Среда, 22.11.2017, 15:52
Приветствую Вас Гость
Главная · Регистрация · Вход
Новые сообщения · Участники
Правила · FAQ · Новое и важное · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: BOBOKS, Natalka-rostov, Lioness 
Форум » Виталий Абдулов » Работы Виталия » Крест в круге (2009)
Крест в круге (2009)
BOBOKSДата: Вторник, 13.07.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Главврач
Награды: 0
Статус: Offline
Крест в круге

Режиссер Дмитрий Федоров
Сценарий Максим Белозор
Оператор Игорь Якимов
Продюсеры Дмитрий Герасимов
Производство ПЦ "Гераплат"
В картине снимаются Наталья Швец, Алексей Морозов, Людмила Максакова, Юрий Кузнецов, Тимофей Трибунцев, Александр Раппопорт, Ян Цапник, Ольга Старченкова, Александр Терешко, Виталий Абдулов, Анна Арланова и другие..
Сериал снят по роману Дмитрия Герасимова "Крест в круге".

Действие разворачивается в 90-е годы. Вадим Григорьев, работающий временно охранником в московском отеле, вдруг узнает, что мистические события, которые стали с ним происходить с момента его устройства на эту должность, написаны его отцом в его книге, которая так и не была закончена. Вадим видит, как разворачиваются события в его жизни и понимает, что ему необходимо срочно разорвать этот круг предсказаний, которые неумолимо сбываются. Это в свое время пытался сделать и его отец, человек с трагической судьбой, которая была ему предсказана старухой-гадалкой. Чтобы покончить с этим, Григорьеву нужно найти «крест». В фильме показаны события с 1913 года, откуда и берет начало эта запутанная, таинственная и интересная история.

Видеофрагменты
Скриншоты

I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.

nata001Дата: Среда, 14.07.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Поклонник
Посмотрела эпизоды с Виталиком. Хоршая актерская игра=)

Не могу пока сказать понравился ли сериал, по эпизодам мнение не составить. А то что я увидела не плохо.

твой №17 и его должен узнать весь мир!

LionessДата: Четверг, 05.08.2010, 00:30 | Сообщение # 3
Модератор
Ну, что сказать? Не знаю. С одной стороны, фильм как фильм. Детективная история с элементами мистики. С другой, переживания маленького мальчика – подростка - взрослого человека, постепенно сходящего с ума от проклятия старухи... Как-то даже все воспринимается близко к сердцу. Для меня фильм местами оказался психологически тяжелым.
Первые две серии не могла понять, нравится фильм или нет. Некоторые моменты были затянуты. После 4-й серии стало уже интересно, а что же дальше. А дальше неожиданный финал - на протяжении всего фильма думала: «Кто убийца, кто убийца?», а оказалось.… Но, не буду рассказывать. Кому интересно, посмотрит. Хорошо, что я заранее не видела краткое содержание, фото к сериалу (не люблю это делать – неинтересно было бы смотреть).
Что касается роли Виталия – роль одного из охранников отеля, со стандартным набором желаний: деньги и девочки… Мне понравилась игра. Все естественно, впрочем, как всегда.
Кстати, оригинальная заставка к фильму: круг, крест, змеюка, ползущая по кругу и хищная птичка, цапающая ее лапами, и все это на фоне соответствующей музыки…

ИринкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:29 | Сообщение # 4
Ненормальный фанат
Награды: 1
Если честно, сериал не смотрела. мне хватило эпизодов с Виталиком. поняла одно... Виталику очень хорошо удаются юморные роли. без улыбки не глянешь на его героя, Игоря.

Вобщем, что не говори, но талант у тебя, Виталик, есть!

Грехи других считать -
Вы так успешно рветесь.
Начните со своих
И до чужих едва ли доберетесь!

Форум » Виталий Абдулов » Работы Виталия » Крест в круге (2009)
Страница 1 из 11
Поиск:

Расскажи друзьям:
Персональный сайт Виталия Абдулова © 2008-2017
При использовании материалов, опубликованных на сайте, ссылка на источник обязательна
Дизайн сайта - Ксения Бабкина
Хостинг от uCoz