Суббота, 18.11.2017, 18:43
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Работы Виталия » Сериал "Ранетки"-2 (2008-2010) (Обсуждаем роль Виталия Абдулова, в сериале о юных музыкантах)
Сериал "Ранетки"-2 (2008-2010)
ЖенуарияДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 1
Статус: Offline
Ранетки (Ranetki)

Год 2008-2010
Режиссер Сергей Арланов, Карен Захаров, Олег Смольников
Сценарий Наталья Назарова, Ольга Шевченко, Валентина Тиводар
Продюсер Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев
Оператор Максим Белоусов, Андрей Баранов, Вячеслав Сотников
Композитор Сергей Мильниченко, Анна Руднева, Андрей Губин
Жанр Комедия, мелодрама, драма.
В главных ролях Наталья Щелкова, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Анна Руднева Валерия Козлова, Вадим Андреев, Артур Сопельник, Валерий Баринов, Александр Никулин, Елена Борзова и другие.

В "Ранетках" Виталий воплощает образ учителя физкультуры Степнова.

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это - навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа…

ВНИМАНИЕ: В теме обсуждается только работа Виталия в данном проекте! Сам сериал, роль Лены Третьяковой и его другие сюжетные линии обсуждаем в теме "Cinemaphilia".

Скриншоты 1-3 сезон
Скриншоты 4 сезон
Скриншоты 4 сезон. Финальная серия.
Скриншоты 5 сезон

ЖенуарияДата: Вторник, 25.08.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Модератор
Итак! Дубль два!

Quote (Женуария)
В "Ранетках" Виталий воплощает образ учителя физкультуры Степнова.

Говорим по теме и все будет хорошо.

RUSалкаДата: Вторник, 25.08.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Частый гость
Степнов...ммм...что ж это за фрукт такой...милый...тихий...спокойный...кроткий...стеснительный...порой вызывающий умиление (в особенности в эпизоде у психолога "аля признался в своих чувствах")...до половины 3 сезона вообще не воспринимающийся...мужчина...с взрывоопасным характером...как выяснилось...и самое интересное зацепил он именно тогда, когда стал жестким, закрытым и холодным...сомневающимся...но все же влюбленным...

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!

ЛионаДата: Вторник, 25.08.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Почитатель таланта
Награды: 0
А мне интересно, что же с ним сделают в новом сезоне... Я прям теряюсь в догадках... smile

gal4onokДата: Вторник, 25.08.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
В новом сезоне он наверное будет отчаянно бороться за свою любовь и за справедливость happy

ВивьенДата: Вторник, 25.08.2009, 19:26 | Сообщение # 6
Ненормальный фанат
Quote (gal4onok)
будет отчаянно бороться за свою любовь и за справедливость

простите... biggrin какая лУбофь, какая справедливость? В 4 сезоне новые герои, новая история... Анонсы читали? Ранетки в лучшем случае, будут появляться раз в неделю, чтобы не забыли о ком, собственно речь...
Quote (Женуария)
Говорим по теме и все будет хорошо.

Оу biggrin Женьк, как увидела эту твою... ПО ТЕМЕ biggrin Замолкаю tongue
Степнов... какой мужчинГа... он конечно же будет отчаянно бороться за свою любовь и за справедливость cool

МажаДата: Вторник, 25.08.2009, 20:18 | Сообщение # 7
Ненормальный фанат
Quote (Вивьен)
простите... какая лУбофь, какая справедливость? В 4 сезоне новые герои, новая история... Анонсы читали? Ранетки в лучшем случае, будут появляться раз в неделю, чтобы не забыли о ком, собственно речь...

ООООООООО Что то ты меня расстроила......Я анонсы не смотрю...Сюрприза ждала....Ранетки понятно...А хоть Степнова часто показывать будут???

Quote (Вивьен)
он конечно же будет отчаянно бороться за свою любовь и за справедливость

А вот на это надеяться все!!!! biggrin

И добродетель стать пороком может,
Когда её неправильно приложат.
Наоборот, деянием иным
Порок мы в добродетель обратим. (Лоренцо)

ВивьенДата: Вторник, 25.08.2009, 20:22 | Сообщение # 8
Ненормальный фанат
Quote (Мажа)
А хоть Степнова часто показывать будут???

А хто это? biggrin tongue судя по новой концепции мы его не часто лицезреть будем biggrin

ЛеммиДата: Вторник, 25.08.2009, 20:29 | Сообщение # 9
Житель сайта
Смотрела сериал - Ранетки в основном из-за КВМ. Ведь сериал, как сериал, таких много.

Мне очень нравится, как Виталий играл в этом сериале физ-рука. Ведь, во всем сериале, он совсем разный, только одно в нем неизменно - его чувства. С Леной Третьяковой, они в сериале, та изюминка, которая тянет смотреть. Читала много отзывов, еще когда не вышли все серии третьего сезона, а именно в процессе сьемок, когда было безумное напряжение, что как же так, она его (в сериале) любит, а он такой сякой - никакой, эгоист и.т.д. По мне, это же надо так сыграть!!! Это ведь два совсем разных Степновых !

Обычную историю..которая стара как мир - учитель и ученица - табу, и. т. д. сыграть так, что в интернете тысячи роликов по поводу КВМ (введите, например, в http://www.youtube.com Степнов и Лена, или КВМ), огромное количество созданных сайтов, и тысячи фанатов.

Знаете, именно в этом сериале, в их отношениях, столько искренности, столько теплых, добрых и хороших моментов. Всего этого не было бы - если бы Виталий не был бы таким замечательным актером. Ведь, если бы там было бы, хоть слегка пошлости, хоть легкий оттенок..то все, это бы перечеркнуло эту пару, эту замечательную игру. А грань между пошлостью в такой истории, очень тонка.

Хотела отметить внешность Виталия - ему необычно просто идут костюмы/пальто, а так же голубые оттенки рубашек. Хотя, он принадлежит, к таким мужчинам, которые, во что бы их не одеть, выглядят шикарно, выглядят настоящими мужчинами. Наверное, все дело в какой-то харизме, в чем-то что в его душе.

Но самое, что меня подкупило, это взгляд/глаза и мимика лица. Фантастика, уметь играть только глазами, в которых может быть обида, боль, злость, любовь и нежность.

Спасибо за эту роль!

Я королева Супермена ! И никак иначе ))

Есть ли во мне изюминка?? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ;)

МажаДата: Вторник, 25.08.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Ненормальный фанат
Quote (Вивьен)
А хто это? судя по новой концепции мы его не часто лицезреть будем

В это не хочется верить....О чем тогда показывать то будут...О приключениях уборщицы, охранника или этой...из столовой?????Или новые такие же герои появяться, только из училища, куда там Ранетки поступили....Я не верю, что сценаристы нас так расстроят.... cry
Короче, без Степнова дел не будет.... biggrin

Наоборот, деянием иным

Maria1988Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:24 | Сообщение # 11
Случайный прохожий
Вот это мужчина!!! А особенно последняя сцена, когда он при помощи жестов и взглядом описал всю гамму чувств своего героя!!! Абдулов - актер от Бога!!!!

Сегодня защитила диплом!!! Теперь я уже дипломированный специалист - хирург)))

МажаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:34 | Сообщение # 12
Ненормальный фанат
Quote (Женуария)
И как это понимать? Вам не ясна тема? Могу продлить профилактику.

Сори.... :'( :'(

Чем нам запомнился этот сериал? И почему мы его опять ждем? Страна обратила внимание именно на это т сериал из-за роли Абдулова...Гениально сыгранная роль Степнова, которая вошла в сердца всерьез и на долго...Сериал невероятно силен благодаря образу Степнова...Который нравиться всем...Я думаю, без исключения...Герой Абдулова привлек наше внимание невероятно сыгранным характером....И тем более, кто бы мог предположить, что любовь за стенами школы, так может влиять на наши души....Мы переживали за милый образ Степнова....Для многих он стал родным....Он обрел многих поклонников, которые до сих пор замирают в ожидании продолжения сериала....Ради него приобретают видео и вновь пересматривают сюжеты с любимым образом....Ролью Абдулова....Нашим ВМ.....Вот, вспоминая как сидит ВМ в спортзале, а в глазах безумная тоска, не понимание и......ожидание чего-то wink , гениально сыгранная Виталием.....А за кадром звучит песня....О самом важном и прекрасном.....Очень точно и пронзительно...Очереной раз задевая наши души....Мне кажеться, эмоциональность героя Виталия, спрятанная за грустным, с поволокой взглядом, может затронуть любого человека и в любом возрасте....Поражает меня то, что на первом месте эмоциональность, а потом уже искусство....
Окончательное спасибо Виталию и его образу в сериале Ранетки.....

Наоборот, деянием иным

pettaДата: Вторник, 25.08.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Житель сайта
Награды: 3
Quote (Женуария)
и все будет хорошо.

и всем будет счастье biggrin

кроме шуток, как-то прям соскучилась по фильму. wink вчера возобновили показ, все не смотрела, потому как уже давно посмотрела финал третьего сезона, но некоторые сцены посмотрела с удовольствием. wink какой бы ни был балбес Степнов, но мне он все равно нравится.

Мы будем жить вечно,
В обманщицах-сказках,
В легендах и красках
Картин безупречных.

SemisvetikДата: Среда, 26.08.2009, 23:23 | Сообщение # 14
Случайный прохожий
А мне понравилась его игра в это сериале, точнее нравиться, все так жизнено, как будто он все это пропускает через себя все проблемы эти с любовью между учителем и ученицой, разборки когда его не понимали дорогие для него люди

Я никогда не говорю себе что что то не так. Все будет клево, несмотря на любые проблемы.

Sabina777Дата: Пятница, 28.08.2009, 09:20 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Я не знаю, можно ли не влюбиться в Степнова??? biggrin
По-моему это невозможно))

Прости,но я тебя люблю.

Форум » Виталий Абдулов » Работы Виталия » Сериал "Ранетки"-2 (2008-2010) (Обсуждаем роль Виталия Абдулова, в сериале о юных музыкантах)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz