик. Сказка. Но позитивная. Сказки тоже нужны. После каждой серии слезы как-то наворачивались)

3. Голодные игры ( Впринципи ожидала большего. Сюжет, то отличный. Ждала очень премьеры, только по этому их и выбираю)

4. Сваты - 6 ( Полный позитив biggrin )
biggrin

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 13.08.2012, 01:10

tendernessДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:58 | Сообщение # 25
Житель сайта
Категория "музыка":

- Оceana - Endless Summer - название песни говорит само за себя, веселая , позитивная, летняя песня, кстати частенько играет на олимпиаде 2012, стоит у меня на звонке всё лето

- The Wanted - Chasing the sun - что в переводе "погоня за солнцем" , постоянно под нее танцуем на тренировке, ассоциации с этой песней соответствующие

- Полина Гагарина - Спектакль окончен - одна из самых популярных песен этого лета, так же, как и одна из самых популярных песен караоке

- Takabro - taka ta - очень летняя и зажигательная песня, у нас аниматоры на пляже под нее танцуют все время .

Категория "Кино":

- "Мстители" - тут я солидарна с Наташей, фильм понравился, удивительное сочетание всех супергероев в одном кадре

- "Мадагаскар-3" - мультик лета, заряжает нереальным позитивом и легкостью, потом еще пару дней , ходила напевала песни зебры

- "Матч" - фильм основан на реальных событиях, люблю такие.

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

МАРДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:10 | Сообщение # 26

1. Usher – Scream - на данный момент, из хитов этого лета, самая любимая композиция. Люблю качественную американскую, для меня, попсу. sun_bespectacled
2. Will.I.Am feat. Eva Simons – This Is Love – не представляю хит парад без этого суперпупермега исполнителя! Уважаю! Мо-ло-дец!!!
К тому же, в этой песни есть то, что я очень люблю- рояльный аккомпанемент sm76
ну и до кучи
3. The Wanted – Chasing The Sun- я даже текст выучила lol к сожалению песня на неделю... надоела быстро :(
4. Loreen – Euphoria - почему бы и нет. Заслуженная победа на Евровидение!
На бис!В плане музыки я далеко не патриот, да и медленные композиции я просто не перевариваю, а если еще и про разбитую любовь-морковь... обхожу сии композиции десятой дорогой)
5. Elvira T – Эти роли не для нас- красивая песня! thank_you

1. Ледниковый период 4
2. Мадагаскар 3- что тут еще можно сказать... позитивные мультики для всей семьи.

AdelainaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:36 | Сообщение # 27
Ненормальный фанат
Награды: 1
Извиняюсь present

музыка:
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego (Nossa) - очень позитивная композиция, особенно если с видео смотреть
Engelbert Humperdinck - Love Will Set You Free - Live (евровидение, Англия, я так и не поняла, почему всего 4 голоса поставили ему! Шикарное исполнение, владение голосом!)
Тимати feat. Григорий Лепс – Лондон (тоже на удивление позитивно оказалось)

кино:
Неудержимые 2 - очень жду выхода этой части! Мои любимые герои и все вместе!
Шаг вперед 4 - сюжет обычный до противности, но танцы... ммм... много, красиво!
Уличные танцы 2 - и снова танцы yahoo
Ледниковый период 4 - большой позитив! sun_bespectacled

Счастье - оно простое. Просто не надо его усложнять.

Горе на двоих полгоря, радость на двоих – две радости.
(Народная мудрость)

BirdДата: Вторник, 14.08.2012, 14:42 | Сообщение # 28
Поклонник
музыка:
Оceana - Endless Summer - позитивная, летняя, "бесконечное лето" - просто мечта))
ESC - The Love and Sea - море чувств, эмоций и красоты
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego (Nossa) - очень зажигательная и популярная

фильмы:
Ледниковый период -4 - хороший, добрый мульт с огромной дозой юмора, белка с неизлечимой орехоманией неподражаема.
Три метра над уровнем неба 2. Я тебя хочу - вторая часть понравилась даже больше первой. Шикарно обыграны поступки и следствия.

La vida sigue...)

binДата: Суббота, 18.08.2012, 12:56 | Сообщение # 29
Частый гость
Фильмы:
Три метра над уровнем неба 2. Вторая часть фильма как и первая мне понравилась, только жалко, что герои фильма так и не смогли остаться вместе.
Свидание - романтическая комедия, хороший состав актеров, таких как Алена Бабенко, Екатерина Климова, Владимир Кристовский.

Музыка:
Юлия Савичева - "Юлия". Хорошая мелодия, слова песни, можно слушать эту песню много раз и не надоест.
Dan Balan - "Не любя". Просто нравится этот исполнитель и его песни.
Ани Лорак - Обними меня крепче. Эта песня про любовь, характеризует сейчас мое состояние любви.
Лена Третьякова - "Твои слова". Супер песня, отличная музыка, слова, нравится, что исполнено вживую, без всякой фонограммы, потому, что сейчас очень много исполнителей которые исполняют свои песни под фонограмму, никакого удовольствия от этого не получаешь.

BOBOKSДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:05 | Сообщение # 30
Главврач
Товарищи,ну что же вы неактивные такие? Прямо беда с вами! biggrin

Срок подачи заявок продлен до 5 сентября!

Форум » Архив форума » Конкурсы » SummerХит (летние кино- и аудиохиты)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz