Среда, 23.08.2017, 18:32
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Вопросы к Виталию Абдулову-37
LionessДата: Суббота, 27.02.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

alenkaДата: Пятница, 15.04.2016, 21:30 | Сообщение # 31
Почитатель таланта
Цитата Osiris ()
Вот вам подарочек от меня.
Это очень хорошо развивает фантазию у детей, хоть и не сами читают.
К тому же, у всех артистов ПРАВИЛЬНАЯ РЕЧЬ и репертуар строго отобранный, почти всё классика. friends

Спасибо, с удовольствием слушаем вместе с дочей present

Добавлено (15.04.2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Osiris ()
Сейчас детей категорически надо оградить от телевизора, а это возможно только если сам не будешь смотреть всю эту дрянь.

Согласна, ТВ сама почти не смотрю, он больше пыль собирает, включаешь только утром минут на 10. А как быть с Интернетом и гаджетами? Почти каждый второй взрослый ими буквально больны. Едешь в метро, а все люди склонили головы и кто-то арбузы режет, кто читает

Тот, кто строит воздушные замки, должен знать, что когда они рушатся, то их обломки падают на голову мечтателя.

OsirisДата: Пятница, 15.04.2016, 21:41 | Сообщение # 32
Самый проверенный пользователь
Это вопрос не в этой теме.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Miss_AlexДата: Среда, 20.04.2016, 06:03 | Сообщение # 33
Постоянный посетитель
Виталий, было ли в художественной литературе произведение, которое Вас потрясло до глубины души и, что назвается, перевернуло сознание? Что читаете сейчас?

Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо.
(Люис Кэрролл)

Сообщение отредактировал Miss_Alex - Среда, 20.04.2016, 07:51

OsirisДата: Среда, 20.04.2016, 12:22 | Сообщение # 34
Вы знаете, каждая книга что-то оставила в моей жизни. Большинство книг я конечно читал по программе и то многое осталось в памяти, а те книги которые я просто читал для себя, тем более.
Самое яркое, что я могу вспомнить это "Преступление и наказание". Я просто читал по программе, просто получил удовольствие и просто, когда пришло время ПОКАЯНИЯ, эта книга мне очень сильно помогла осветив мне путь из глубины памяти. До сих пор, когда у меня начинается приступ страха перед раскаянием я вспоминаю слова Сонечки "...идти на площадь, целовать землю и каяться перед всем народом...".
Дай Бог мне не забыть эти слова до конца дней моих.
К сожалению сейчас я не читаю художественную литературу, пока это психология.
Вот подумываю бросить это грязное дело и вернуться к классике. Я так это люблю...
Чего и всем нам желаю... friends

alenkaДата: Среда, 20.04.2016, 20:26 | Сообщение # 35
Почитатель таланта
Покажется странным, но еще утром до появления Вашего ответа, прочитав вопрос Miss_Alex, почему-то была уверена, что в Вашем ответе прозвучат Достоевский или Л. Толстой, потом Толстого отмела, оставила Достоевского, "Преступление и наказание" или "Идиот", но больше склонялась к "Преступлению", не знаю почему...

Что для Вас значит слово "роковой", сочетание "роковая ошибка"? Были такие?

Тот, кто строит воздушные замки, должен знать, что когда они рушатся, то их обломки падают на голову мечтателя.

Сообщение отредактировал alenka - Среда, 20.04.2016, 20:53

OsirisДата: Среда, 20.04.2016, 23:56 | Сообщение # 36
Цитата alenka ()
Что для Вас значит слово "роковой", сочетание "роковая ошибка"? Были такие?

Никогда не думал об этом.
Ответить могу только с высоты моего нынешнего опыта.
Для меня сейчас роковой ошибкой может быть только одно, отречься от Бога. Страшнее этого ничего и быть не может, во всём остальном просто ошибки.
Да, если мне дадут власть и из-за меня погибнуть люди, это конечно будет ужасающая ошибка, это будет трагическая ошибка, но опять же если и погибнут, то не 100% из-за меня, а по Воли Божьей.
Меня многие не поймут, но как я на данный момент чувствую, так и говорю.
После отречения от Бога жизнь теряет смысл и превращается в АД, а после земной трагедии жить можно, хотя и тяжко будет жить.
Спасибо за вопрос, он заставил задуматься.

alenkaДата: Четверг, 21.04.2016, 01:23 | Сообщение # 37
Почитатель таланта
Риск-благородное дело? Лучше рискнуть, чем ничего не сделать и всю жизнь об этом сожалеть?

OsirisДата: Четверг, 21.04.2016, 01:41 | Сообщение # 38
Если поднимается вопрос риска, значит есть определённые страхи, а от страхов надо избавляться, так же как от внутренних конфликтов.
Как избавляться от страхов, целую тему исписали. ;)

Но конечно бывают тупые риски, например лазить на небоскрёбы без страховки. girl_hospital
Конечно многие сейчас начнут возмущаться, особенно адреналиновые торчки, но даже и до них часто доходит.
;)

alenkaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:21 | Сообщение # 39
Почитатель таланта
Цитата Osiris ()
сейчас роковой ошибкой может быть только одно, отречься от Бога. Страшнее этого ничего и быть не может

Цитата Osiris ()
После отречения от Бога жизнь теряет смысл и превращается в АД

Вы боитесь этого?

OsirisДата: Четверг, 21.04.2016, 21:07 | Сообщение # 40
Цитата alenka ()
Вы боитесь этого?

Все этого боятся.
Даже те кто хорохорится. Даже те кто глумиться сейчас над Верой людей, перед лицом смерти все превращаются в людей.

alenkaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:15 | Сообщение # 41
Почитатель таланта
Спасибо за ответ и простите

Сообщение отредактировал alenka - Четверг, 21.04.2016, 22:05

Miss_AlexДата: Пятница, 22.04.2016, 18:48 | Сообщение # 42
Постоянный посетитель
Виталий, в в интервью (из последних это, например, "Вечерний завтрак") или ответах на вопрос (как на вопрос от alenka) , Вы часто упоминаете А.С. Пушкина. Расскажите, пожалуйста, кто и что для вас Пушкин как поэт и как человек present thank_you

Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо.
(Люис Кэрролл)

OsirisДата: Пятница, 22.04.2016, 22:20 | Сообщение # 43
Пушкин из всех гениев для меня самый понятный в человеческом плане.
Самый открытый. Он даже в стихах не лукавил и хоть и называл себя гением, но не скрывал своей зависимости от музы. Не создавал вокруг себя таинственной завесы, что вот я такой весь волшебный и непогрешимый.
Полно имён , особенно из современности которые из себя больше изображают или изображали, тем самым сбивают с толку людей. Зритель и читатель очень доверчивые и верят в то что им транслирует их любимый поэт или актёр. Сейчас же полно "игроков" которые изображают из себя тех кем на самом деле не являются и даже не тех кем они хотели бы быть. Лживые до мозга костей.
Один даже сказал, сыграв замечательную и великую роль:"Я если честно не понимаю его (своего героя) до конца...".
А люди верят и сами живут по этим лживым принципам и детей умудряются воспитывать по этим лживым принципам. Поэтому у нас культурный кризис и от этого и демографический и духовный кризис в стране.
Лживые идеалы, лживые герои, лживая идеология.
Одни тупо делают бабло, а другие этим идеалам поклоняются.
Пушкин же самый искренний и даже наивный (по причине излишней эмоциональности) человек. Почему и прожил так мало.
Им и восхищаешься и поражаешься и удивляешь и дуреешь от его глупости.
Гениальный поэт, с земными заморочками. Мальчишка.

alenkaДата: Суббота, 23.04.2016, 01:05 | Сообщение # 44
Почитатель таланта
Кого из русских классиков хотели бы сыграть на сцене или в кино? Например, из серии Жизнь замечательных людей ....

OsirisДата: Суббота, 23.04.2016, 01:53 | Сообщение # 45
На вскидку, Суворова, но вот фактура у меня неподходящая. biggrin
Сила образа ещё и в том, что Суворов не был высокого роста и могуч телом, зато дух и ум был Великим.

Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz