Пятница, 27.04.2018, 11:39
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lioness  
Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Новое и важное (Объявления Администрации, новости форума и сайта)
Новое и важное
Angel_of_LightДата: Среда, 21.01.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Награды: 0
Статус: Offline
Тут мы будем вывешивать все нововведения на форуме, чтобы держать народ в курсе. Так что, заглядывайте сюда периодически. ;)

Тишина - вечный спутник человека. Безмолвный, но оглушающий. Она не оставит, даже после смерти... (с)

Dash@Дата: Пятница, 06.04.2018, 21:34 | Сообщение # 46
Частый гость
Цитата Osiris ()
иначе на новый сайт никто не попадёт.

А что это будет за сайт? present
Цитата Osiris ()
И в любом случае лучше живое общение.

Конечно, лучше, я тоже за живое общение friends Но Вы известный актер, а я или кто-то еще обычная девочка, вряд ли у Вас найдется время для живого общения с поклонниками. Формат форума был очень хороший вариант present friends

Всё проходит, и это тоже пройдет...

OsirisДата: Пятница, 06.04.2018, 23:47 | Сообщение # 47
Самый проверенный пользователь
Цитата Dash@ ()
А что это будет за сайт?

Это будет просто сайт с биографией и моими работами, больше для агентов и режиссёров. Я оставил место для создания форума, но не думаю, что он понадобиться.
Я иногда буду выдавать на ютубе какие-то свои размышления о конкретных вопросах.
И если будут возникать вопросы у поклонников , иногда отвечать в виде онлайн сессий.
И повторюсь останутся возможности мастер классов или творческих встреч, но думаю они скорее всего будут платными. Потому что я устаю от вечных споров и обид от участников. Поэтому, кто хочет поспорить пусть платит деньги и я готов к дискуссии, а может им и вовсе лень будет приходить и слава Богу. Тот кто действительно хочет что-то понять или чему-то научиться, тоже не пожалеет о потраченных деньгах.
Цитата Dash@ ()
Формат форума был очень хороший вариант

Он был очень хорош, но переодически возникают личности которые хотят занять иерархическую верхушку на форуме, от сюда конфликты, подковёрные игры за лидерство, соответственно дробление коллектива на группы .
Что и произошло на форуме. Это нормальный процесс, который описан в конфликтологии.
Даже сейчас в нашем узком коллективе этот процесс произошёл и опять борьба за неформальное лидерство, после которого дальше уже делиться нечему , да и не на что.
В принципе форум умер в начале марта, после последнего конфликта. Никто в этом конфликте не виноват, этот процесс не минуем и слава Богу!
Сейчас мы уже общаемся можно сказать последние деньки.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Dash@Дата: Суббота, 07.04.2018, 10:09 | Сообщение # 48
Частый гость
Цитата Osiris ()
В принципе форум умер в начале марта, после последнего конфликта.

Конфликт? Я не помню конфликта %) Видимо, что-то пропустила, пока не заходила...
Цитата Osiris ()
Сейчас мы уже общаемся можно сказать последние деньки.

Грустно :( Но это Ваш сайт, Ваше решение, и я его уважаю и поддерживаю present Пусть все будет у Вас хорошо give_rose friends

OsirisДата: Суббота, 07.04.2018, 12:46 | Сообщение # 49
Цитата Dash@ ()
Грустно Но это Ваш сайт, Ваше решение, и я его уважаю и поддерживаю Пусть все будет у Вас хорошо

Благодарю Даша, вот так всегда и общайтесь прежде всего с мужчинами и с женщинами тоже.
Тогда у Вас с самой собой всегда будет мир и в семье будет любовь и в социуме уважение.
friends kiss present

Miss_AlexДата: Суббота, 07.04.2018, 18:08 | Сообщение # 50
Почитатель таланта
Виталий, большое спасибо за этот форум и общение thank_you
Вы совсем удалите сайт? Не будет возможности просто зайти почитать?

Мы любим сказки, но не верим в них.
А.Грин.

OsirisДата: Суббота, 07.04.2018, 18:47 | Сообщение # 51
Цитата Miss_Alex ()
Виталий, большое спасибо за этот форум и общение
Вы совсем удалите сайт? Не будет возможности просто зайти почитать?

Я не знаю, как его оставить, чтоб он не мешался. И без присмотра сайт превратится в гнездо для разно рода вандалов.

Dash@Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:51 | Сообщение # 52
Частый гость
Цитата Osiris ()
И без присмотра сайт превратится в гнездо для разно рода вандалов.

А если отключить возможность регистрации новых пользователей? Тогда никто чужой не сможет сюда попасть и что-то напакостить. Будут заходить и просто читать только проверенные. Ну, это как вариант blush2

OsirisДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:50 | Сообщение # 53
Цитата Dash@ ()
А если отключить возможность регистрации новых пользователей? Тогда никто чужой не сможет сюда попасть и что-то напакостить. Будут заходить и просто читать только проверенные. Ну, это как вариант

Я подумаю.

skilllДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:01 | Сообщение # 54
Житель сайта
Христос Воскрес! С праздником! Прочитала, что сайту осталось пару раз вздохнуть. Жалко, иногда захожу почитать отдельные темы. Помогает в жизни. Думаю , мне будет его не хватать. Хочу сказать спасибо Nirvana и ЛеSик.! Рада , что общалась с вами. Спасибо вам большое!
Может есть возможность сохранить сайт в режиме просто чтения и гостевой книги.
Для Вашего следующего сайта пожелания)) Бывает, если решишься и с чем то распрощаешься, оно появляется само собой . Думаю нужное возвращается. Это я про сайт.
Спасибо всем за общение и ваш труд. Виталий, Вам творческих успехов, счастья, здоровья , любви, мудрости, благополучия! Спасибо за приятное времяпровождение и подаренные знания. present

Любовь

Форум » Форум и сайт » Работа сайта и форума » Новое и важное (Объявления Администрации, новости форума и сайта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2018
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz