Воскресенье, 19.11.2017, 15:11
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Архив форума » Праздники » 1 апреля-никому не верю!
1 апреля-никому не верю!
BOBOKSДата: Пятница, 01.04.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Весь год, не соврав никому ни на грош,
Мы ждем, как небесную манну,
Тот день, когда можно удариться в ложь,
Невинно предаться обману!
Набрав арсенал завиральных идей,
С кощунственным трепетом в теле
Мы ловим доверчивых честных людей,
Забывших о первоапреле.
И мы их находим, смиренных ягнят,
Простецки развесивших уши.
И стрелы обмана со свистом летят
В их светлые, чистые души.
Но первоапрельский веселый обман
Сердечная наша потеха.
И стрелы не кровь высекают из ран,
А добрые искорки смеха.
О, как же он весел и как же хорош,
Пришедший на смену метелям,
Тот праздник, во смех превращающий ложь!
Сограждане, с первым апреля!

Администрация поздравляет всех форумчан с 1 апреля и желает сохранить хорошее настроение и чувство юмора на долгие годы!Смейтесь,шутите , улыбайтесь и разыгрывайте друг друга(по-доброму,конечно :D )на здоровье,а мы вам в этом поможем! present present

В этой теме можно поделиться своим праздничным настроением и рассказать о том,как вы провели этот день!
yahoo :yahoo: yahoo yahoo yahoo yahoo

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

DolkaДата: Пятница, 01.04.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Случайный прохожий
Постучала к тете Маше (MA):
- Ой, сбежала каша ваша!
А она мне: "Не зевай!
Быстро кашу догоняй!!!"
Разгадала тетя Маша
Без труда мою затею!
Забегаю к тете Свете(Флёр-де-Лис):
- Ваш ковер уносит ветер!
Бросилась она во двор -
Точно: улетел ковер!
Он теперь висит на крыше.
А помог нам дядя Леша (Lion).
Невзирая на года,
Он затейник - хоть куда!
А сердитой тете Ане (aqva)
Намекнула: "Мышь в стакане!"
А она скорей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Я компота отхлебнула,
Посидела, отдохнула
И оставила посланье:
"Было вкусно. До свиданья!"
Так, забыв про грусть и лень,
Я шутила целый день.
Вот бы десять раз в неделю
Было 1 апреля! :D

You Make Me Smile!

"Чувство счастья - не цель , а показатель того,правильно ли ты идешь..."
"Всё, что мы теряем, обязательно к нам вернётся, только не всегда так, как мы ожидаем..."

AdelainaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Ненормальный фанат
Награды: 1
А мне первое апреля устроил мобильный телефон, на котором стоит будильник. Даже два. В итоге полностью заряженный телефон, который я проверила вечером пару раз, за ночь как-то отключился и утром не прозвенел :( не страшно, но обидно. Хотя настроение все равно хорошее, так как за окном НАКОНЕЦ выше 0!

Всем желаю отличного настроения sun_bespectacled

Счастье - оно простое. Просто не надо его усложнять.

Горе на двоих полгоря, радость на двоих – две радости.
(Народная мудрость)

Сообщение отредактировал Adelaina - Пятница, 01.04.2011, 23:26

BellДата: Пятница, 01.04.2011, 19:07 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Эх, меня разыгрывают все, кому не лень :) Я всегда верю. Ну забываю я про первое апреля shy Вчера вот прислали ссылку с такой статьей:
«Слышал, что теперь перед поездкой в Москву нужно будет получать какую-то специальную визу. Что за бред?
И. Тропов, Хабаровск
«Это не бред, а жизненная необходимость, - разъяснили «АиФ» в Управлении по подсчёту приезжих г. Москвы. - Столица не выдерживает одновременного наплыва миллионов гостей. На дорогах - пробки, в магазинах - столпотворения. Введение «Разрешения на приезд в Москву» с 1 июня 2011 года поможет отрегулировать наполняемость главного города страны, легче станет и приезжим, и москвичам. Это никакая не виза, а предварительная заявка-регистрация. Теперь перед поездкой в Москву вам просто нужно будет заранее заполнить специальную форму на сайте управления в Интернете, указав желаемые сроки посещения столицы, и вам в течение 3 дней либо дадут разрешение, которое нужно будет распечатать и предъявить при въезде в Москву, либо предложат другие сроки. Штраф за отсутствие разрешения - 15 тыс. руб. Заранее предупреждаю - июнь, июль, август и сентябрь практически заняты, приезжайте в Москву в октябре - ноябре».
Сперва обалдела shock , потом порадовалась, что еду в Мск весной, а не летом no . Потом засомневалась )))) Потом сообразила, что уже первый час ночи, а значит, уже 1-ое апреля :)

С утра пораньше позвонила мама, сказала, что на улице -15 и ветер сильный, достань, мол, шубу, а то околеешь в своей курточке. И я опять купилась)) Во-1, потому что вчера рано утром было аж -8, отчего б сегодня не быть -15, а во-2, потому что еще не совсем проснулась и уж конечно не вспомнила про 1 апреля. Но тут мне повезло, я включила телек (чего почти никогда по утрам не делаю) и увидела, сколько градусов на самом деле. А то бы так и поперлась в -3 в шубе santa

Сообщение отредактировал Bell - Пятница, 01.04.2011, 19:11

pettaДата: Пятница, 01.04.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Житель сайта
Награды: 3
мне завтра на работу: пробное ЗНО (по-вашему ЕГЭ) я вчера весь вечер ныла, как не хочу в субботу на работу. а сегодня дочка с утра: мам, тебе завтра не надо на работу! я плвелась: решила, что по телеку объявили, что ЗНО отменяется! :D :D :D

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

ShataviДата: Пятница, 01.04.2011, 19:48 | Сообщение # 6
Постоянный посетитель
а над нами отлично пошутила погода - с утра выхожу на работу, а на улице снега по щиколотку... первая мысль - снова зима вернулась, но нет)))) К вечеру весна вступила в свои права :D вот и 1 апреля)))

Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. Джон Бон Джови

ВолнаДата: Пятница, 01.04.2011, 20:57 | Сообщение # 7
Фанат

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

Natalka-rostovДата: Пятница, 01.04.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Главврач
Я! Я! Я! Я! Пошутила с родителями! :D Кстати, моя бабушка, когда я родилась, звонила в роддом спрашивала, кто, а ей сказали - двойня! blink :D Она в шоке была, так как совсем забыла, что 1 апреля никому не верю. :D :p

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

LILYДата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 9
Случайный прохожий
Я сегодня на работе пошутила над сотрудницами:
"Кто в отпуск в первых числах июня идёт? Пишите быстрее заявления на материальную помощь к отпуску, а то после всё отменится, приказ уже вышел - до 1 апреля написать заявления". :D ... Все толпой кинулись писать эти заявления... Когда всё выяснилось - спасибо, что не побили :D Люди с юмором thank_you

Судя о чужой жизни, запомните одно — что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

BellДата: Пятница, 01.04.2011, 21:48 | Сообщение # 10
Постоянный посетитель
Quote (Natalka-rostov)
а ей сказали - двойня!
:D :D :D хорошая шуточка ))))
Quote (LILY)
Все толпой кинулись писать эти заявления...

в прошлом году моя мама сказала своим сотрудникам, что со 2-го апреля они могут идти в 2-хнедельный отпуск за счет фирмы. Поверили в такое чудо абсолютно все, один помчался на вокзал брать билеты, еле успели поймать по дороге))))

А мы на работе нарыли фото каждого из сотрудников, пропустили через программку, которая из фотки делает что-то вроде отражения в кривом зеркале :) Распечатали эту красоту и сделали доску почета с такими фотками ))) Еще надписи каждому придумали забавные ))))

Natalka-rostovДата: Пятница, 01.04.2011, 23:31 | Сообщение # 11
Главврач
Вконтакт сейчас вошла, они там тоже шутят. Поменяли названия всех пунктов меню. :D И назвали себя Всоюзе :D :D

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

DASHAДата: Суббота, 02.04.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Случайный прохожий
А над нами, тюменцами, пошутила сегодня местная радиостанция. В блоке новостей они объявили, что МинОбразования РФ решило продлить школьникам и студентам летние каникулы до 1 октября! о.О Аргументировали тем, что школьники готовятся к ЕГЭ, устают, а у студентов сессия. Мы с подругой так живо обсуждали, обсуждали... Что ни в какие ворота уже не лезет всё это, а потом меня осенило, какое сегодня число :D :D :D

А с утра мне Мегафон прислал СМС: "Вы выиграли бесплатный секс по телефону. Включите режим вибросигнала, а мы будем звонить Вам каждые 5 минут" :D

LeVi

СиндиДата: Суббота, 02.04.2011, 06:10 | Сообщение # 13
Случайный прохожий
Quote (Natalka-rostov)
Вконтакт сейчас вошла, они там тоже шутят. Поменяли названия всех пунктов меню. И назвали себя Всоюзе

Ага) точно) непривычно даже)

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера..

LionДата: Суббота, 02.04.2011, 13:22 | Сообщение # 14
Постоянный посетитель
на другой квартире у меня идет ремонт, рабочие позвонили вчера, говорит труба лопнула срочно мне приехать надо. Я через всю Москву понесся как сумашедший, с работы сорвался, потерял уйму времени, приехал, а они с хлопушками стоят довольные, с 1 апреля. Если бы не знакомые, болше бы они у меня не работали >( , потом отошел , хохотали :D

как говорил Карлсон: "я мужчина в полном расцвете сил" )

pettaДата: Суббота, 02.04.2011, 16:01 | Сообщение # 15
Житель сайта
Награды: 3
во вчерашней газете прочитала:
Украинские финансисты
В стране объявили денежную реформу! Банкиры решили поощрить тех вкладчиков, которые держат свои средства в гривне. Банковские вклады индексируются в десять раз! С сегодняшнего дня все, кто имел депозит в национальной валюте, может переоформить его с учетом индексации - каждая тысяча гривен автоматически переводится в 10 000!
Правда, забрать преумноженные средства можно будет ровно через три года. Обещанного именно столько и ждут.

накакою-то долю секунды поверила и обрадовалась :D
Фальшиво-гречишники
Дешевая китайская гречка, которую недавно завезли в Украину, на поверку оказалась... разукрашенным рисом! Как выяснило следствие, ее размалевывали в подпольных цехах экстрактом пекинской пыли! И только при варке гречка превратилась в рис, экстракт пыли - в соевый соус, а в бульоне завелись мальки угря!
Поставщики оправдываются: мол, просто перепутали контейнеры, и вместо гречки в Украину отправили суши быстрого приготовления!

Организаторы Евро-2012
На чемпионате Европы, который через год пройдет в Украине и Польше, введут и опробуют новые правила! Ауты будут вводить ногами. Если первый тайм заканчивается со счетом 3:0, то матч останавливается «за явным преимуществом». Команды - хозяйки турнира начинают борьбу в группах с 3-очковой форой. Также вводятся видеоповторы по желанию тренеров команды. А футболистам запретят целоваться после гола, так как это является пропагандой образа жизни сексуальных меньшинств.
Отечественные осеменители
Из-за демографического кризиса в Украинском банке спермы подняли расценки на мужское семя в 5 раз! Согласно разработанной программе через 5 лет число жителей нашей страны планируется увеличить до 55 миллионов. Ассоциация украинских любовников уже собирается организовать новый Майдан, где они и докажут не словом, а делом, что решать демографический кризис нужно естественным путем.

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

Форум » Архив форума » Праздники » 1 апреля-никому не верю!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz