Суббота, 23.09.2017, 03:17
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 14 из 18«1212131415161718»
Архив - только для чтения
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Архив форума » Праздники » Праздник к нам приходит (часть 1)
Праздник к нам приходит (часть 1)
StrausДата: Пятница, 21.12.2012, 23:14 | Сообщение # 196
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (clairclair)
начинал ходить на 4 лапах и притаскивать мне импровизированные яблоки на своей спине)))

:D
класс! вошел в роль, молодец :)

Quote (clairclair)
поэтому Новый год у него немного ограниченный на веселье выходит.

да ладно, главное - чтобы запомнился!

Quote (Osiris)
Отношение к ним сразу другое.

именно. friends

Как скучен май, когда апрель простужен...

@NgElашкаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:14 | Сообщение # 197
Частый гость
Quote (Elvira)
может странно звучит, но небьющиеся игрушки, какие бы шикарными они не были..., это "мертвые" игрушки

Это точно.У меня каждый год примерно такие ассоциации к елочным шарикам, которые мы купили совсем недавно, а к стеклянным, которым уже лет 20 или даже больше, наоборот. Когда я достаю стеклянные игрушки из коробки, то какое-то ощущение радости и скорейшего праздника, а когда достаю обычный, пластмассовый, то становится как-то все равно... нет такого удовольствия

ВолнаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:14 | Сообщение # 198
Фанат
Награды: 1
Всем, Доброго вечера! thank_you
Ну, и кого не видела ещё :D с Новым годом! yahoo
Quote (clairclair)
Мотя был ежиком :D
Самое смешное было, когда он начинал ходить на 4 лапах и притаскивать мне импровизированные яблоки на своей спине)))
Правда, Матвей умудрился 30 декабря принести из сада конъюнктивит, и поэтому Новый год у него немного ограниченный на веселье выходит.
Зато подарки под елкой каждый день!

Ольчик, сколько тебя знаю уже friends не устаю удивляться как ты в одном посте умудряешься писать о весёлом и грустном одновременно. ;) Ёжику -Моте привет и пусть поправляется. kiss
А по поводу игрушек ёлочных, раньше каждый год старалась купить для коллекции какую-нибудь интересную и необычную игрушку))) как правило это животные, у меня есть гордость зайчик размером 40 см, но в этом году не рискнула ставить большую ёлку и вешать лучшее, ибо мой мяукающий символ года, очень странно реагировал на искусственную ёлочку, вообщем, рисковать не стала. А вот в следующем году покажу с удовольствием. ;)
Хотела поделиться очень красивым новогодним выступлением финалистов проекта Х-фактор. present

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

pettaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:14 | Сообщение # 199
Житель сайта
Награды: 3
Quote (Волна)
но в этом году не рискнула ставить большую ёлку и вешать лучшее, ибо мой мяукающий символ года, очень странно реагировал на искусственную ёлочку,

а моя Вася как-то даже странно в первый день никак не реагировала: немного понюхала и все %) но сегодня, наконец, рассмотрела и начала "охоту" на игрушки :D одну, самую понравившуюся, пришлось снять, по-другому невозможно было отвадить :D

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

StrausДата: Пятница, 21.12.2012, 23:14 | Сообщение # 200
Модератор
Quote (petta)
а моя Вася как-то даже странно в первый день никак не реагировала: немного понюхала и все но сегодня, наконец, рассмотрела и начала "охоту" на игрушки одну, самую понравившуюся, пришлось снять, по-другому невозможно было отвадить

хыхыхы, ох уж эти Васи!

приезжаю к свекрови, а у нее верх и середина елки украшена, а низ - нет :D
под елкой лежит тот самый символ, по словам свекрови, припугнутый тем, что "еще один шарик упадет - новый год встретишь на лоджии!" :D

я говорю - "а подарки куда ставить?"
отвечает - "МЯУ"
понял, не дурак :D

Как скучен май, когда апрель простужен...

clairclairДата: Пятница, 21.12.2012, 23:15 | Сообщение # 201
Большой поклонник
Quote (Elvira)
Это он сам, или по сценарию?

Это он сам! Он у нас еще тот выдумщик ролевых игр

Добавлено (02.01.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Волна,

Quote (Волна)
Ольчик, сколько тебя знаю уже не устаю удивляться как ты в одном посте умудряешься писать о весёлом и грустном одновременно. Ёжику -Моте привет и пусть поправляется.

Привет передам! Уснул ежик :D
А по поводу грустного-веселого, я просто в каком-то постоянном эмоциональном нейтралитете. Что тоже, наверное, нехорошо.

Не осталось ничего...

ВолнаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:15 | Сообщение # 202
Фанат
Quote (petta)
но сегодня, наконец, рассмотрела и начала "охоту" на игрушки :D одну, самую понравившуюся, пришлось снять, по-другому невозможно было отвадить

Я Вас так розумию. :D ;)
Quote (Straus)
приезжаю к свекрови, а у нее верх и середина елки украшена, а низ - нет :D
под елкой лежит тот самый символ, по словам свекрови, припугнутый тем, что "еще один шарик упадет - новый год встретишь на лоджии!"

Так с ними с хЫщниками и надо, а то подстраиваешься понимаешь ли. ;)
Quote (clairclair)
Привет передам! Уснул ежик :D
А по поводу грустного-веселого, я просто в каком-то постоянном эмоциональном нейтралитете. Что тоже, наверное, нехорошо.

friends Мне кажется, что главное, что тебе комфортно самой, а понимание зависит от твоего отношения к человеку и желанию понимать. Главное понимать и принимать таким как есть. Мне кажется это честно. present thank_you
Так...давайте о весёлом! У кого то есть новые новогодние анекдоты? :D

Я-то блондинка… а ваше оправдание какое?)))
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности...

sema71Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:15 | Сообщение # 203
Поклонник
Всем счастливого Нового года и веселых выходных!!!
Сегодня с крестником гуляли в парке. Погода просто замечательная. Получили массу удовольствия и впечатлений.
Вот такие фигурки из снега сделали воспитатели детсадов:

"Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!"

Сообщение отредактировал sema71 - Воскресенье, 02.01.2011, 23:24

LionДата: Пятница, 21.12.2012, 23:15 | Сообщение # 204
Постоянный посетитель
Всех с Новым годом и новым счастьем! Пусть все ваши мечты осуществяться в этом году present present present friends

как говорил Карлсон: "я мужчина в полном расцвете сил" )

LILYДата: Пятница, 21.12.2012, 23:15 | Сообщение # 205
Случайный прохожий
Quote (sema71)

Подобная красота действительно стоит немалых жертв, особенно здоровья.
Вот так ежегодно леплю я, тобишь педагог д/с

Судя о чужой жизни, запомните одно — что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

ЛеSикДата: Пятница, 21.12.2012, 23:15 | Сообщение # 206
Поклонник
Quote (sema71)

present present present Отличная работа!!! Умнички!

а мы, в дополнение к большой ёлке в комнате, сделали украшение на стол "мандариновую ёлочку" :D

Счастье не надо искать - им надо быть.

pettaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:16 | Сообщение # 207
Житель сайта
Награды: 3
Quote (Волна)
что "еще один шарик упадет - новый год встретишь на лоджии!"

fool Васька разбила шарик, я ее выгнала на балкон в качестве наказания, а сама села за комп, час просидела и только благодаря вам, девочки, вспомнила, что у меня ребенок наказанный на холоде сидит! %) спасибо вам! счейчас грею ее на груди и извиняюсь blush2

Добавлено (03.01.2011, 13:04)
---------------------------------------------
sema71, класс!
а наши детки тоже делали фигуры в прошлую среду. мы вчера пошли, хотели пофоткать, а уже ничего нет %) ну ладно вчера оттепель была, потекло потихоньку все, но даже следа нет - одни развалины :( и только таблички на них: ЗОШ№15, НВК№9... cry обидно...

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

Рыбка-собачкаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:16 | Сообщение # 208

А вот почему не стоит без особой нужды ходить в поликлинику в предпраздничные дни! ;) :D

LionessДата: Пятница, 21.12.2012, 23:16 | Сообщение # 209
Модератор
Quote (Рыбка-собачка)
вот почему не стоит без особой нужды ходить в поликлинику в предпраздничные дни!

:D Убедила! Хотя туда, вообще, не стоит ходить. ;) В смысле, болеть не надо!!! :D

julie12Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:16 | Сообщение # 210
Большой поклонник
Девочки,всех с Новым годом!У меня приехали друзья из Испании и мы так интенсивно общались,что к 11 вечера устали и расползлись спать :D Как Новый год встретишь,так и проведешь,так я теперь думаю :просплю я весь год что-ли :D

я девочка. я не хочу ничего решать. я хочу платье
Listen to everyone, follow no one

Форум » Архив форума » Праздники » Праздник к нам приходит (часть 1)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz