Среда, 18.10.2017, 23:03
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Вопросы к Виталию Абдулову-37
LionessДата: Суббота, 27.02.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

alenkaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:09 | Сообщение # 46
Поклонник
Какой момент в Вашей жизни, сознании стал переломным? как относитесь в этому выражению "переломный момент"?

Добавлено (23.04.2016, 17:09)
---------------------------------------------
Если бы писали сочинение на тему "Самый счастливый день в жизни Виталия Абдулова", о чём бы написали?

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

OsirisДата: Суббота, 23.04.2016, 17:37 | Сообщение # 47
Самый проверенный пользователь
Цитата alenka ()
----
Если бы писали сочинение на тему "Самый счастливый день в жизни Виталия Абдулова", о чём бы написали?

Когда я пришёл к Богу. Самый счастливый день в моей жизни, это сравнить ни с чем нельзя.
Цитата alenka ()
Какой момент в Вашей жизни, сознании стал переломным? как относитесь в этому выражению "переломный момент"?

Их наверное несколько, к сожалению. К сожалению потому сто переломный момент, это какая-то очередная победа над собой. Жаль, что их было мало. Надеюсь пока мало. ;)

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

alenkaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:44 | Сообщение # 48
Поклонник
Цитата Osiris ()
Когда я пришёл к Богу. Самый счастливый день в моей жизни, это сравнить ни с чем нельзя.

Как Вы пришли к Богу?
Можете не отвечать, если ..., я понимаю, какой вопрос задала, но поверьте это не праздное любопытство.

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Сообщение отредактировал alenka - Суббота, 23.04.2016, 19:13

OsirisДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:03 | Сообщение # 49
Я очень скучал, тасковал, но боялся идти в Храм, потому что меня там страшно "обидели", так мне казалось. lol
Вот сейчас многих читаю и вижу себя прежнего и все те же самые детские обиды на всех, а я такой весь хороший...
Но Бог послал мне людей, которые всё объяснили, договорились об индивидуальной и большой исповеди , накопилось за 40 лет и привезли в монастырь дальний к Святому Александру Свирскому.
Может быть потому что мой Путь к Богу был так долог, разлука с Ним была так долга, я так и дорожу этим счастьем.
Мне больно за людей которые губят свою душу в пасквилях на Веру, на Христа и Церковь, они не представляют что делают и от этого мне становится больно.
Жизнь такая непредсказуемая штука, ни сегодня завтра человека может скрутить страшная болезнь, а ведь у многих нет людей в окружении кто бы смог привести священника и Причастить, нет людей кто смог бы хорошо помолиться за них.
Это страшно.
Я недавно покрестил своего старшего брата, пусть он пока мало что понимает и умеет, но за него уже можно хоть подавать молебны в Храм. У нас в семье есть уже шесть человек, которые и дома могут за него молиться и в церкви просить о молитве Братской, а сила молитвы велика. Очень велика и Господь наш всемогущ.
А кто помолится о хулителях церкви, которые не просто люди, а ещё и крещённые люди??????
Крещённый человек, значит принёсший Богу клятву, а значит он клятвопреступника. Такому человеку трудно будет вымолить прощения, хоть сто человек будет за него молиться.
Пусть такие люди пока не понимают, но ведь Суд Божий существует и вообще люди не успев потерять сознание перед самой смертью чувствуют "тот свет" и от этого они ужасаются.
Страшно в конце жизни осознать, что пустил свою жизнь под откос праздности и разврата. Вся жизнь пролетит в глазах за секунду и осознание приходит мгновенно.
Нееееет, даруй мне Господь Страх Божий и не оставляй меня.

alenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 07:42 | Сообщение # 50
Поклонник
Что такое "сцена 2016"?

OsirisДата: Вторник, 26.04.2016, 12:59 | Сообщение # 51
Это форум Event групп, артистов и всех кто организовывает концерты или выступает на концертах.
Я попал случайно, но тоже было интересно послушать и поучиться у креативных людей, как продвигать концерты, свои группы, книги, как найтись организаторам и исполнителям.
Это полезная штука.

alenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 23:45 | Сообщение # 52
Поклонник
Какой возраст был для Вас "золотым"? Или он еще не наступил? Вообще как относитесь в этому понятию?

Сообщение отредактировал alenka - Вторник, 26.04.2016, 23:47

OsirisДата: Среда, 27.04.2016, 00:56 | Сообщение # 53
Цитата alenka ()
Какой возраст был для Вас "золотым"? Или он еще не наступил? Вообще как относитесь в этому понятию?

Это можно будет сказать только перед смертью.
Пока что я могу сказать, что золотой возраст, это когда ты живёшь на полную катушку.

Miss_AlexДата: Среда, 27.04.2016, 18:00 | Сообщение # 54
Почитатель таланта
Виталий, почти все сейчас имеют гаджеты и в разной степени интернет-зависимы. Сколько Вы можете прожить без мобильного телефона и без выхода в интернет? :)

Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо.
(Люис Кэрролл)

OsirisДата: Четверг, 28.04.2016, 01:10 | Сообщение # 55
Если его нет под рукой, то достаточно долго, а вот если в зоне доступа, то часа три максимум. girl_hospital

alenkaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:38 | Сообщение # 56
Поклонник
Пообщавшись с Вами и прочитав форум, попробовала набросать эпитетную характеристику на вопрос Какой он - Виталий Абдулов:

Вы добрый, Вы искренний, Вы открытый, Вы доверчивый, Вы честный,
Вы чуткий, Вы понимающий, Вы тонко чувствующий, Вы внимательный,
Вы умный, Вы мудрый,
Вы ответственный,
Вы удивительный, интересный,
Вы тактичный и деликатный,
Вы эмоциональный,
Вы в меру категоричный, иногда резкий, Вы эгоистичный,
Вы любящий и любимый, Вы терпеливый,
Вы сильный, Вы уверенный, Вы независимый,
Яркий, привлекательный, классный, обаятельный, притягательный...
у Вас чётко расставлены приоритеты, Любовь и Вера...
Думаю, это тоже про Вас: Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

С чем согласны, с чем нет? Можете написать небольшое эссе Какой я?

OsirisДата: Четверг, 28.04.2016, 23:08 | Сообщение # 57
Цитата alenka ()
Вы в меру категоричный, иногда резкий, Вы эгоистичный,

Ну, вот это кажется верным, хотя эгоистичный, понятие пространное, я уж не стану судить о степени и качестве собственной эгоистичности. Не осмелюсь...
Добавил бы импульсивный, гневливый, горделивый, нетерпимый, маловерующий и много чего ещё, всё не расскажешь...
Моя любимая молитва:
Господи, научи меня , раба твоего в дьявольскую гордость впавшего, КРОТОСТИ И СМИРЕНИЮ и отжени от сердца моего мрак и бремя сатанинской гордыни.
Так что вот...

Я считаю, что человек впервую очередь должен характеризовать себя с точки зрения греха, а какие-то там восхваления это эмоции и эти эмоции я оставляю людям которым я почему-то небезразличен.
Говорить же о себе какие-то хорошие слова...
А я их заслужил? Это я сам должен решить на сколько я хороший?
Для кого хороший?
Для мошенников я классный лох? biggrin
Для самовлюблённых я классный льстец?
Для ленивых я щедрый?
Меня не волнует мнение людей в этом вопросе, а вот какой приговор мне вынесет Суд Божий, это и есть самое важное, хотя каждый человек знает, на какой приговор он наработал, да не каждый имеет мужество себе в этом признаться. thank_you

alenkaДата: Четверг, 28.04.2016, 23:22 | Сообщение # 58
Поклонник
Цитата Osiris ()
Меня не волнует мнение людей в этом вопросе, а вот какой приговор мне вынесет Суд Божий, это и есть самое важное

Вот в этом не сомневалась, а за ответ спасибо.

Сообщение отредактировал alenka - Четверг, 28.04.2016, 23:24

OsirisДата: Четверг, 28.04.2016, 23:24 | Сообщение # 59
вам спасибо за вопросы. Отвечаю и учусь... friends present

alenkaДата: Четверг, 28.04.2016, 23:27 | Сообщение # 60
Поклонник
Как бы ответили на такие детские вопросы как Почему человека назвали человеком, собаку собакой и т.п.

Сообщение отредактировал alenka - Четверг, 28.04.2016, 23:47

Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz