Суббота, 21.10.2017, 18:35
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Вопросы к Виталию Абдулову-37
LionessДата: Суббота, 27.02.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

OsirisДата: Пятница, 29.04.2016, 02:16 | Сообщение # 61
Самый проверенный пользователь
Ох, надо конечно спросить у батюшки хорошего, не хотелось бы нести отсебятину.
Ну, во первых я бы сказал, что имена всем дал Господь Бог, когда творил этот мир. И только ему ведомо почему он так или иначе дал такие имена.
Мне кажется, что человек это единственное существо на земле имеющее бессмертную душу, которую ему дал Бог Отец, а посему человек единственный на земле кто поклоняется Господу Богу, ЧЕЛОМ бьём Господу Богу весь свой ВЕК.
:big grin:
НО это моя версия, всё таки на такие вопросы надо брать тайм аут и узнавать у людей знающих, иначе можно ребёнку забить голову всякой шелухой, потом будет не до смеха.
thank_you

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

alenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:22 | Сообщение # 62
Поклонник
Цитата Osiris ()
Мне кажется, что человек это единственное существо на земле имеющее бессмертную душу, которую ему дал Бог Отец, а посему человек единственный на земле кто поклоняется Господу Богу, ЧЕЛОМ бьём Господу Богу весь свой ВЕК.

Мне нравится Ваша версия, во всяком случае для ребёнка доступно и понятно, а главное с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь, что на все вопросы можно найти ответы в Главной Книге Жизни. Все просто. present
Когда мне этот вопрос прилетел несколько лет назад в возрасте почемучек, я конкретно загрузилась, даже старославянский язык вспомнила... правда ребёнка удовлетворила собственная версия :)

Как-то отвечая на вопрос: "А у Вас есть домашнее животное?", Вы написали: "Если у вас есть дети и вы заводите собаку, то это действует, как использование не растраченной любви, как помощь в воспитании детей, а если у вас нет детей и вы заводите собаку, то собака может превратиться в "заменитель" удовлетворения родительского инстинкта и потребность в детях, точнее потребность любовной отдачи у Вас может быть удовлетворена. Это очень частая ошибка в нашем обществе, люди с охотой заводят собак или кошек и успокоившись забывают о детях. С животными же проблем меньше. Когда заводят собаку старики это понятно, они не могут родить детей и им некого любить, а вот молодым надо рожать и растить детей, собака вторична."
Почему завели Верну? Или она - сбывшаяся мечта?

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

OsirisДата: Суббота, 30.04.2016, 00:30 | Сообщение # 63
Цитата alenka ()
Почему завели Верну? Или она - сбывшаяся мечта?

Да, на самом деле Верна не заменитель... :)
Я хотел завести собаку, как заполнение детской мечты и не выполненного долго. О долге не спрашивайте, это слишком интимно. Мысли о собаке были три года подряд, так что это не просто собака. Можно сказать она вымолена.
С отношениями с людьми всё тоже самое. Не стоит заполнять и подменять какие-то свои личные пробелы и болячки. Мне часто говорили после неудавшихся отношений: "Найди себе женщину и успокойся!", что собственно многие и делают. Найдут человека , заполнят пустоту, а потом излечившись бросают этого человека за ненадобностью.
Нет. Любовь должна быть выстрадана, иначе это не любовь... thank_you

alenkaДата: Суббота, 30.04.2016, 22:30 | Сообщение # 64
Поклонник
Цитата Osiris ()
заполнение детской мечты и не выполненного долго. О долге не спрашивайте, это слишком интимно.

Почему Вы решили, что я буду об этом спрашивать? %) Личное пространство неприкосновенно. За ответ thank_you present

Добавлено (30.04.2016, 22:30)
---------------------------------------------
Виталий, Вы же любите спорт, в частности хоккей. Скоро стартует чемпионат мира, домашний чемпионат. Как оцениваете сборную РФ? Приведёт ли Знарок ее к победе на домашнем чемпионате?

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

OsirisДата: Суббота, 30.04.2016, 22:34 | Сообщение # 65
Цитата alenka ()
Вы же любите спорт, в частности хоккей. Скоро стартует чемпионат мира, домашний чемпионат. Как оцениваете сборную РФ? Приведёт ли Знарок ее к победе на домашнем чемпионате?

Вы знаете, шёл пост и я как-то выскочил из информационного поля, я ничего про сборную не знаю. Всё будет зависеть от политики формирования команды.

alenkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 13:16 | Сообщение # 66
Поклонник
Вера. Надежда. Любовь. Почему именно такой порядок?

Что для Вас на первом месте?

Сообщение отредактировал alenka - Понедельник, 02.05.2016, 14:38

OsirisДата: Вторник, 03.05.2016, 02:15 | Сообщение # 67
Для меня важна Вера, я Верюв Господа Бога нашего и Матерь Божью и Ангела моего Хранителя.
Важна надежда, но только лишь , как надежда, что Бог простит меня и даст возможность быть ближе к Нему в Царствии Небесном. Верить в это было бы сверх глупо и самонадеянно.
Важна любовь, потому что это и есть жизнь и есть Любовь.

alenkaДата: Четверг, 05.05.2016, 21:35 | Сообщение # 68
Поклонник
Спасибо present А почему именно порядок Вера. Надежда. Любовь? Или Вы согласны с притчей?

Добавлено (04.05.2016, 14:07)
Цитата alenka ()
А почему именно порядок Вера. Надежда. Любовь?

Не отвечайте на этот вопрос.
Всё ПРОСТО. :) :present:

Добавлено (05.05.2016, 21:35)
Виталий, Вам задавали уже такое множество различных вопросов. Какой вопрос или какие вопросы заставили размышлять, задуматься и остались в памяти надолго? Или таких не было?

Сообщение отредактировал alenka - Четверг, 05.05.2016, 21:36

BOBOKSДата: Пятница, 06.05.2016, 20:09 | Сообщение # 69
Главврач
Уважаемая, alenka, все дискуссии проходят в темах! Здесь задают только вопросы по существу! Не флудите!

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

alenkaДата: Пятница, 17.06.2016, 21:24 | Сообщение # 70
Поклонник
Оксана, Виталий, прошу прощения за флуд, больше не буду. :present:

Добавлено (27.05.2016, 20:38)
Виталий, Вы возвращаетесь на театральную сцену? Расскажите, пожалуйста, об участии в "Театральной перспективе" и о спектакле "Правильное решение". thank_you :present:

Добавлено (17.06.2016, 21:24)
От каких материальных благ никогда не откажетесь?

Сообщение отредактировал alenka - Суббота, 18.06.2016, 17:59

binДата: Вторник, 28.06.2016, 20:48 | Сообщение # 71
Частый гость
Виталий ты смотрел чемпионат Европы по футболу 2016, какое твое впечатление от всей игры нашей сборной, 3 раза они играли с разными командами ?

alenkaДата: Суббота, 20.08.2016, 13:53 | Сообщение # 72
Поклонник
А в чём сегодня Ваш источник вдохновения? present

binДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:09 | Сообщение # 73
Частый гость
Не за горами Новый год. Виталий, а ты ставишь елку на Новый год, какую? живую или искусственную, или вообще не ставишь.

alenkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:41 | Сообщение # 74
Поклонник
Футбол-женский вид спорта? Он не огрубляет женскую сущность?

Сообщение отредактировал alenka - Понедельник, 19.09.2016, 21:41

LinnaДата: Вторник, 11.10.2016, 19:53 | Сообщение # 75
Частый гость
Виталий, сейчас шутят на любые темы - секс,вера, физические недостатки и т.п. и чем "ниже" тема,тем шутки циничнее и пошлее.
Что для вас слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
Скажите,почему на ваш взгляд, люди так откровенны при случайных встречах (синдром попутчика)?
Цитата Osiris ()
С отношениями с людьми всё тоже самое. Не стоит заполнять и подменять какие-то свои личные пробелы и болячки. Мне часто говорили после неудавшихся отношений: "Найди себе женщину и успокойся!", что собственно многие и делают. Найдут человека , заполнят пустоту, а потом излечившись бросают этого человека за ненадобностью.
Нет. Любовь должна быть выстрадана, иначе это не любовь...

в корне не согласна, при возможности перенесите это в тему,не хочу тут флудить thank_you

глупо растрачивать эмоции в интернете. это эрзац отношений.пустышка и суррогат

Сообщение отредактировал Linna - Вторник, 11.10.2016, 19:54

Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz