Вторник, 25.07.2017, 17:40
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Lioness 
Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Новое и важное (Объявления Администрации, новости форума и сайта)
Новое и важное
Angel_of_LightДата: Среда, 21.01.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Награды: 0
Статус: Offline
Тут мы будем вывешивать все нововведения на форуме, чтобы держать народ в курсе. Так что, заглядывайте сюда периодически. ;)

Тишина - вечный спутник человека. Безмолвный, но оглушающий. Она не оставит, даже после смерти... (с)

Angel_of_LightДата: Среда, 21.01.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Итак, новость. У нас появились модераторы. BOBOKS и Женуария. smile Прошу любить, жаловать, а главное слушаться девушек, наравне с остальной администрацией.

Тишина - вечный спутник человека. Безмолвный, но оглушающий. Она не оставит, даже после смерти... (с)

Angel_of_LightДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:14 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
За последние дни, у нас появился ещё один модер - kirakira. smile
А сегодня был создан подраздел в "Беседке" - "Комната психологической разгрузки". Надеюсь, этот шаг был сделан не зря.

JormaДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:50 | Сообщение # 4

Итак, дорогие форумчане!
С радостью сообщаем Вам об открытии нового, развлекательного, раздела - На волне позитива!
Как говорится, позитив - в массы biggrin

С Уважением, Администрация.

JormaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:55 | Сообщение # 5

Друзья! Небольшая информация.

Если у Вас появился какой-то вопрос или проблема, решить которую может только Админ, пожалуйста, наберитесь терпения. К сожалению, в данный момент в связи с техническими проблемами Админы бывают на Сайте и Форуме крайне редко. Надеюсь, что на следующей недели все проблемы будут решены.

Заранее приносим извинения за причиненные неудобства.

JormaДата: Среда, 15.07.2009, 21:14 | Сообщение # 6

Уважаемые посетители!
Важное правительственное сообщение!
С 19 июля по 2 августа Форум уходит в отпуск. Просим принять это к сведению и не беспокоиться. Условия отключения и точное время будут сообщены дополнительно.

JormaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:26 | Сообщение # 7

С данного момента и до конца 2ого августа Форум находится в отпуске на профилактических работах. Чтение тем остается доступным для всех групп пользователей.

С Уважением, Администрация

JormaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:09 | Сообщение # 8

Дорогие форумчане!
С этого момента на Форуме действует следующее новшество - удаление постов, содержащих негатив, агрессию и прямые провокации конфликтных ситуаций производят не только Администраторы и Модераторы, но и лично Виталий Абдулов.
Quote (Osiris)
Поэтому оставляю всем пользователям право общаться здесь на любые темы, без ограничений и получать удовольствие от отношений с добрыми людьми, а за собой оставляю право удалять "посты-провокации" по своему усмотрению без объяснения каких либо причин! Все свои жалобы направляйте модераторам! Если уважаемые модераторы сочтут справедливым, то передадут мне. Лично мне никаких претензий не присылайте. За нарушение этого правила БАН без предупреждения!
И ещё, узнаю или увижу что кто-то здесь разжигает конфликт или стравливает кого-то с кем-то, сразу удаляю с сайта без предупреждения!!!

С уважением, Администрация.

JormaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:07 | Сообщение # 9

Дорогие форумчане!
Профилактика закончена и форум снова работает в обычном режиме. На данный момент нам, к сожалению, удалось отладить не все из запланированного, поэтому возможны некоторые некорректности. В ближайшее время постараемся освободиться и от них. Надеемся на ваше понимание smile
Кроме этого, просьба обратить внимание, что кнопка Скрытый Текст была заменена на аналогичную по своим функциям spoiler.

JormaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:35 | Сообщение # 10

Уважаемые форумчане!

С радостью сообщаем, что наша вынужденная техническая профилактика завершена. На данный момент работа сайта и форума полностью восстановлена.
Однако остались некоторые проблемы. Так, к сожалению, наблюдается сброс некоторых постов - точное количество исчезнувших сообщений уточняется, ведутся работы по их восстановлению. Кроме этого, у ряда пользователей не проходят пароли, система не принимает их как неверные. Для решения данной проблемы рекомендуется либо воспользоваться функцией Восстановления забытого пароля, либо обратиться к кому-либо из администраторов.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Следите за дальнейшими обновлениями.

JormaДата: Среда, 03.02.2010, 22:53 | Сообщение # 11

Итак, об обновлениях.
Для начала новости с главной:
В альбом "Фотографии со съемок, репетиций" добавлены фото со съемок рекламы Tele2 и кинофильма "Жила-была одна баба". Напоминаем, что обсудить фото можно в соответствующей теме на форуме.
Обновление в разделе Видео - добавлен эпизод из мюзикла "Кинофестиваль или Портвейн Эйзенштейна ". Обсуждение проходит в теме Комментарии к теме "Видео".

Отдельно обращаем внимание на новую версию Правил! Ознакомиться с ней можно по ссылке, расположенной в верхнем меню Форума, или здесь. Убедительная просьба ко всем участникам форума - внимательно прочитать новые Правила во избежании недоразумений. Прежняя версия Правил будет в ближайшее время перенесена в Архив.

JormaДата: Среда, 03.02.2010, 22:59 | Сообщение # 12

А теперь о грустном. Никогда не думала, что напишу здесь эти слова, но…

Я ухожу. Сейчас обстоятельства складывается таким образом, что уделять этому сайту столько времени, сколько я уделяла всегда и сколько необходимо для его нормальной работы, у меня просто не будет возможности. Боюсь, теперь у меня вообще не останется времени на Интернет. Поэтому сегодня я ухожу в отставку. Моя жизнь меняется и меняется в лучшую, счастливую сторону, наполняется совершенно новым, прекрасным смыслом, что немного скрашивает расставание с проектом. Но расставаться все равно очень не хочется.

Я очень рада, что вся эта огромная махина под названием «Официальный Сайт Виталия Абдулова» была в моей жизни и хочу сказать спасибо:
Маше - за потрясающее время, проведенное за созданием сайта, за понимание, поддержку и совпадение взглядов! Спасибо, без тебя ничего бы этого не было!
Жене, Наташе, Оксане - за чувство локтя, за общность, за уверенность в том, что мне есть на кого опереться, за наши разговоры, за эту поистине бесценную каждодневную помощь. Вы такие молодцы, это счастье - работать с такими людьми. Спасибо вам за это!
Виталию - за общение, за мудрость, за то, как легко было работать плечом к плечу, за умение слушать, за наш стеб, за взаимопонимание, за открытость и искренность. Спасибо!

Больше года этот сайт был для меня тем местом, куда мне всегда хотелось возвращаться. Здесь я встретила столько замечательных людей, столько хорошего пережила. Спасибо этому дому, но пора идти к другому.

Всем удачи. Любите друг друга.
Всегда ваша Jorma.

BOBOKSДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:58 | Сообщение # 13
Главврач
Уважаемые форумчане!
Наконец-то на нашем сайте появилась ,столь необходимая всем, тема " FAQ". Надеемся в ней вы найдете ответы на большинство своих вопросов. Тема,будет постепенно пополнятся,с учетом вновь появляющиихся проблем. Если есть какие-до дополнения или уточнения ,просим обращаться непосредственно к модераторам!
Желаем всем приятного общения на форуме и хорошего летнего настроения!

FAQ для пользователей

Небольшое дополнение.

С целью обезопасить пользователей от растаскивания незарегистрированными пользователями личной информации,фотографий,ссылок на скачивание того или иного файла,убедительная просьба всё вышеперечисленное брать в тег " HIDE",который находится в окне сообщения. Тогда всю информацию смогут увидеть только постоянные пользователи сайта.

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

JormaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Технический администратор
Уважаемый участники форума!

Небольшое объявление от Администрации.

В ближайшее время планируется проведения ряда профилактических работ, носящих в том числе и технический характер. В связи с этим возможно возникновение некоторых проблем в работе сайта и форума. Просьба не беспокоиться и сохраняться спокойствие - сбои, если и будут, то исключительно локальные и временные.

Надеемся на ваше понимание.

Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.

BOBOKSДата: Четверг, 02.09.2010, 22:12 | Сообщение # 15
Главврач
Темы " Бытовые секреты" и "Фигура" перенесены в раздел "Наши увлечения".

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Новое и важное (Объявления Администрации, новости форума и сайта)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz