Среда, 18.10.2017, 23:02
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Вопросы к Виталию Абдулову-37
LionessДата: Суббота, 27.02.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

alenkaДата: Пятница, 15.04.2016, 21:30 | Сообщение # 31
Поклонник
Цитата Osiris ()
Вот вам подарочек от меня.
Это очень хорошо развивает фантазию у детей, хоть и не сами читают.
К тому же, у всех артистов ПРАВИЛЬНАЯ РЕЧЬ и репертуар строго отобранный, почти всё классика. friends

Спасибо, с удовольствием слушаем вместе с дочей present

Добавлено (15.04.2016, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Osiris ()
Сейчас детей категорически надо оградить от телевизора, а это возможно только если сам не будешь смотреть всю эту дрянь.

Согласна, ТВ сама почти не смотрю, он больше пыль собирает, включаешь только утром минут на 10. А как быть с Интернетом и гаджетами? Почти каждый второй взрослый ими буквально больны. Едешь в метро, а все люди склонили головы и кто-то арбузы режет, кто читает

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

OsirisДата: Пятница, 15.04.2016, 21:41 | Сообщение # 32
Самый проверенный пользователь
Это вопрос не в этой теме.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

Miss_AlexДата: Среда, 20.04.2016, 06:03 | Сообщение # 33
Почитатель таланта
Виталий, было ли в художественной литературе произведение, которое Вас потрясло до глубины души и, что назвается, перевернуло сознание? Что читаете сейчас?

Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо.
(Люис Кэрролл)

Сообщение отредактировал Miss_Alex - Среда, 20.04.2016, 07:51

OsirisДата: Среда, 20.04.2016, 12:22 | Сообщение # 34
Вы знаете, каждая книга что-то оставила в моей жизни. Большинство книг я конечно читал по программе и то многое осталось в памяти, а те книги которые я просто читал для себя, тем более.
Самое яркое, что я могу вспомнить это "Преступление и наказание". Я просто читал по программе, просто получил удовольствие и просто, когда пришло время ПОКАЯНИЯ, эта книга мне очень сильно помогла осветив мне путь из глубины памяти. До сих пор, когда у меня начинается приступ страха перед раскаянием я вспоминаю слова Сонечки "...идти на площадь, целовать землю и каяться перед всем народом...".
Дай Бог мне не забыть эти слова до конца дней моих.
К сожалению сейчас я не читаю художественную литературу, пока это психология.
Вот подумываю бросить это грязное дело и вернуться к классике. Я так это люблю...
Чего и всем нам желаю... friends

alenkaДата: Среда, 20.04.2016, 20:26 | Сообщение # 35
Поклонник
Покажется странным, но еще утром до появления Вашего ответа, прочитав вопрос Miss_Alex, почему-то была уверена, что в Вашем ответе прозвучат Достоевский или Л. Толстой, потом Толстого отмела, оставила Достоевского, "Преступление и наказание" или "Идиот", но больше склонялась к "Преступлению", не знаю почему...

Что для Вас значит слово "роковой", сочетание "роковая ошибка"? Были такие?

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Сообщение отредактировал alenka - Среда, 20.04.2016, 20:53

OsirisДата: Среда, 20.04.2016, 23:56 | Сообщение # 36
Цитата alenka ()
Что для Вас значит слово "роковой", сочетание "роковая ошибка"? Были такие?

Никогда не думал об этом.
Ответить могу только с высоты моего нынешнего опыта.
Для меня сейчас роковой ошибкой может быть только одно, отречься от Бога. Страшнее этого ничего и быть не может, во всём остальном просто ошибки.
Да, если мне дадут власть и из-за меня погибнуть люди, это конечно будет ужасающая ошибка, это будет трагическая ошибка, но опять же если и погибнут, то не 100% из-за меня, а по Воли Божьей.
Меня многие не поймут, но как я на данный момент чувствую, так и говорю.
После отречения от Бога жизнь теряет смысл и превращается в АД, а после земной трагедии жить можно, хотя и тяжко будет жить.
Спасибо за вопрос, он заставил задуматься.

alenkaДата: Четверг, 21.04.2016, 01:23 | Сообщение # 37
Поклонник
Риск-благородное дело? Лучше рискнуть, чем ничего не сделать и всю жизнь об этом сожалеть?

OsirisДата: Четверг, 21.04.2016, 01:41 | Сообщение # 38
Если поднимается вопрос риска, значит есть определённые страхи, а от страхов надо избавляться, так же как от внутренних конфликтов.
Как избавляться от страхов, целую тему исписали. ;)

Но конечно бывают тупые риски, например лазить на небоскрёбы без страховки. girl_hospital
Конечно многие сейчас начнут возмущаться, особенно адреналиновые торчки, но даже и до них часто доходит.
;)

alenkaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:21 | Сообщение # 39
Поклонник
Цитата Osiris ()
сейчас роковой ошибкой может быть только одно, отречься от Бога. Страшнее этого ничего и быть не может

Цитата Osiris ()
После отречения от Бога жизнь теряет смысл и превращается в АД

Вы боитесь этого?

OsirisДата: Четверг, 21.04.2016, 21:07 | Сообщение # 40
Цитата alenka ()
Вы боитесь этого?

Все этого боятся.
Даже те кто хорохорится. Даже те кто глумиться сейчас над Верой людей, перед лицом смерти все превращаются в людей.

alenkaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:15 | Сообщение # 41
Поклонник
Спасибо за ответ и простите

Сообщение отредактировал alenka - Четверг, 21.04.2016, 22:05

Miss_AlexДата: Пятница, 22.04.2016, 18:48 | Сообщение # 42
Почитатель таланта
Виталий, в в интервью (из последних это, например, "Вечерний завтрак") или ответах на вопрос (как на вопрос от alenka) , Вы часто упоминаете А.С. Пушкина. Расскажите, пожалуйста, кто и что для вас Пушкин как поэт и как человек present thank_you

Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо.
(Люис Кэрролл)

OsirisДата: Пятница, 22.04.2016, 22:20 | Сообщение # 43
Пушкин из всех гениев для меня самый понятный в человеческом плане.
Самый открытый. Он даже в стихах не лукавил и хоть и называл себя гением, но не скрывал своей зависимости от музы. Не создавал вокруг себя таинственной завесы, что вот я такой весь волшебный и непогрешимый.
Полно имён , особенно из современности которые из себя больше изображают или изображали, тем самым сбивают с толку людей. Зритель и читатель очень доверчивые и верят в то что им транслирует их любимый поэт или актёр. Сейчас же полно "игроков" которые изображают из себя тех кем на самом деле не являются и даже не тех кем они хотели бы быть. Лживые до мозга костей.
Один даже сказал, сыграв замечательную и великую роль:"Я если честно не понимаю его (своего героя) до конца...".
А люди верят и сами живут по этим лживым принципам и детей умудряются воспитывать по этим лживым принципам. Поэтому у нас культурный кризис и от этого и демографический и духовный кризис в стране.
Лживые идеалы, лживые герои, лживая идеология.
Одни тупо делают бабло, а другие этим идеалам поклоняются.
Пушкин же самый искренний и даже наивный (по причине излишней эмоциональности) человек. Почему и прожил так мало.
Им и восхищаешься и поражаешься и удивляешь и дуреешь от его глупости.
Гениальный поэт, с земными заморочками. Мальчишка.

alenkaДата: Суббота, 23.04.2016, 01:05 | Сообщение # 44
Поклонник
Кого из русских классиков хотели бы сыграть на сцене или в кино? Например, из серии Жизнь замечательных людей ....

OsirisДата: Суббота, 23.04.2016, 01:53 | Сообщение # 45
На вскидку, Суворова, но вот фактура у меня неподходящая. biggrin
Сила образа ещё и в том, что Суворов не был высокого роста и могуч телом, зато дух и ум был Великим.

Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz