Суббота, 18.11.2017, 20:37
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Lioness 
Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Отзывы о работе сайта и форума (Техническая сторона вопроса)
Отзывы о работе сайта и форума
JormaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Технический администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья!
Данная тема открыта с целью улучшения работы сайта и повышения уровня комфорта во время пребывания здесь. Разумеется, Администрацией делается все возможное и невозможное для этого, но кто лучше вас, пользователей, может в этом помочь?
В связи с этим просьба ко всем присутствующим оставить в данной теме отзыв - с какими особенностями при работе в разных браузерах и ОС вам приходится сталкиваться (внешний вид, отображение отдельных элементов интерфейса, работа скриптов и т.п.), какие проблемы возникают, что удобно, а что - не очень.
Обратите внимание, речь идет не о том, что описано в разделе FAQ или периодических технических проблемах, а о ваших личных наблюдениях.
present

Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.

LisДата: Четверг, 23.09.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
МасBook
OC: MacOs
Браузер: Safari(1), GoogleChrom(2), FireFox(3)
Шрифты в (1) и (2) очень маленикие скорее всего идентичные ТС 8 или 7,5 в (3) нормально
"Личные сообщения" во всех трех мигают красным когда приходят новые сообщения, но количество в (3) всегда 0
В (1) и во (2) нет нижней границы рамки. Верхняя и боковые на месте... снизу все уходит в черный цвет.
В (3) посмотреть ЛС можно только 1 раз. Чтобы посмотреть еще надо заходить через Профиль.
Могу проголосовать в каждом браузере заново biggrin (т.е. у меня 3 голоса biggrin ... хорошо что "голова" одна biggrin )

...начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 23.09.2010, 23:32

StrausДата: Пятница, 24.09.2010, 09:10 | Сообщение # 3
Модератор
В WinNT, XP, Serv2003 на Chrom и Mozilla отрабатывает отлично, сбоев нет.
Спасибо.

Кстати, Ubuntu пробовала - вроде на первый взгляд Мозилкой тоже хорошо открывает.

Как скучен май, когда апрель простужен...

Сообщение отредактировал Straus - Пятница, 24.09.2010, 12:28

TanyaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:00 | Сообщение # 4
Житель сайта
Quote (Lis)
во всех трех мигают красным когда приходят новые сообщения, но количество в (3) всегда 0

У меня тоже красным мигают. Но в FireFox, "0" не всегда, но иногда бывает.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

clairclairДата: Пятница, 24.09.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Большой поклонник
Награды: 1
В Opera через раз личные сообщения о повышении репутации (остальные нет) не мигают красным.

Не осталось ничего...

pettaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Житель сайта
Награды: 3
у меня Опера. все нормально. а "личные сообщения" не только светятся, но еще и говорят! biggrin

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

Сообщение отредактировал petta - Пятница, 24.09.2010, 17:02

MiracleДата: Пятница, 24.09.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Случайный прохожий
Привет! Всем спасибо! Работает всё ОК (загружаюсь через Mozilla), Только иногда бывает трудно разобрать код безопасности (очень яркие цвета, сливаются с цифрами), но, может, это только у меня так...не знаю...Ещё раз спасибо за Вашу работу! smile

Ищу себя и счастье...

LILYДата: Пятница, 24.09.2010, 23:46 | Сообщение # 8
Случайный прохожий
Награды: 1
У меня Opera и меня всё устраивает biggrin С проблемами не сталкиваюсь, а если что спрашиваю совета. Новые личные сообщения горят красным цветом, что аж из далека увидеть можно. smile Так что не промахнусь! biggrin Спасибо за работу и за оформление сайта wink

Судя о чужой жизни, запомните одно — что видите Вы то, что Вам дают увидеть.

RougeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:23 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
WinXP, Мозилла, ИЕ, Опера - все работает без перебоев. Особенно если поставить автоматическую чистку куки и следить за кэшем. Только оформление кое-где разнится, но это все особенности чтения кода браузерами smile На работе скоро поставят Семерку, если нужно, напишу и по ней отзыв.

To be or not to be... Пчела или не пчела? :)

tendernessДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:39 | Сообщение # 10
Житель сайта
работаю в Опере, сообщения не мигают, просто красным выделяются и мужчина говорит там по англ. biggrin
в Эксплоуре каждая фотография на сайте обведена в синюю рамку.

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

NevestaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:48 | Сообщение # 11
Почитатель таланта
Работаю в мазиле. Сообщения мигают красным и болтают даже biggrin
СПАСИБО

Наблюдаете стриптиз души....

АлисавикторияДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:26 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
У меня Опера. Все нормально, без проблем.
Хотя больше читаю, чем пишу...Отличный сайт...

Единственное, почему нельзя крепить фотки со своего компа? Зачем с Радикала? Помоему на Радикале срок хранения файлов ограничен, через год ссылка станет недействительной...
Гораздо лучше в этом плане сайт- photoFile.ru храню там весь семейный архив, потому что срок хранения файлов бесконечный...

Не ждите чуда, чудите сами...

Сообщение отредактировал Алисавиктория - Воскресенье, 26.09.2010, 22:39

Флёр-де-ЛисДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:58 | Сообщение # 13

Quote (Алисавиктория)
Единственное, почему нельзя крепить фотки со своего компа? Зачем с Радикала? Помоему на Радикале срок хранения файлов ограничен, через год ссылка станет недействительной...
присоединяюсь.
и с Opera и c Mozilla одинаково хорошо. Девочки, спасибо вам большое за всё!!!

TanyaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:17 | Сообщение # 14
Житель сайта
Мозиле, когда отткрываю темку музыка или позитивчике( я так понимаю там где есть видео), то иногда закрывается весь браузер, это иногда бывает и смотря какая страничка. Сразу открываю в Эксплоуре все нормально.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки..

JormaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Технический администратор
Lis,
Странно. Обычно у Сафари и Гуглохрома проблемы с ява-скриптами, а тут хтмл жуют... А Моцилла, выходит, наоборот. Загадочно, буду смотреть.

Quote (Lis)
Могу проголосовать в каждом браузере заново biggrin (т.е. у меня 3 голоса biggrin ... хорошо что "голова" одна biggrin )

Нет привязки по айпишнику, ибо бессмысленно smile

Straus,
Под Убунтой тоже пашет? Это отлично. Спасибо за ценные данные))

clairclair,
Глюк с системными уведомлениями... Запишем, посмотрим)

petta, LILY, Rouge,
Спасибо!

Miracle,
Пощелкайте на картинку, изображение меняются, можно выбрать более вменяемый (ц) faq

tenderness,
Мужчина на инглише?... Это новость) Синяя рамка - это норм, это ж ИЕ)

Nevesta,
Какая версия?

Алисавиктория,
Радикал не есть обязательное. Любой хостинг на выбор. Радикал наиболее доступен, хотя в свете последних событий, я бы порекомендовала поискать варианты)

Флёр-де-Лис,
Спасибо за отзыв.

Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.

Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Отзывы о работе сайта и форума (Техническая сторона вопроса)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz