Воскресенье, 19.11.2017, 04:03
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Архив форума » Конкурсы » SummerХит (летние кино- и аудиохиты)
SummerХит
BOBOKSДата: Среда, 01.08.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline

Солнце золотом горит,
Шлет загар и расслабленье.
И понятно всем решенье
На работу болт забить.
Кто на пляже, кто на даче,
Позабыв о неудачах
Трудовых нелегких будней,
Или спит кто до полудня,
Видя свой хрустальный замок на лазурном берегу.
Все учесть я не могу…
Но одно мне ясно видно:
Где бы кто не зависал,
Современно и элитно
Обустроит кинозал
Даже в собственной квартире.
Даже с тещей за стеной,
Без реклам, событий в мире,
Оторвется всей душой.
А прикончив все орешки,
Чипсы, рыбу, сухари,
Без излишней бурной спешки
Дискотеку сотворит.
Так все лето, под куплеты
Да под кадры пролетит.
Солнце впитано, воспето
Медью лист озолотит
И наступит время мозгу,
Все в себе переварив,
Раздавать венки и розги,
На всех критиков забив.
В час пока на своде солнце
Не покинуло зенит,
Не осела муть на донце,
Время выбрать SummerХит.

Автор:Jane Teren(Женуария)

Дорогие форумчане!

Предлагаем вам поучаствовать в выборе самого лучшего летнего хита 2012 года! Музыка, песни, киноновинки, которые запомнились вам или оставили впечатление этим летом, либо максимально отражают ваше внутреннее состояние в этот период.

Выбирать и голосовать будем по двум категориям: кино и музыка.

Акция будет состоять из 2 этапов:

1-й этап - пользователи предлагают свои варианты на номинацию - от 2 до 5 в каждой категории, при этом аргументировав свой выбор: почему именно эта песня или фильм.

Внимание! Мы выбираем хит этого лета, поэтому, допускаются к участию песни и фильмы, вышедшие с начала 2012 года.

2-й этап - голосование в теме-опросе, где будут представлены 10 самых часто упоминаемых названий.

Сроки:

Номинирование- с 7 августа по 5 сентября 2012 года.

Голосование - с 6 сентября по 20 сентября 2012 года.

Подведение итогов- с 21 сентября по 25 сентября 2012 года.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Сообщение отредактировал Natalka-rostov - Суббота, 11.08.2012, 15:12

BOBOKSДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:19 | Сообщение # 31
Главврач
Мстители- я фанаткО всех марвелских экранизаций. biggrin Ну и Дауни,конечно.. kiss

Счастливчик- отличная трогательная мелодрама.

Мадагаскар-3 - мне даже эта часть больше понравилась. Все эти красочные полеты под куполом цирка вызывают восторг и желание вернуться в детство lol

Ледниковый период-4-бабуля просто жжет lol sm76

Остров ненужных людей- теперь у нас есть свой собственный ЛОСТ,пусть немного не такой,но всё же...Очень качественное кино и потрясающие артисты.

Franky – Hysteria-группа стала приятным открытием для меня. Все саундтреки отлично вписались в сериал " Закрытая школа".

Loreen – Euphoria-ну тут понятно.

Oceana – Endless Summer-никогда так не фанатела от футбола,как в этом году biggrin Может этот гимн не совсем про футбол,однако настроение и боевой дух отлично поднимает.

Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe -до такой степени популярная в этом году,что многие звезды посчитали своим долгом перепеть её. Ну и кроме того позитивная ,веселая и легко запоминается. А уж как молодежь под неё дурачится lol biggrin

Гуашь-Остров забытых людей-не знаю сколько раз она у меня была на повторе,пока шел сериал biggrin

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

NadinДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:53 | Сообщение # 32
Ненормальный фанат
Награды: 4
Фильмы:

1. Мадагаскар 3 - классный мульт лета. Яркий, жизнерадостный, 100 % заряд летнего позитива.
2. Остров ненужных людей - отличный сериал. Радует, что местного производства. А уж какие пейзажи!!! Закачаешься!!!

Музыка

1. Loreen – Euphoria - мое лето началось именно с этой песни - победителя Евровидения.
2. Чили - Океан - no comments. Сказано все в словах песни. Океан... Любовь...
3. Потап и Настя - Прилелето - Люблю этих двух товариСчей. Уж кто и может поднять настроение и сделать его по-настоящему летним, то это они.
4. Слава - Люди любят - эта песня из разряда все люди братья и сестры. Мир, дружба, жвачка... Когда ее слышу, всегда хочется улыбаться. Все лето ее напеваю.

Дети - это цветы, дети - это отрада, дети - это весеннего солнца лучи!

Сообщение отредактировал Nadin - Понедельник, 27.08.2012, 00:54

AdelainaДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:56 | Сообщение # 33
Ненормальный фанат
Награды: 1
Еще можно добавить?

музыка:
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego (Nossa) - очень позитивная композиция, особенно если с видео смотреть
Engelbert Humperdinck - Love Will Set You Free - Live (евровидение, Англия, я так и не поняла, почему всего 4 голоса поставили ему! Шикарное исполнение, владение голосом!)
Слава - Люди любят (очень понравилась композиция по смыслу и по силе голоса, в стиле этой певицы)
Тимати feat. Григорий Лепс – Лондон (тоже на удивление приятно оказалось)

кино:
Неудержимые 2 - Мои любимые герои и все вместе!
Шаг вперед 4- сюжет обычный до противности, но танцы... ммм... много, красиво!
Уличные танцы 2 - и снова танцы
Ледниковый период 4 - большой позитив!

Счастье - оно простое. Просто не надо его усложнять.

Горе на двоих полгоря, радость на двоих – две радости.
(Народная мудрость)

LILYДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:57 | Сообщение # 34
Случайный прохожий
Награды: 1
музыка:
Нюша - Выше
Alex Ferrari - Bara Bara Bere Bere
L.A. - Stop The Clocks
5Sta Family - Вместе Мы

кино:
Три метра над уровнем неба: "Я тебя хочу"
Ледниковый период 4
Третий лишний

Судя о чужой жизни, запомните одно — что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

AlexyaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:38 | Сообщение # 35
Случайный прохожий
Музыка:
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego- очень классная песня, ходишь потом весь день напеваешь
Aura Dione Feat. Rock Mafia – Friends-песня про настоящую дружбу
iowa - мама- позитивная композиция, мне очень нравиться

Фильмы:
Ледниковый период 4 - бесподобный мульт, чего стоит одна бабуся)))
]Неудержимые 2 - классный фильм (особенно в гоблинском переводе), один актерский состав чего стоит
Третий лишний - прикольный фильм, настроение поднимает
Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу- романтика, любовь и разлука :( жизненный фильм

Возможно, весь смысл этой жизни сводится к тому, чтобы быть нужным кому-то...

Сообщение отредактировал Alexya - Пятница, 31.08.2012, 14:39

McFlyДата: Среда, 05.09.2012, 01:42 | Сообщение # 36

Музычка:
(последовательность в моём рейтинге вольная, просто как список)

PSY - GANGNAM STYLE - хоть и на конец лета пришлось, но это самый мощный, так сказать, стартап этого года (я так думаю). Так же думаю что, скорее всего, пропустил бы эту электронно-попсовую песенку мимо ушей, если бы не не этот реально мега-зажигательный клип. В нынешние времена с более чем стами миллионами просмотров за один месяц на ютбюбе не поспоришь. Ещё прикольно что этот тип на китайца "Очки ннннадо?" сильно похож.
Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego (Nosa) - Ну как же нынче без прошлогоднего хита мировых побережий, который добрался и до нас. Ну никак без него. Везде звучит. Браво. Респектую. (Макарена тоже в своё время так начинала)
V7 CLUB - Одинокая луна - неплохой стартап "моих ребят" в конце прошлого года завоевал этим летом Черноморское побережье. Приятно. Песня реально хитовая, за неё и за ребят не стыдно.
JAH-FAR & МанТана - Наблюдаю со стороны - пока на это трек ребята снимают клип, они его мало кому показывают. Но я его уже переслушал уже много тысяч раз. Сперва когда записывал, потом уже как слушатель. Саишенише бешенейший трек.
MasterFake aka Zaza - Дерьмовый рэп - ну как же без себя любимого. Это единственное что я записал себе за лето. И естественно в моём списке летних хитов с тысячами прослушиваний, заслуженное место. Скоро клип.

Кино:

(К сожалению я не посмотрел ни одного фильма 2012-года за это лето, но ожидал следующих премьер)

Вспомнить всё
- Ну как же там Колин Фаррелл в роли Шварценеггера будет, всё не терпится увидеть. Да при нынешних технологиях съёмки.

Честно говоря, не думаю что стоит продолжать список тех фильмов которые я ожидал. Ведь даже "Театр Мистера Фэйса" тоже ожидал. Минус то что не видел фильмов этого года, не ходил на премьеры, но есть и плюс, - у меня всё впереди, и на данный момент, как минимум не разочарован в кинематографе этого года.

Natalka-rostovДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:49 | Сообщение # 37
Главврач
Выбираем лучший фильм по итогам акции SummerХит. Проголосовать можно один раз за одну работу. Тема будет открыта 10 дней. Удачи!!! present present present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

Форум » Архив форума » Конкурсы » SummerХит (летние кино- и аудиохиты)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz