Воскресенье, 19.11.2017, 11:22
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Вопросы к Виталию Абдулову-37
LionessДата: Суббота, 27.02.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 0
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы. Виталий, по возможности, будет на них отвечать.

ВНИМАНИЕ
-в теме задаются только вопросы: никаких дискуссий и флуда быть не должно!
- повторные вопросы удаляются и ставится замечание задавшему подобный вопрос!
- то же самое касается некорректных вопросов!
- посты, содержащие фразы типа: "извини, если такой вопрос задавался..." и так далее, также удаляются и ставится замечание несмотря на то, был ли такой вопрос или нет. Так как данной фразой пользователь показывает неуважение к правилам форума, которые гласят:
прежде чем задать вопрос, почитай, не был ли он задан ранее!

За нарушение правил стандартная система замечаний. Первое предупреждение устное.

Виталий НЕ ОТВЕЧАЕТ на некорректные вопросы, на вопросы о личной жизни, о своей семье, о сериале "Ранетки", о партнерах по съемочной площадке и личных знакомых (перечень может быть дополнен).
Подобные вопросы тоже будут удаляться и за них будет выноситься замечание!

ОБРАЩЕНИЕ Виталия к форумчанам

OsirisДата: Пятница, 21.10.2016, 22:50 | Сообщение # 76
Самый проверенный пользователь
Linna, по большому счёту вопрос сложный.
Ржать до беспамятства конечно не допустимо, потому что человек теряет разум в экстазе. На себе проверял, сидишь слушаешь пошлые анекдоты, молчишь и вдруг заржёшь как конь "и тут Остапа понесло"... Сам начинаешь травить анекдоты, да ещё какие...
Ржать до беспамятства не надо, а вообще смеяться хорошо и полезно, чтоб не терять трезвость мысли.
Наверное это вопрос "осуждения", главное не видать в осуждение.
Что такое осуждение, это когда самого человека ассоциируют с его грехами. Рассуждать над поступками, а иногда и посмеяться над каким-то поступком можно, это не есть осуждение.
Не важно, пусть это сам Патриарх или простой крестьянин, разницы нет. Глупый поступок, он и в Африке глупый поступок.
Полно притч основанных на анекдотичности СИТУАЦИИ, но не на личности человека.
Очень тонкий вопрос и каждый человек должен решить его для себя сам, по ситуации и по своей совести. Других критериев нет.

С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся.

OsirisДата: Пятница, 21.10.2016, 22:55 | Сообщение # 77
Linna, на счёт синдрома попутчика, всё проще и всё зависит от ситуации. Людям необходимо найти поддержку в своих убеждениях по тому или иному случаю и самый безопасный человек (который участникам конфликта ничего не расскажет) это и есть попутчик.
Обычно этим страдают люди слабые в Вере и разговор не о том на сколько человек воцеркавлён, а о том насколько у этого человека совесть чиста.
Знает, что не прав, совесть грызёт, но продолжает искать поддержку хоть от кого-нибудь.

alenkaДата: Среда, 30.11.2016, 22:34 | Сообщение # 78
Поклонник
Владимир Михайлович Зельдин на вопрос "Как вы считаете, какими главными качествами должен обладать артист?" ответил:
- Для этого нужно призвание. Согласитесь, не может стать хорошим врачом человек, если у него нет призвания к этой профессии. Вот так и артист немыслим без желания спасать человечество. А тот, кто намерен спасать других, должен быть очень терпеливым, очень. Поэтому считаю, что главное качество для артиста — терпение и еще раз терпение. Актер — профессия зависимая: от режиссера, от его видения, от репертуара, времени. Да и госпожа удача имеет большое значение.
Конечно, чтобы быть артистом, необходимо иметь темперамент, обаяние, внешние данные, голос, музыкальность, пластичность... Времена меняются, и театр становится другим, а требования к артистам неизменны. В нашей стране никогда не было и нет дефицита хороших актеров. Мы — артистически одаренный, эмоциональный, чувственный и терпеливый народ. Но играть просто технично не можем, наша школа — школа переживания. На Западе артисты по три раза в сутки Гамлета играют, а мы только вечером, потому что на три спектакля переживаний не хватит — умрем от горя.

Виталий, а как бы Вы ответили на этот вопрос: "Какими главными качествами должен обладать артист?"

Добавлено (30.11.2016, 22:34)
---------------------------------------------
Виталий, а правда, что замерзший Байкал выглядит так красиво?

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

OsirisДата: Суббота, 03.12.2016, 19:51 | Сообщение # 79
Он очень разный и так тоже бывает выглядит.

alenkaДата: Среда, 07.12.2016, 21:14 | Сообщение # 80
Поклонник
Виталий, не так давно смотрела передачу "Мужское/женское" с Вашим участием, тема "Большие перемены". Вы несколько раз меняли профессию - строитель, актер, теперь, насколько знаю, занимаетесь тренерской деятельностью, тренируете женскую футбольную команду (один раз была у вас на игре). Какая профессия все же ближе всего Вам? О какой можете сказать "Это моё"? ;)

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Сообщение отредактировал alenka - Среда, 07.12.2016, 23:14

OsirisДата: Пятница, 09.12.2016, 00:45 | Сообщение # 81
Понятия не имею. Я всегда говорил, что тренер выходило в список моих увлечений. Я правда больше баскетбольный тренер, но вот в Москве и футболом занимался.
Я уже в таком возрасте, что могу любую профессию взять и получать удовольствие. Лишь бы не мешали, да и это не препятствие, хотя немного и отравляет жизнь.
Важен сам процесс погружения. Это большой кайф.
Ну, если уж копаться, я уже в возрасте когда можно начинать уже делиться. То есть учить. Это репетиторство, коучинг, тренерство.

alenkaДата: Суббота, 17.12.2016, 21:38 | Сообщение # 82
Поклонник
ЦитатаOsiris ()
Важен сам процесс погружения. Это большой кайф.

Счастливый Вы. Когда занимаешься любимым делом, это, действительно, кайф.
Виталий, простите, мое любопытство blush2 но Вы последнее время часто бываете в Твери. Вы снимаетесь в новом проекте? Сериал? Худ. фильм?

Добавлено (17.12.2016, 21:38)
---------------------------------------------
Виталий, приходилось ли когда-нибудь участвовать во флеш-мобе? Если да, какие впечатления?

adelaida-81Дата: Суббота, 24.12.2016, 01:51 | Сообщение # 83
Случайный прохожий
Доброго времени суток, Виталий. Случалось ли Вам чувствовать неведомую силу, которая остановила или помогла Вам в неких жизненных ситуациях? К примеру: надо ехать куда-то, но ноги сами не идут к автомобилю. Вместо Вас в авто за руль садится другой человек "назовем его водитель" и в пути лопается шина (получается Вас в автомобиле нет) .

С ув. Adel

OsirisДата: Суббота, 24.12.2016, 12:05 | Сообщение # 84
С лопнувшей резиной случая не было, но было полно других случаев.
Для меня это уже не удивительно.
Бог есть и для меня никаких сомнений по этому поводу нет.
thank_you

Klassika1996Дата: Среда, 04.01.2017, 23:23 | Сообщение # 85
Постоянный посетитель
Где- то здесь на сайте читала, что Вас нет ни в одной соц. Сети, кроме как тут. А как же страничка , прикрепленная к оф группе вк. Или Вы сбрасывали в какую то из тем пост с хэштегами, будто из инстаграмма. Так Вас все еще нет, или не было, а теперь появились?

Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь

OsirisДата: Четверг, 05.01.2017, 14:46 | Сообщение # 86
Есть всё. Переодически удаляю.

Klassika1996Дата: Четверг, 05.01.2017, 15:45 | Сообщение # 87
Постоянный посетитель
Цитата Osiris ()
Переодически удаляю.

Зачем?)

OsirisДата: Четверг, 05.01.2017, 17:07 | Сообщение # 88
Потому что надо иногда уходить.

Klassika1996Дата: Среда, 11.01.2017, 23:47 | Сообщение # 89
Постоянный посетитель
А что у Вас за бизнес, если не секрет?

Сообщение отредактировал Klassika1996 - Среда, 11.01.2017, 23:47

OsirisДата: Четверг, 12.01.2017, 02:29 | Сообщение # 90
Помогаю людям продавать себя! Ораторское искусство.
Вылезти из кризиса.
Побороть проблемы связанные с когнитивным диссонансом. friends
Я правда уже здесь столько бесплатно дал, что мог бы стать миллионером, но всему своё время. ;)

Форум » Виталий Абдулов » Виталий Абдулов » Вопросы к Виталию Абдулову-37
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz