Суббота, 18.11.2017, 20:36
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Lioness 
Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Отзывы о работе сайта и форума (Техническая сторона вопроса)
Отзывы о работе сайта и форума
JormaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Технический администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья!
Данная тема открыта с целью улучшения работы сайта и повышения уровня комфорта во время пребывания здесь. Разумеется, Администрацией делается все возможное и невозможное для этого, но кто лучше вас, пользователей, может в этом помочь?
В связи с этим просьба ко всем присутствующим оставить в данной теме отзыв - с какими особенностями при работе в разных браузерах и ОС вам приходится сталкиваться (внешний вид, отображение отдельных элементов интерфейса, работа скриптов и т.п.), какие проблемы возникают, что удобно, а что - не очень.
Обратите внимание, речь идет не о том, что описано в разделе FAQ или периодических технических проблемах, а о ваших личных наблюдениях.
present

Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.

JormaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:28 | Сообщение # 16
Технический администратор
Tanya,
Есть такая штука за Моциллой. Плохо может реагировать на яву и флеш. Как правило, лечится апгредом версии браузера и флеш-плеера, ну и проверкой настроек, на всякий пожарный)

Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.

tendernessДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:11 | Сообщение # 17
Житель сайта
Quote (Jorma)
Мужчина на инглише?... Это новость)

да он говорит вроде "your private message" и будет говорить пока не прочитаешь biggrin

кто занят познанием себя, тому некогда замечать за другими...

PandoraДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:30 | Сообщение # 18
Постоянный посетитель
ОС: Windows 7
Браузер: Google Chrome.
Работает все отлично, только иногда при входе на форум форма входа отображается сильно вытянутой… не всегда, но бывает. В принципе это не мешает, но просто непривычно.

"- This is impossible.
- Only if you believe it is."
From "Alice In Wonderland"

VihrulyaДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:43 | Сообщение # 19
Зашедший на огонёк
У меня Интернет Эксплорер. Девушка гвоорит: Ван месседж, надпись мигает красным. Раньше были проблемы,но потом что-то случилось, не знаю biggrin , и все стало нормально работать )))

aqvaДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:56 | Сообщение # 20
Поклонник
Quote (tenderness)
да он говорит вроде "your private message" и будет говорить пока не прочитаешь

У меня на Опере говорит женский голос. А на Google Chrome иногда не показывал новые сообщения, случайно открываешь личку, а там письма ждут...
У меня на Опере проблема такая: на дает поменять аватарку. Приходится заходить с другого браузера. Наверное, это у меня что-то с настройками, а не на сайте?
И еще: в личке может храниться 200 сообщений: 100 входящих, 100 исходящих. Но у меня иногда уже после 50 сообщений они начинают сами удаляться. А сейчас вдруг уже 117 входящих и они сохраняются. С чем это связано?
А еще я хочу сказать, что все это мелочи с которыми можно жить, а в целом замечательный сайт и спасибо всем администраторам и модераторам за вашу работу!!!

АлисавикторияДата: Пятница, 26.11.2010, 17:15 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Товарищи Админы и Модераторы. Жалко, что у нас на сайте нет кнопочки- Спасибо. Так за каждай хороший постик спасибкнул и человеку приятно!! Может установите?? Плиз!!

Не ждите чуда, чудите сами...

Natalka-rostovДата: Пятница, 26.11.2010, 18:19 | Сообщение # 22
Главврач
Алисавиктория, этот вопрос уже не раз поднимался

Quote (Jorma)
На данный момент отсутствует возможность реализации данной функции непосредственно на форуме, однако Администрацией ведется активная работа в данном направлении. К сожалению, точные сроки доработок назвать не представляется возможным.

present

– Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

"Главное оставаться человеком" (с)

ШаораНДата: Среда, 01.12.2010, 14:07 | Сообщение # 23
Случайный прохожий
Вопрос удален как несоответствующий теме.

Для решения технических проблем есть тема Вопросы по работе сайта и форума, основные рекомендации можно найти в разделе FAQ.

Сообщение отредактировал Jorma - Среда, 01.12.2010, 23:16

binДата: Суббота, 14.12.2013, 13:00 | Сообщение # 24
Частый гость
Спасибо за оформление сайта, давно я сюда не заходила. Снежинки падают, так приятно сразу стало, чувствуется, что скоро Новый год!

Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Отзывы о работе сайта и форума (Техническая сторона вопроса)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz