Четверг, 22.02.2018, 09:31
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Работы Виталия » Сериал "Ранетки"-2 (2008-2010) (Обсуждаем роль Виталия Абдулова, в сериале о юных музыкантах)
Сериал "Ранетки"-2 (2008-2010)
ЖенуарияДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 1
Статус: Offline
Ранетки (Ranetki)

Год 2008-2010
Режиссер Сергей Арланов, Карен Захаров, Олег Смольников
Сценарий Наталья Назарова, Ольга Шевченко, Валентина Тиводар
Продюсер Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев
Оператор Максим Белоусов, Андрей Баранов, Вячеслав Сотников
Композитор Сергей Мильниченко, Анна Руднева, Андрей Губин
Жанр Комедия, мелодрама, драма.
В главных ролях Наталья Щелкова, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Анна Руднева Валерия Козлова, Вадим Андреев, Артур Сопельник, Валерий Баринов, Александр Никулин, Елена Борзова и другие.

В "Ранетках" Виталий воплощает образ учителя физкультуры Степнова.

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это - навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа…

ВНИМАНИЕ: В теме обсуждается только работа Виталия в данном проекте! Сам сериал, роль Лены Третьяковой и его другие сюжетные линии обсуждаем в теме "Cinemaphilia".

Скриншоты 1-3 сезон
Скриншоты 4 сезон
Скриншоты 4 сезон. Финальная серия.
Скриншоты 5 сезон

tayДата: Суббота, 05.02.2011, 16:28 | Сообщение # 136
Ненормальный фанат
Награды: 0
Quote (Sabina777)
А тут речь не идет о том, какого образования или таланта актер или актриса.

Про степень мастерства это не ко мне, Вам постом выше :)

ЛеSикДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:27 | Сообщение # 137
Поклонник
Quote (Sabina777)
И мы не знаем зацепило ли бы эта линия так зрителя, если бы героев играли другие люди. Сложно поймать одну игру на двоих, чтобы была так завораживающая искра.

Эти люди сыграли так, что нам ПОНРАВИЛОСЬ. Нас зацепило. И тут уже не важно, какими средствами им удалось этого достичь - профессионализмом, харизмой или всем сразу.
Quote (tay)
Про степень мастерства

Явно у Лены нет мастерства. Есть талант, задатки с рождения, а мастерство надо оттачивать. Могу судить по себе, мне понравилось, что в "Ранетках" Лена лучше всего из непрофессионалов держалась перед камерой, естественно не натужно, с огоньком. Это и подкупило. А уж Виталий отыграл от и до. От взгляда до взгляда.
Уровень мастерства совсем разный. Но нам понравилось. Харизма и труд всё перетрут :) Что ещё нам надо? ;) friends

Счастье не надо искать - им надо быть.

skilllДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:55 | Сообщение # 138
Житель сайта
Начинаю находить прелести в своей некомпетентности . Кто лучше, кто хуже...:D :D
Мне все понравилось и игра непрофессионалов - восхищалась девочками present и профессионалов - восхищалась мальчиками :D . СПАСИБО ВСЕМ за сериал. present present present

Любовь

Сообщение отредактировал skilll - Воскресенье, 06.02.2011, 21:56

BirdДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:17 | Сообщение # 139
Поклонник
Quote (skilll)
Начинаю находить прелести в своей некомпетентности . Кто лучше, кто хуже...:D

Совершенно согласна yes Я когда смотрела видела персонажей, а не актеров... Степнов,а не Абдулов) Это и есть настоящий профессионализм present

La vida sigue...)

vavo4kaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:59 | Сообщение # 140
Случайный прохожий
Ой, Степнов просто супер))Огромное спасибо Виталию и сценаристам за то, что они подарили нам КВМ))) yahoo present Хотя данная роль мне чем-то напомнила героя Абдулова в кадетстве...

Наизусть перечисляй мои улыбки...
Наизусть запомни пальцами тепло...

Yuliya27Дата: Среда, 15.06.2011, 02:20 | Сообщение # 141
Частый гость
Это первый сериал, который я увидела с участием Виталия Абдулова
и как увидела, так сразу и полюбила! :) Спасибо за роль present present present hands

ElviraДата: Вторник, 12.07.2011, 11:52 | Сообщение # 142
Житель сайта
Награды: 1
Может эта информация для кого-то пригодится :D

В Украине на канале ТЕТ (уже и на этом канале :D ) в 10.00 и в 19.25 начались "Ранетки" (время московское)

И продолжается сериал на канале Новый с 4.00 до 6.00 (время эфира разное) (время московское)

Сообщение отредактировал Elvira - Вторник, 12.07.2011, 11:57

Ole4ka_Zhukov4ankaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:14 | Сообщение # 143
Частый гость
За роль Виталию огроменное спасибо yahoo !!! Искренне, легко, эмоционально, и действительно - глазами! С удовольствием смотрела сериал, остались только положительные эмоции.
Вот тут многие пишут, что в 4м сезоне герой Абдулова "уже не такой, блеска в глазах нет и т.д" Совершенно не согласна. На мой взгляд, 4ый сезон был необходим для того чтобы поставить точку, разобраться с героями Виталия и Лены. 1-3 сезон - все понятно, влюбленность, ревность, переживания, запретная любовь, наконец, выпускной, все круто, ушли вместе. Но у сериальной пары осталось куча недосказанного. И разные взгляды на жизнь, музыку, да даже пресловутая разница в возрасте никуда не делась. Это все просто обязано было проявиться в 4м сезоне. И мне очень нравится герой Виталия в нем (сезоне) - он меняется, он думает, он боится потерять то, что имеет. Так что все коллизии не напрасны. Развитие роли есть, и это классно.

Почти петербурженка, тем и счастлива)

muhany942011Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:11 | Сообщение # 144
Частый гость
Yuliya27 юль он классно с играл эту роль . Ему идет роль Степнова.

я счастлива. Моя жизнь, только начинается ,и хочется выбрать правильный путь. говори правильно, и понятно чтоб тебя поняли люди.противостоять любви невозможно. да и стоит ли ? живи позитивно.

FantasyДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:13 | Сообщение # 145
Случайный прохожий
Милая роль :) Виталий отлично с ней справился.

Верю в чудо

ЛеSикДата: Пятница, 15.04.2016, 07:30 | Сообщение # 146
Поклонник
Скучаю по такой трогательной истории, как линия "Лены и Степнова" в Ранетках :( Хочется снова что-нибудь такое переживающе/ностальгическое/невыпендрежно/незамудренно/искреннее/ранимое посмотреть.... Из российских сериалов такие истории были только в Кадетстве и Ранетках. Никто не знает, что в этом духе посмотреть?

Счастье не надо искать - им надо быть.

Miss_AlexДата: Пятница, 15.04.2016, 09:26 | Сообщение # 147
Почитатель таланта
Цитата ЛеSик ()
Скучаю по такой трогательной истории, как линия "Лены и Степнова" в Ранетках

"Ранетки" - пожалуй, единственный сериал про школу, который я смотрела с большим удовольствием.
КВМ – то, что действительно цепляло. Столько было моментов, которые передавали всю красоту искренних чувств… Была забота, нежность, доверие. Спасибо огромное Виталию за светлый образ Виктора Степнова! thank_you

Цитата ЛеSик ()
Никто не знает, что в этом духе посмотреть?

Если вы всегда спешите, то можете пропустить чудо.
(Люис Кэрролл)

Сообщение отредактировал Miss_Alex - Пятница, 15.04.2016, 09:27

sooДата: Суббота, 16.04.2016, 21:21 | Сообщение # 148
Случайный прохожий
ЛеSuk, мне понравился сериал " Молодежка". Конечно, это не наши любимые " Ранетки" и не "Кадетство "!!!
Но, сериал заслуживает внимания. Смотрела с удовольствием! present

Форум » Виталий Абдулов » Работы Виталия » Сериал "Ранетки"-2 (2008-2010) (Обсуждаем роль Виталия Абдулова, в сериале о юных музыкантах)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2018
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz